Вчера Мастер Али аль Увайси на закрытой мастер-группе объявил требование ко всем в этом году: быть счастливыми!

Классное указание? Почему бы не выполнить, если это соответствует моим целям? 🙂 Или может быть кто-то хочет, из принципа, упереться рогом, и стать несчастным, но правым?

Как человек может быть счастлив на протяжении долгого времени?

  1. Исполняя свои желания
  2. Реализуя себя

Это два процесса — для которых человек родился на этой земле: жить комфортно и иметь все, что нужно и достаточно, и заниматься делом, которое приносит радость, энергию, тонус, удовлетворение и отдавание лучшей частички себя в мир.

По поводу желаний — есть две крайности, часто присутствующие одновременно в одной голове. С одной стороны — ограничивать себя в реализации своих потребностей (хорошие отношения, жилье, денежный доход, здоровье, настроения, признание…) — говоря «это не для меня», «я не готов», «не сейчас» и т.п. С другой стороны — мечтать о вещах, которые хороши только как картинка или мимолетная эмоция: «яхта, как у того дяди», «жить под пальмой и ничего не делать», «десяток домов по всему миру» и прочее.

Желания актуальные на данный момент — торчат вокруг Вас и теребят Вас постоянно. И именно это — самое важное для Вас сейчас, и требует решения именно сейчас. Когда мы гармонизируемся с окружением, нас ничего не «теребит» и не «торчит». В этот момент расслабляется мышца, ответственная и за физический метаболизм, и за эмоциональное напряжение и ожидание подставы от жизни. И тогда заниматься своим делом и что-то делать для мира становится намного проще.

Как сделать и то, и другое — и реализовывать текущие вопросы, и заниматься реализацией, и даже как определять желания на истинность — знание есть, и любой энергетический тренер в школе Куддуса — именно эти вопросы помогает решить в первую очередь. Была бы потребность и сам потребляющий, а у этого потребляющего — уши, которые слышат.

Технология создания будущего

Позавчера закончился московский трехдневный тренинг «Создание позитивной реальности», сделанного московской командой Института омоложения и долголетия человека «Ревита». Участники в конце были в полном восторге, знание и вибрации такого уровня они совсем не ожидали получить.

Наша жизнь — это ресурс. Ресурс, который нам дан, чтобы успеть что-то важное сделать. И каждый имеет право распоряжаться этим ресурсом так, как сам считает нужным. И не только «имеет право», но и каждый день это делает. И выбор у каждого — свой.

Кто-то как упавший в воду лист — качается на волнах и отдается потоку. А поток — то бурлит горной рекой между камней, и некогда оглянуться и насладиться пейзажем, бороться за жизнь надо; то растекается бескрайним озером, и долгое время ничего не происходит, вчерашний день как под копирку похож на завтрашний.

В любом случае — вода течет туда, куда направлено русло. И это — не наш метод.

Другой обладает железной волей и несгибаемой целеустремленностью. И он готов бороться за свою жизнь, сжав зубы, и невзирая на все препятствия и невзгоды. Стоически принимая поражения, как награду воспринимая победы. И знать, что пока ты силен, мир можешь прогнуть под себя, и ожидать, что когда-нибудь мир прогнет тебя, и стараться не думать о том, что этот момент может наступить как через 30 лет, так и уже завтра.

И это — тоже не наш путь.

Есть есть еще много путей. И один из них — это путь развития своего сознания. Осознавание, подтверждение на практике, и создание крепкой убежденности и веры в то, что окружающий мир, включая мое тело и мои навыки — результат моего мышления. И изменение своего мировоззрения вместе со своими целями.

А для этого необходимо слегка перешагнуть через свое эго, очистить сознание и открыться новым знаниям.

Новый год наступил. Пора заняться телом!

Тело — это первый шаг на пути собственного развития. И это одна из самых насущных и «торчащих» потребностей.

Здоровое тело, ясное мышление, нормализованный энергообмен — закладка для активной деятельности, и четкого понимания, чем именно заниматься в жизни. Быстро закрывать актуальные вопросы, делать дело, радоваться и быть расслабленным и довольным.

С 14 по 31 января — вы уже знаете — пройдет первый онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела».

14-31 января 2014, онлайн
Курс «Омоложение и коррекция тела»

Он впервые пройдет в таком формате, и во многом это будет эксперимент. И в него вкладываются наработки и методики института «Ревита» и Мастера Али Увайси, а также мой опыт и навыки доведения до результатов участников тренинга через вебинары и длинные «марафоны».

Именно за счет такого формата — сейчас тренинг стоит всего 5000 руб. Следующий онлайн-тренинг будет стоить уже не меньше 15000 руб, и это минимальная цена той энергетической работы, которую проводит тренер с группой при энерго-информационной поддержке Мастеров. Тем не менее, цена живого курса в формате города — это 60000 руб, и даже это — ничто, по сравнению с ценностью даже десятка лишних лет осознанной, здоровой, помолодевшей жизни (а то и просто жизни).

Отвечая на вопрос по формату:

  1. Первые 4 дня, с 14 по 17 января — вебинар каждый вечер 1,5 часа в 19:00 по Москве
  2. Далее — 2 недели с ПН по ПТ — утреннее задание на весь день, аудио-запись на 10-30 минут
  3. За это время 2-3 вебинара с ответами на вопросы

Я на связи — на всем протяжении тренинга, отвечаю на вопросы по курсу по почте и в скайп. И поддерживаю Потерялись — обращайтесь. В обычном режиме — просто следуте тренингу.

Все вопросы по телу за это время мы, конечно же, не решим. Но процессы запустим, и кое-какие результаты (о которых писалось ранее) — будут. Один раз покушавши — сыт не будешь, за 10 дней невозможно на всю жизнь наесться.

Для тех, кто понимает: вы получаете не только тело, но и новый взгляд на мир, и новое сознание и методики, применяя которые ежедневно и привычно, также, как Вы чистите зубы каждое утро, вы во многом начинаете понимать свое тело, и учитесь создавать его буквально силой свой мысли, создавать естественную красоту, продлевать здоровую и осознанную жизнь.

Группа набралась еще в декабре, тренинг состоится и это будет — супер! Сейчас вы можете впрыгнуть на этот поезд:

14-31 января 2014, онлайн
Курс «Омоложение и коррекция тела»

Энергопрактика в Москве 9 января

Есть еще один способ пообщаться и обрести навыки «быть счастливым», как было дано указание свыше.

Это — энергопрактики, которые я провожу в Москве.

Практика в четверг, 9 января — с 19:00 до 21:30 на м.Павелецкая

В этот раз — сделаем гармонизацию всех стихий – очень полезная вещь. И еще пара рождественских подарков 🙂

9 января 2014, г.Москва
Энергопрактики «В большом городе»

Следующие энергопрактики будут нескоро, очень насыщенная весна в школе Мастера Куддуса и Мастера Али, буду в разъездах.

В планах — поездки в Санкт-Петербург и участие в командной энергетической работе в курсах «От нуля до красотки» в городском формате в Питере и в Москве, поездка на Бали с Мастером Али — где состоится совершенно новый формат курса по созданию тела, поездка в Крым на высшие энергетические практики бессмертия. До Апреля — все расписано.

Набирайтесь практик – и пользуйтесь дома! Идя на практику — запишитесь на этой странице

Кроме того, ученики знают — формат синхронизации и ответов на вопросы по скайпу — сохраняется.

Всех с рождеством! И делайте свою жизнь счастливой!

Всегда Ваш,
Андрей Рыськов