Сегодня мы немного поговорим о том, как в своей жизни «всегда иметь деньги«.

Сколько нам надо денег?

Чтобы овладеть энергией денег,
надо всего лишь овладеть своей собственной энергией
и расширить границы своего сознания.
А это — в вашей власти.
Куддус аль Бухорий

Когда спрашиваешь людей, чего им не хватает, очень часто ответ — «не хватает денег».  Но если спросить «чего вы хотите» — деньги уже далеко не всегда вылезают на первом месте.

Оно и понятно, деньги — для большинства людей не цель, а ресурс для получения чего-то в жизнь: физически обеспечить жизнь, безопасность и уверенность в жизни — себе и семье, создать уровень комфорта, достичь каких-то целей.

И когда не хватает денег — зарабатывание их превращается в панацею. За этим зарабатыванием мы забываем, что живем. За этим зарабатыванием, мы часто делаем не то, что хотим отдать миру, а то, за что больше платят. Самореализация и творчество — остаются на втором плане.

Если спросить человека: «Сколько тебе надо денег» — скорее всего, для начала он вспомнит текущие потребности — заплатить за кредит, за квартиру, за еду, заменить порванные сапоги, и прочее.

Вопрос: «Ну а сколько всего Вам нужно денег для счастья» — поставит человека в ступор. Большинство людей не задумываются об этом. Но если немного подумать, можно что-то придумать, назвать примерную цифру.

Если же спросить: «А если себя не ограничивать? Все деньги мира в вашем кормане. Тогда сколько?«, ответ будет наверняка «Чем больше, тем лучше! Я найду, куда их потратить!»

Выводы: в большинстве случаев, мы не знаем, сколько нам надо денег вообще. Видим только примерные потребности. Если мы ставим себе какие-то большие цели, то на эти цели появляется осознание конкретных цифр. А вот оценить целиком уровень жизни на какие-то деньги — это высший пилотаж.

Денежные программы в сознании

Мы понимаем текущий уровень, где наши доходы есть сейчас. И есть некое сравнение, осознание внутри, если доходы увеличатся в 2-3-5 раз. Больше человеческое сознание в себя уже редко вмещает.

Тем не менее, обанкротившийся миллионер, кушающий сегодня доширак на улице, послезавтра опять станет богатым. Если найдет в себе силы действовать, конечно. У него есть денежное мышление. У него есть привычки и понимание денежных сумм, и постановка соответствующих целей. И у него есть энергопотенциал. Этот энергопотенциал будет к нему притягивать события, возможности, сделки. А сознание и подсознание, которое способно вместить эти суммы — будет позволять эти деньги заработать.

Вы можете сознательно мыслить: «Хочу много денег». И даже ставить цель конкретно, измеримо и ограниченно во времени: «К концу этого года хочу выйти на доход $1 млн. в месяц». И может быть вы даже представляете, как этого достичь, что нужно делать, и даже будут связи, ресурсы для этого достижения (критерии SMART постановки цели).

Все это отлично знать и уметь. Менеджмент никто не отменял.

Но в тот момент, когда придет время действовать — мы тупо занимаемся совсем другим. Или отдаем возможности другим. Или у нас внутри быстро пропадает мотивация зарабатывать.

Если в подсознании мы не верим в то, что какой-то уровень денег может приходить в нашу жизнь, то они и не приходят. А мы ничего и не делаем для этого.

«Всегда иметь деньги»

Состояние «всегда иметь деньги» — это хороший ответ на вопрос «сколько мне нужно денег». Денег может постоянно не быть. Но они могут появляться тогда, когда нужны нам на какие-то потребности.

Всегда иметь деньги — это состояние готовности и расслабленности. Мир (Бог) дает деньги на базовые потребности. Так или иначе нам хватает.

Но мы часто блокируем поступление этого денежного потока тем, что заранее боимся. Нас еще не бьют, а мы уже плачем.

И мало сознательно твердить себе «у меня есть деньги». Если эта аффирмация прерывается внутренней подлой мыслишкой «черт, но денег то нет» — вся работа с аффирмацией — на смарку. Подсознание всегда побеждает сознание.

