Сразу перейти к информации об Апрельском курсе

Пишу вам с о.Бали, на котором сейчас уже подходит к концу выездной курс «Ревита-тур» — тур омоложения и коррекции физического тела — с Мастером Али аль Увайси.

Каждый раз на таких мероприятиях у меня происходят озарения, растет сознание и увеличивается внутренняя сила. И я благодарен Мастерам и Высшим силам за то, что они ведут меня в моем развитии и помогают во всех отношениях.

И каждый раз, в благодарность и ради развития человеческого сознания, у меня изнутри появляется сильное желание делиться и передавать эти знания дальше, другим ищущим, желающим, стремящимся.

У каждого — есть возможность учиться. И, раз вы сегодня читаете эту статью, просто поверьте, что-то внутри вас тянется к этим знаниям. Вы — готовы.

И по многочисленным просьбам — я объявляю о начале набора на новый онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела», 2-й набор, который пройдет с 7 по 24 апреля 2014 года!

И, для начала, я бы хотел подвести итоги первого набора.

Итоги январского онлайн-курса

Как многие из вас помнят, в январе этого года я проводил пробный онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела». Технологии, конечно отработанные, но еще никто не пробовал этого делать онлайн. Я попробовал, и еще несколько десятков человек попробовало.

Результаты курса — просто поразительные, трансформационный  поток отлично передается на расстоянии. И это отлично, значит технология — работает, и те, кто живет далеко, и не всегда сразу имеют возможность приехать на живое мероприятие, могут ее на себе попробовать, изучить и начать применять самостоятельно.

Вот, например, один из отзывов по окончанию курса:

Елена Иванушкина:
Благодарю Тебя, Андрей, за этот замечательный тренинг. Очень рада, что получала результаты вместе со всеми и слушала твой замечательный, завораживающий голос. Когда я делаю практики самостоятельно, он все время звучит во мне и я знаю, что у меня все происходит наилучшим для меня образом.
Конечно, я буду переслушивать этот тренинг еще не раз. Уже начала. Понимаю, что объем знаний столь велик, что их осознание требует времени, и каждый следующий уровень осознания приходит, когда я к этому готова.

Теперь о конкретных результатах. Исчезли боли в поврежденном полгода назад левом запястье, также исчезли в правом тазобедренном суставе и практически ушли из плеча. Если бы я сразу в это поверила, то ушли бы полностью. Мой животик подтянулся. Овал лица стал четче, исчезла складка от правого уголка рта вниз, слева стала меньше. Исчезла морщинка на подбородке, которая стала формироваться недавно. А вчера заметила, что давняя глубокая морщинка на переносице стала менее глубокой. Кожа на лице и кистях рук стала очень нежной, гладкой, подтянутой.
Мое зрение тоже значительно улучшилось.

Еще создается впечатление, что основная работа у меня происходила внутри, а не снаружи.
После того, как начала руками заряжать еду и питье, я вижу свет в воде и ощущаю, что я пью не воду, а свет. С едой такого полного ощущения света пока нет. Тут надо заметить, что я экстрасенс, могу диагностировать и лечить руками, и работа с энергиями рук для меня привычна. Однако такого эффекта света вместо воды я не ожидала.

Также мои отношения с партнером стали более гармоничны. Как раз был очень сложный период, и я знаю, что масса энергии ушла в отношения. Иначе результаты тренинга были бы еще более потрясающими!

Хочу еще отметить, как нам повезло, что Мастер Али поделился столь ценной информацией с нами. Я вообще везучая!
Есть еще одна новость. Сегодня позвонила клиентка с просьбой провести эмоциональную терапию. Договорились встретиться после моего практического экзамена по консультированию (практическая психология) на следующей неделе, т.к. выяснилось, что ей прежде нужно разобраться, что же конкретно ей нужно. Так что произошли сдвиги и на уровне материального благополучия: еще не закончив обучения, приобрела клиента.

