Уже через неделю, 7 апреля начинается онлайн курс «Коррекция и омоложение тела 2».
И вы еще можете на него записаться.

А пока я вам расскажу один маленький секрет про этот курс.

Природная энергия и организм человека

Неделю в Москве светило солнышко. И хотя сейчас на небе тучки, весна продолжает распускать свои объятья. С утра на даче в подмосковье за окном шел красивый кружевной снег, а сейчас уже идет дождь. Красота!

Природа — дивное творенье, в ней столько энергии, просто диву даешься. И все мы с этой энергией взаимодействуем, независимо от того, где мы находимся: в городе, в лесу, в метро глубоко под землей или в самолете на высоте 10 километров.

Эту энергию организм человека поглощает всегда, и при определенной практике может поглощать еще больше. Эти потоки — требуются организму для жизни, требуются больше, чем еда. В нормальном состоянии, эти потоки идут всегда, но если их отключить (и такие практики есть, и я их проходил), организм начинает истощаться. Как и наоборот, при усиленном энергообмене с природой, снижается потребность в твердой пище (пранопитание) — и это я тоже на себе пробовал.

А вот куда организм эту энергию направляет — мы чаще всего не контролируем. Поэтому наше здоровье, и состояние организма определяется:

  • Состоянием нашей энергетической системы (ручейки или реки энергии через нас проходят)
  • Подсознательными программами (например, программа «старения», или программа «толстое тело»)
  • Количеством «раздергивающих» факторов — события вокруг нас, мысли, нервы
  • «Мусорными» энергетическими связями, по которым энергия утекает от нас
  • Целостностью энергетического тела (пустой дуршлаг или полный кувшин)
  • И т.д.

То есть, энергия, которая дана нам для яркой, полноценной, молодой, здоровой жизни — разлетается, а мы даже не знаем куда.

Задумайтесь: Мы сами не знаем, куда уходит наш главный ресурс —
энергия здоровья, активности, богатства и выполнения всех задач в нашей жизни

Маленький секрет омоложения

Через неделю мы начинаем онлайн курс по «Омоложению и коррекции физического тела». Секрет в том, что цель курса — тело и молодость — являются следствием.

Основная работа на курсе направлена на восстановление Вашей природной способности управлять Вашей внутренней и природной энергией, и делать это осознанно, по своему желанию, в процессе самой жизни.

Что это нам дает?

  • Мы становимся цельным наполненным сосудом энергии, а не дуршлагом с кучей дырочек
  • Учимся сохранять свою энергию и направлять ее на свои задачи
  • Соответственно, учимся состоянию яснознания, в котором ясно знаем свои цели и задачи
  • Приобретаем способность пребывать в спокойном и радостном состоянии
  • Разгребаем кучу мусорных энергетических связей, и нам становится легче жить
  • Гармонизируем отношения с миром и окружающими людьми
  • Меняем свои внутренние установки, и учимся делать почти все эти практики «на автопилоте», автоматически
Также изучая специальные направленные на тело практики, как следствие этих изменений:
  • Запускаем программы омоложения и коррекции тела
  • Видим первые телесные результаты уже в конце курса
Еще раз, для осознания:
мы учимся управлять основным ресурсом — внутренней энергией —
при помощи своего сознания.
А это — не только тело и молодость (что само по себе уже здорово и ценно), но и ключ
  • ко всей самореализации,
  • саморегуляции,
  • ясному сознанию,
  • управлению эмоциями,
  • успехам в делах,
  • отношениях,
  • и даже сверхспособностям и высшим состояниям сознания (просветлению)
  • и многому другому.
Супер?
Такая корова нужна самому 🙂
Именно поэтому, я на текущий момент закончил вести все курсы по «практической энергологии» и пока занимаюсь только практиками «Института омоложения и долголетия человека Ревита», и осваиваю знания, которые передает просветленный Мастер Али аль Увайси. С благословения которого, я и провожу этот курс.

Картина маслом! Что в конце?

Цель курса — это его итог. К этому итогу — тренер работает и двигает всю группу. И итог — это то идеальное состояние, ради которого стоит вложить свою энергию. Мотивация двигаться!

Курс заканчивается 24 апреля 2014 года. И я знаю, я вижу результат этого курса.

И я вижу себя и группу моих учеников в вечер окончания курса «Омоложение и коррекция тела 2». Все улыбаются, счастливы, все супер! Молодые, красивые, подтянутые! Глаза светятся, сияют! Удовольствие и благодарность кругом! 

Ученики прошли этот курс и стали специалистами, мастерами своего тела и своей энергетики! У всех — супер-результаты! Подтянутые животики, идеальные фигуры и формы тела, точеные руки, стройные ножки. Гладкая молодая здоровая кожа, молодые счастливые лица, пышные здоровые волосы, блестящие ногти! Я испытываю благодарность и счастье! Я благодарю высшие силы, Мастеров, Канал великих проводников, город Москву, всю Россию и ближайшие страны, всех участников, партнеров, и шлю им любовь и благодарность. Еще один классный курс состоялся!

И я вспоминаю, как все начиналось. Как я на Бали придумал этот курс и получил благословение Мастера, и сделал первый анонс. Как я рассказывал и писал о нем, как сидел на даче и прорабатывал курс на тонком плане. И потом была череда событий и действий, и люди приходили на курс, ожидая классные эффекты, заражались энтузиазмом и целями курса. И потом был сам курс с 7 апреля, и вот опять 24 апреля, вечер, конец курса, и счастье, удовольствие, любовь и сверкающие глаза!

И я с радостью отпускаю учеников в свободное плавание. И они счастливы, практикуют в жизни, творят свою жизнь как художники, учатся дальше, продолжают общаться со мной, Мастерами, ценят свою жизнь и светлый путь в жизни. Идут по этому Пути, развиваются, поднимают свое сознание и транслируют это в окружающий мир, развивая мировое человеческое сознание, неся благополучие и процветание всем городам и Миру.

Да будет так и так будет. Хууууууууу!

Присоединяйтесь к созданию своей реальности, тела и молодости