Начало про хорошую девочку тут 

Продолжу про тёмную сторону. Я была хорошей девочкой, с внутренними запретами на плохие проявления, на сексуальность, смелость, яркость, игривость, лёгкость.
Но плохая — то внутри никуда не девалась.

Поговорим о запретах.
Запрет всегда рождает противоречие, внутри двойственность.
Не принимаешь тёмную сторону, а она пытается взять свое.

Это проявляется как потеря контроля в разных ситуациях, сделала так, а почему не понимаешь, как неприятие таких проявлений у других, а при этом тянет нарушать правила и совершать необдуманые поступки.

У всех эта тёмная сторона разная, кто-то лжет, кто-то ворует, изменяет, дерётся, лазит через заборы, по клубам и алкоголю, да плохим компаниям…

Знаете, такие ситуации? Когда человек хороший, правильный, а узнаешь поближе, и там внезапно такие чертики скачут да истории открываются🤪😮😳. И чем хорошее человек. Тем больше в нем истории и полавленной агрессии и силы.
Все это под запретом, неконтролируемо, с чувством вины и ращвоением личности. Будто бы делал не я, а кто-то другой это все.

Я разместила свои старые фото в карусели, Почувствуйте это состояние. Постоянный контроль, сдерживание себя, моя сила спала..
Я была правильной девочкой, сексуальность под запретом, но то и дело выскакивала через наряды, состояние закрытое.
Я была домашней, но меня тянуло то в походы, то в пещеры, то на скалы, то под воду. Я освоила экстремальные профессии. Бросало в крайности.

Когда есть запрет на внутреннюю силу, на свою тёмную сторону, то в отношениях притягиваются такие же — мне очень нравились правильные, образованные, умные, (у которых тоже были запреты на свою тёмную сторону), но с ними было скучновато.
Знаете эту тему, что хорошие девочки притягивают плохих парней?
Вот и у меня бывало, что притягивались и противоположности, мужчины, у которых тёмная сторона активна — байкеры, экстрималы, свободные личности, бабники…

Но отношений нормальных создавать все равно не получалось, как у хорошей девочки у меня был ДЛИННЮЩИЙ список, какой нужен, с которым мало кто совпадал.

В итоге у меня были скачки эмоций. Непонимание, почему такие сложности в отношениях, и потеря своей силы.
Я мечтала о женственности, проявленность, и подавляла за семью замками тёмную сторону.
… Продолжение следует…

А пока анонсирую, что эту тему Принятие тёмной стороны, раскрытие своей силы я решила дать самым первым практическим занятием на нашем Женском Клубе в июле в продвинутой группе 🔥🔥🔥🔥