Надеюсь, что это первая ласточка. На Бали мне, к сожалению, попасть не удастся, но на следующий выездной тренинг — кто знает?! Вселенная вовсю идет мне навстречу!
Еще благодарю всех соучастников тренинга — результаты каждого это вклад в наше общее возрождение. Пусть свет от каждого из нас распространяется со скоростью света :)!
Всем здоровья, красоты и любви!
Хууууууууууууу!

Или вот покороче, но не менее эмоциональный:

Alina Rabicheva:
Огромная благодарность Андрею и Мастерам!!! Замечательный тренинг со множеством полезных и удивительно эффективных практик, и Андрей всю информацию прекрасно передал!
Гораздо легче стало сохранять гармоничное состояние в течение дня и восстанавливать энергетику в случае необходимости. Постоянное ощущение силы. Сердечная чакра расцвела невероятно, свет из нее так и льется. Любовь творит чудеса!!!
Выздоравливаю без лекарств, хотя раньше это не представлялось возможным. Мой идеальный образ постепенно материализуется: приподнялись веки :), подтягивается и разглаживается кожа, долгожданный комфорт в шейном отделе.
Здоровья, процветания и благополучия всем, всем, всем!!!

Еще отличные результаты у Жанны:

Жанна Кузнецова:
Уважаемый, Андрей! Очень очень рада, что решилась на этот тренинг. Именно решилась, потому что испытывала финансовые затруднения, так как не работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Честно признаюсь, что мне не всегда удавалось делать саморегуляцию 7 раз в день, но состояние «тишины» в голове сохраняла в течении всего дня. Делала коммутатор+эфирка раз 5, дышала проблемными частями тела, засыпала в идеальном образе.

Мои результаты: с талии ушло 4 см, с бедер 2 см, при том, что я не ограничивала себя в еде и бывало даже ночью вставала и ела бутерброд.) Чувствую легкость во всем теле. Кожа стала более нежной и подтянутой. Деньги стали приходить из неожиданных источников. Но самое главное, у меня больше не болят ноги. Раньше болели регулярно из за переломов стопы, малой и большой берцовой кости левой ноги и надколенника правой ноги. До тренинга я даже немного прихрамывала, встав с утра с кровати. Сейчас я забыла об этом. Что касается личных отношений, сделала гармонизацию с мужем (в прошлом году мы сильно поругались и расстались навсегда). Отношения стали налаживаться, потому что он как то резко разлюбил компьютерные игры, бросил пить и устроился на работу. Сразу появилось взаимопонимание.

Запись Мастера Али сильно повлияла на меня. Я получила ответы на все вопросы, которые мучили меня последние годы. Разобралась в себе, поняла кто я и чего хочу. Стала по другому относиться к людям, видеть в них божественное начало, а не критиковать или осуждать, как это было раньше.

Я не могу описать словами свою благодарность!
Я бы отдала все богатства мира за эти знания и практики.
Это что то удивительное, невероятное и волшебное.
Так просто оказывается жить и радоваться жизни, обладая такими знаниями.
Я благодарю Вселенную, за встречу с Вами Андрей!
Я влюблена в Ваш голос!
Желаю Вам и всем любви, радости и благополучия!
Мабудалла!!!

Выявленные минусы онлайн-обучения

Я очень радуюсь, когда на моих курсах у людей начинает меняться жизнь к лучшему, и они получают результаты. И, конечно, я хочу, чтобы это получалось у всех.

Один из факторов — это снижение качества обратной связи от участников. Даже с предоставленным скайпом и всеми контактами, многие просто не выходят на связь, предпочитая разбираться с вопросами самостоятельно. Но все-таки задают вопрос и тут же, на ближайшем занятии, получают на него ответ, и идут дальше.

Так же, иногда без повторений, к концу курса забывались основы практики, важные и базовые, за обилием информации, их важность отодвигалась на второй план.

