Напоминаю, что 5-7 мая пройдет онлайн-курс «Деньги — пятая стихия«, на которой мы будем заниматься денежной энергетикой и денежным сознанием.

Повтора курса не будет, в ближайшее время точно. Если вы давно хотели наполниться денежной энергетикой и узнать, как работает денежный эгрегор, научиться самому быть денежным эгрегором, и поменять свои денежные программы — сейчас самое время это сделать.

Принципы денег

Умение заработать деньги — храбрость
Копить — их мудрость
Тратить — искусство

Мы уже поговорили о подсознательных установках и отношении к деньгам. А дальше я бы хотел затронуть тему денежных принципов и законов.

Чтобы получить больше эффекта, давайте начнем с интерактивного общения. С практики. Далее — задания, которые необходимо выполнить и написать в комментарии по ссылке ниже.

  1. Напишите, что такое деньги. И что значат деньги для вас.
  2. Подойдите к зеркалу, скажите туда «Дай». Ощутите, что чувствуете, осознайте. Потом скажите туда «Возьми». Зафиксируйте ощущения. Напишите в комментарии.
  3. Вспомните человека рядом с собой, который зарабатывает больше вас. Родственник, коллега, одноклассник. Какое ваше отношение к нему? Только честно. Вспомните богатых людей из новостей. Какое ваше мнение о них, какие вы испытваете к ним эмоции?

Вы можете сейчас написать «правильные вещи», и никуда не сдвинуться. Мне без разницы Ваше текущее состояние, я вас оценивать не буду. Но честный взгляд на себя, осознание — это первый шаг к тому, чтобы что-то поменять.

Итак, напишите ответы (и осознания) в комментарии к этой статье.

Дальше мы еще поговорим про денежные принципы.

А чтобы эти принципы прочно закрепить в своем подсознании — приходите на курс «Деньги — пятая стихия». Будет интересно и полезно. Тема — сама по себе довольно занимательная:

Регистрируйтесь на миникурс «Деньги пятая стихия»