Поэтому состояние «Всегда иметь деньги» — необходимо закладывать на подсознательный уровень. И это — практика, которая стоит того, чтобы ее делать. Потому что она немедленно начинает давать свои плоды. И деньги на базовые потребности появляются.

Где научиться этой практике? Приходите на онлайн-курс «Деньги — пятая стихия»

Регистрация на миникурс «Деньги пятая стихия»

Знание, модели, схемы «Как заработать деньги»

Базовые потребности — и расслабленность это одно. А что делать, когда запросы большие, и хочется в жизни ни в чем себе не отказывать?

Есть куча способов заработать простыми действиями, и многие из нас их знают.

Не верите? Думаете знание «как заработать денег» приносит деньги? Или думаете, только и нужна идея?

Я сам через все это проходил. Огромное количество бизнес-знаний внутри, практических, проверенных. И все равно большинство из них я не применял (и огромное количество до сих пор не применяю). Огромное количество идей есть. И все лежат на полке.

Знание «как заработать» не дает денег. И даже не заставляет сделать действия, чтобы эти деньги пришли в жизнь.

Действия заставляет сделать уровень внутренней энергии, готовность к деньгам, и ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ принятие этих денег.

Высший пилотаж — ментальное создание денег

Деньги — придумываются. Деньги — результат мысленной работы. В этом плане, «деньги — это идея» — очень близок.

Но эту идею мало впустить в свою жизнь, и разрешить себе зарабатывать денги. В практиках денег — необходимо общаться с людьми, и для этого должен быть определенный внутренний потенциал, чтобы брать ответственность за серьезные суммы.

Не однократно я сталкивался с ситуацией, когда из заказов на сайтах я или моя компания выбирала осознаваемую сумму — сколько могли вместить в свою голову. За сколько нам не страшно было взять ответственность (да, на столько — я сделаю).

Сами вспомните, когда называете свою зарплату — сколько хотите получать. Откуда сумма берется? Рыночная стоимость — очень условная вещь. За одну и ту же работу в разных компаниях заплатят разные зарплаты. А есть еще фриланс, бизнес, договорная работа, и другие модели. И мы называем стоимость — на которую себя оцениваем. И соглашаемся за нее работать.

Чтобы получать большой денежный поток — его для начала нужно придумать в голове. И разрешить себе его получать. И знать, зачем эти деньги. И уже отсюда — что-то делать, общаться, разговаривать. И быть замотивированным действовать, но непривязанным к деньгам.

Мыслить большими деньгами — возможно при расширении денежного сознания. Это не разовый, но постоянный процесс. И его можно делать в голове, внутри себя, регулярными практиками. Постепенно увеличивая деньги в своей жизни.

Если Вы хотите подробнее поработать над этим, и освоить процесс расширения денежного сознания — приходите на миникурс. Именно этим мы с Вами и займемся!

Регистрация на миникурс «Деньги пятая стихия»

Я хочу, чтобы Вы были успешными

Я хочу, чтобы мои подписчики, ученики, последователи — были успешными людьми во всех отношениях. В том числе, богатыми и обеспеченными людьми. И поэтому я поднял эту тему.

И поэтому сделал этот недорогой, доступный всем курс. Чтобы максимальное количество людей получили пользу и научились делать деньги в своей жизни — чем бы вы не занимались.

Мы не будем трогать продажи, бизнес-модели, менеджмент, карьерный рост. Мы будем работать с энергетикой денег, эгрегором денег, и своими внутренними программами.

Абсолютно все программы — позитивные и осознаваемые. Вы сами в них можете вносить изменения, кроме того Вы их слышите, и всегда защищены. В своих тренингах и тренингах на основе материалов школы Мастера Куддуса — для меня максимально важно «не навредить». И вы полностью защищены, и у вас всегда есть свобода выбора — что именно Вы хотите поменять, что взять себе, а от чего отказаться.

Это действительно редкая тема в моих тренингах. Но я понял, что время для нее настало. Я желаю Вам сполна воспользоваться этой возможностью, и увеличить денежный поток в своей жизни, и также сменить отношение к деньгам на менее привязанное и более легкое!

Жду Вас на курсе! Регистрируйтесь здесь

Всегда Ваш,
Андрей Рыськов