Но самый большой минус онлайн-обучения — это невозможность «загнать» на занятие. Большое количество участников, приобретя продукт, просто не ходят на онлайн-занятия и не слушают записи. Откладывают, отстают, перестают участвовать и забывают.

В следующем курсе — будут введены изменения в программу, позволяющие:

  • поднять мотивацию к прохождению
  • облегчить понимание, усвоение и повторение материала
  • повысить качество обратной связи
  • и еще учесть множество моментов

Тем не менее, если вы идете на мой новый курс, вы должны знать

Те, кто получил результаты — были нацелены его получить. Осознавали важность самого результата — молодое, здоровое и красивое тело. И действовали наравне с пониманием и доверием.

Одних знаний недостаточно. Те, кто пришел, чтобы узнать — узнали.

Одних практик недостаточно. Те, кто пришел набраться фишек в свою «копилку» — набрали новых фишек.

Конечно, повышается энергетика. Конечно, улучшается настроение. Конечно, вы начинаете чувствовать, видеть понимать многое. И даже побочных эффектов в жизни много.

И чтобы получить результат на теле — материализацию — нужно посвятить ему все время курса. Доверяя тренеру. Выполняя задания. Давая обратную связь. Звонить и выходить на связь. И отложить свою «якалку» в сторону на время курса. Быть в процессе, чистым и открытым.

И результат я гарантирую.

Хотите получить свой шанс в буквальном смысле на новую жизнь?!

7-24 апреля 2014г
Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела», 2 набор
Тренер — Андрей Рыськов

Курс «Омоложение и коррекция тела» — это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это — действительно уникальная система.

Как в прошлый раз — я еще не составлял никакой рекламы этого курса — прямо на ходу даю ссылку на регистрацию.

Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек — и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.

Что вы получаете в результате:

  • омоложение организма
  • оздоровление
  • коррекция фигуры
  • состояние повышенной энергетики
  • внутреннее спокойствие
  • повышение эффективности в жизни
  • коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
  • аппетитная попка
  • и т.д.

Гарантия результата — 100%. Если Вы результат не получаете — вы можете забрать деньги назад.

Вы меня знаете, если вы проходили мои особенно длинные тренинги — я вкладываюсь так, чтобы получилось у всех. Тем не менее, результат зависит от того, будете ли выполнять инструкции и следовать практикам.

Зарегистрироваться на онлайн-курс вы можете по этой ссылке:

Что Вам не придется делать

  • Ограничивать себя в еде
  • Выполнять изнурительные физические упражнения
  • Использовать таблетки и БАДы

Внутриклеточная трансформация 

Подход, который мы используем — не имеет ничего общего с таблетками, диетами, операциями.
Никаких стрессов, никакого вмешательства во вред организму.
Наше тело состоит из клеток, клетки обладают сознанием.
Как ведут себя клетки определяется вовсе не тем, что мы едим. Работа клетки определяется тем, какая программа в ней заложена.И если Вы — хозяин своего тела, то сможете изменить эту программу. И Ваше тело будет таким, как Вы желаете.
В нашей методике мы учим закладывать программу в бессознательное. И снимать клеточную защиту перед вашей настоящей, желательной программой.
Изменения происходят практически на глазах! В считанные часы и дни!

Если все так просто, то зачем такой большой курс? 

Просто — не означает легко. Чтобы поменять программу — вам необходимо поменять способ мышления, изменить сознание. Создать в теле мощный запас энергии для трансформации. Научить тело слушаться, научить вас управлять своим телом.
Но поменять сознание невозможно с того уровня, на котором оно находится. Необходимо, чтобы кто-то подал Вам руку и вытянул наверх. И всю эту работу выполняет Специалист, который получил собственный опыт и может поделиться им с Вами.

