Получаю много писем с вопросами по онлайн-курсу «Омоложение и коррекция тела» в январе 2014. На наиболее частые вопросы — я отвечу

О расписании занятий

Курс идет с 14 по 31 января.
Количество занятий — зависит от процесса и группы.

На первой неделе – как минимум 3 занятия на 1-1,5 часа, будем укладываться. Установочные.

На следующих, по моим ощущениям, хватит 3 раза в неделю.  Возможно будет не полноценное занятие, а небольшой “импульс” минут на 10-20, но каждый день (5 раз в неделю).

В повышении учебной нагрузки никто не заинтересован. Но на синхронизацию, чтобы вытащить человека из стандартного мышления, и замотивировать на здоровое – требуется некоторое время. Если потребуется – будем каждый день делать.

О времени занятий

Время занятий — в 19:00 по Москве.

Вебинары планируются в 19:00 по Москве. Это связано с тем, что есть множество людей из дальних регионов России, и у них большая разница с Москвой. Чем позже вебинар, тем больше у них ночь, поэтому стараемся начинать пораньше. Да и задание можно сделать после вебинара, а не сразу спать отваливаться с сонной головой.

Пропустили занятие – есть запись.

Надо ли заниматься спортом?

Вам не придется заниматься спортом. Также Вам не придется:
  • Ограничивать себя в еде
  • Выполнять изнурительные физические упражнения
  • Использовать таблетки и БАДы

Внутриклеточная трансформация  — подход, который мы используем. Он не имеет ничего общего с таблетками, диетами, операциями. Никаких стрессов, никакого вмешательства во вред организму.

Наше тело состоит из клеток, клетки обладают сознанием. Как ведут себя клетки определяется вовсе не тем, что мы едим. Работа клетки определяется тем, какая программа в ней заложена.И если Вы — хозяин своего тела, то сможете изменить эту программу. И Ваше тело будет таким, как Вы желаете.
В нашей методике мы учим закладывать программу в бессознательное. И снимать клеточную защиту перед вашей настоящей, желательной программой. Изменения происходят практически на глазах! В считанные часы и дни!

Можно ли похудеть? Набрать вес? Что «корректируем»?

Можно.

Сбросить вес и коррекция фигуры в сторону уменьшения талии, бедер — это наиболее частая причина, с которой приходят женщины на курс. Эффект по сбросу жира — самый заметный. Жировая ткань — одна из самых динамичных, легче всего изменяется под действием тех или иных факторов. Самый главный фактор — это изменение мышления. Даже занимаясь обычными способами похудения — этот фактор влияет.

Если ваш запрос «вес убрать» — будет работать. Если хотите набрать вес — это тоже работает. Я сам набрал 5 кг (10 лет последних был 70кг, за 10 дней стал 75 кг — приросли мышцы, и одновременно талия ушла на 5 см). Большинство людей — стремятся сбросить, и получают это.

Тем не менее «коррекция фигуры» — подразумевает ПОЛНУЮ коррекцию. Возможно вы хотите изменить какие-то «формы»: добавить в плечах или объеме груди, прирастить женский «выключатель мужского мозга», подлакировать попку — это тоже работает. Курс направлен именно на идеальную фигуру и здоровье организма.

Не зацикливайтесь на чужих результатах. Работайте со своими целями и со своим прогрессом!

Можно ли восстановить зрение с «-9»?

Рекомендую меньше. Из личной практики.

Не хочу Вас ни обнадеживать, ни ограничивать. Все зависит от Вас. Далее — я пишу свое мнение, исходя из своей практики

Это серьезное нарушение зрения, связано оно не с выгнутостью хрусталика, это всего миллиметр-другой телесной ткани, мелочи, учитывая, с какимы темпами можно худеть, набирать мышечную массу и даже восстанавливать кости. Нарушение зрения – это психологический блок, мгновенно разрушать его – это оказаться в совершенно незнакомом мире с другим взглядом – во всех смыслах.

Рекомендуемый темп восстановления зрения – не более 1 диоптрия в неделю. Можно успевать адаптироваться.

На курсе не будет СПЕЦИАЛЬНЫХ упражнений для зрения, если будет много желающих, возможно дам пару дополнительных материалов.

Тем не менее, мы будем работать с нашим сознанием, и, возможно, зрение само меняться будет на пару диоптрий. И от образа, заложенного Вами же, сильно все зависит. Прецеденты есть, когда за две недели человек менял зрение на 6 диоптрий. Я сам восстановил зрение на 3 диоптрия — за одну неделю. И я к этому одному осознанию шел два года после курсов Норбекова. Сознание созревало.

Скажу прямо: на этом курсе люди чаще остаются в очках, даже изменив свою фигуру на много киллограмм. Просто привыкли к такому взгляду на мир и даже не пытаются его менять. Некоторым комфортнее ничего не видеть.

Для того, чтобы иметь возможность смотреть на мир смело – нужно найти опору в чем-то, внутри себя, в Вере во что-то или в кого-то. Сможете – у Вас все получится! Если вы действительно хотите ВИДЕТЬ – больше, чем все остальное – у Вас получится. И я вас поддержу в этом.

Бури в жизни бывают. Я знаю одно: Корабли созданы для плавания. Как бы безопасно не было в бухте, в ней корабль гниет. Подлинная стабильность и уверенность – когда держишь штурвал в своих руках и идешь своим курсом.

Можно ли восстановить выпавшие волосы?

Думаю, это возможно. Лично я за недолгий срок обучения здесь видел, как за 10 дней почти полностью ушла седина, волосы из белесых стали темными.

Выпадение волос связано с нарушением метаболизма в организме:

  • Гормональный сбой в организме.
  • Сильный эмоциональный стресс, нередко является причиной выпадения волос.
  • Нехватка витаминов, необходимых для воспроизводства новых волос.
  • Заболевания половой системы, щитовидной железы, органов желудочно-кишченого тракта или в силу отклонений в работе этих органов и систем
  • Реакция на лекарства — как правило, в следствии уже существующих заболеваний.

Мы будем работать над гармонизацией всего организма, и метаболизмом меняется в первую очередь.

В следующий раз я напишу историю, которая меня сильно поразила. У женщины произошли глобальные изменения за счет клеточного омоложения. «Волосы» — это мелочи по сравнению с ним.

Что я еще смогу «скорректировать»?

Я рекомендую Вам не создавать ожиданий от курса. Лучше сконцентрируйтесь на своей будущей жизни — которая возможна в вашем здоровом и красивом теле, создавайте эмоцию.

Я видел много чудесных преображений. Создавайте образ, проведем работу – и результат будет.

Процесс запустим, первые результаты будут, а дальше зависит – от Вас.

Смогу ли я скорректировать карму, судьбу, жизнь?

Курс не об этом. Мы занимаемся телом. Точка.

Работаем последовательно, изменив тело, себя убедив, сможете и все остальное. Хотя, как побочный эффект — с изменением сознания меняется и жизнь, и мир вокруг.

Об оплате

Если вы оформили заказ и у вас возникли трудности с оплатой — пишите на mail@energology.ru или звоните по телефону +7 (495) 646-0796.

Если у вас задерживают зарплату — сообщите о своем намерении и дату оплаты, чтобы мы застолбили за вами место.

Мы в свою счастливую и красивую жизнь едем в любом случае. Успевайте запрыгнуть на поезд!

Зарегистрироваться на онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» можно тут: