И с вами Максим Копылов и проект «КОД Судьбы».

Сегодня хочу рассказать вам об успехах наших участников «Мастерской Талантов» и об одной из практик, которая называется «Жизнь на кончиках пальцев».

59593_247508688710561_1358092667_n Как вы знаете из предыдущих писем наша Мастерская стартовала уже более 6 недель назад. За это время многие из ее участников проделали значительный путь, навсегда изменивший их прошлую жизнь. Как обычно есть люди, которые пришли в Мастерскую чтобы изменить свою жизнь, есть люди которые пришли просто послушать. И это жизнь… Я никогда не заставляю людей изменяться силой – я просто открываю новые окна в их доме жизни и показываю им новые перспективы, которые открываются из них. И если человек готов, то он отправляется исследовать новые неизведанные стороны своей жизни. Где конечно же его ждут многие испытания, но и многие награды.

Как тренер скажу, что результатами первой трети Мастерской я доволен. Результаты у участников есть и в голове и что более важно — в жизни. И пусть для всех результаты разные – кто-то спать стал меньше и улыбаться постоянно, кто-то уволился с работы и нашел другую более по душе, кому-то сделали предложение руки и сердца, а кто-то наконец начал отстаивать свои права и выиграл!

О чем я? Приведу лишь несколько отчетов за первую треть Мастерской.