Новая програма курса

С учетом опыта предыдущего тренинга, а также с моим обучением на о.Бали, программа немного изменилась:

  1. Первая неделя — только базовые практики, подготовка к более мощным практикам.
  2. По окончании 1-й недели — обязательная обратная связь (прямое общение по скайпу) — в результате вы получаете более высокие вибрации.
  3. Кроме обязательной обратной связи — всегда открытая обратная связь онлайн и в письменных отчетах.
  4. 40 дней после курса — вы можете обращаться для поддержания вибрации (на курсе будет пояснено, для чего это надо)

Более подробная программа будет на следующей неделе.

Стоимость курса 

С учетом более качественной трансляции и более качественной обратной связи, стоимость курса — сейчас составляет 15 000 рублей.

Как только наберется 30 оплативших человек — стоимость вырастет до 30 000 рублей — кому очень надо — смогут попасть в группу, но уже дороже.

Почему такая стоимость?

Почему такая низкая стоимость курса — всего 15000 рублей? Таких цен вы не найдете просто нигде!
У Мастера Али сейчас стоимость выездного тренинга «От нуля до красотки» составляет 150 000 рублей (следующий такой курс будет в Италии в июне). И люди покупают и приезжают. Потому что эти заботятся о здоровье на самом деле, и вкладывают деньги в натуральную молодость, в свой организм, а не в пластические операции, таблетки, клиники — которые вмешиваются в гармоничный ход вещей, да и молодость натуральную никто не предлагал все-равно, только «подтяжки».

Представьте, что Вы получите работающую технологию, как всю оставшуюся жизнь поддерживать здоровье и тонус в теле, корректировать формы, подтягивать тело, убирать лишний жир — и всего за 15 000 рублей? Практики очень простые, но я не могу сделать их за вас. Я даже пинка вам дать не могу, как на выездном тренинге. Вам придется Вам слушать и делать все.

Я буду помогать, давать осознание, транслировать энергию, проводить за ручку. Некоторые программы начнут работать автоматически, и некоторые результаты вы получите прямо во время курса. И только от вас зависит, будете ли Вы эти практики делать.

И поэтому это стоит так недорого.

Многие в месяц на лекарства тратят больше (а результат методик сокращает потребление лекарств довольно сильно, до самых экстренных).
Один поход к косметологу, где сделают омолаживающую маску — стоит от 2500 рублей. После освоения практик, такие походы Вам не понадобятся, они даже лишними будут.

А сколько денег тратится на фитнес-клубы чтобы немного «сжечь» жир и сделать аппетитную попку?

Считайте, сколько Вы сэкономите хотя бы за 10 лет дальнейшей жизни — сами. А сколько стоят несколько дополнительных (десятков) лет жизни? А поделиться ею со своими родственниками, после того, как опробуете на себе?

Стоит эта перспектива того, чтобы попробовать, ничем не рискуя и имея возможность всегда вернуть деньги?

Представьте свои эмоции и взгляды подруг, когда у вас получится

Вы уж простите меня, если я немного перегибаю и излишне эмоционально описываю.

Представьте, на минуту что то, что я описал — это правда, и вы сами на себе получили описанные результаты. Как бы вы о них рассказывали своим друзьям?

Я проверил на себе, за 10 дней — талия ушла на 5см без ограничений питания, и вернулся тонус. И я даже не старался именно похудеть! Я сам в таком восторге от этой технологии, что сам буду с удовольствием раз за разом ее с вами проходить и проводить ее не один раз!

Некоторые орг.вопросы

Формат занятий: предварительно — это онлайн-вебинары по вечерам в будни с 7 по 24 апреля 2014 года. Но расписание может меняться, например, в январе, было множество утренних записей — заряд и задание на весь день — вместо вечерних.

Для участия требуется только интернет и обычный браузер. Если Вы пропустили занятие — ничего страшного, скачаете в записи.

Остальные вопросы можете задать на емейл mail@energology.ru или по телефону +7 (495) 646-0796 (с 10:00 до 20:00 МСК)