Напоминаю, что сегодня — состоится

6 февраля, 19:00 по Москве
Открытый вебинар руководителя
института омоложения и долголетия человека «Ревита» мастера Али аль Увайси
«Магия Прекрасного Тела»

Разберем ответ на вопрос — как достичь молодости , а так же многие другие вопросы

Зарегистрироваться на вебинар
«Магия прекрасного тела»

Действительно ли омоложение работает?

Недавно закончился онлайн курс «Коррекция и Омоложение тела», который я проводил по методике Ревита. В отзывах участники пишут о действительно классных результатах. Сейчас я эти отзывы приводить не буду (фотографий там все-равно нет).

Также я не буду показывать старые фотографии самого Мастера Али, у которого до начала занятий было живого 120кг веса и весь набор болезней, которые только можно. А сейчас — как огурчик и полностью здоров.

И многих других участников курсов — тех, кого уже не пропускают на паспортном контроле со старым паспортом — я не буду показывать.

ПОЧЕМУ?

Потому что многие не хотят цепляться за старый образ, и старых фотографий не разрешают публиковать. Ведь все дело — в сознании и образе, который в голове сейчас. И по другим личным и «политическим» причинам.

Несколько примеров, тем не менее, есть

Некоторые люди показывают свои результаты, для того, чтобы другие могли больше поверить. Поблагодарим их и посмотрим, что получилось.

1) Не так давно я присылал видео-отзыв Марины Родионовой, и у нее действительно серьезное изменение всего телосложения.

2) Также разрешил публиковать свою не самую старую фотографию — Александр Горбунов (в самом начале все было еще серьезнее).

Фото в начале и конце 10-дневного ретрита

Был на ретрите. Атмосфера отдыха, позавтракали-побеседовали, получили задание, обед также и даже сон час если хочется, а ужин вообще праздник, шутки смех, юмор, танцы…В процессе для самого себя не замечаешь что с тобой происходит, ощущение вроде бы изменения есть изо дня в день понемногу, (мысли- Можно было бы и посерьезней, ум говорит: да тебе показалось!) Может из-за того, что я кроме спортивного костюма  ничего и не носил. А когда я одел свои джинсы, почему-то они повисли и футболки стали висеть как белье на веревке: Ветер дует оно колышется ХА_ХА_ХА!!! Размер одежды был 54-56 стал 50
ТАК БЫВАЕТ???ТАК ЕСТЬ!!!Ощущение полета, легкости, телу свободно, какая-то непонятная внутренняя радость и почему-то себя так любить хочется. СУПЕР!!!

 

 

3) И вчера я сам — сфотографировался с котом на кухне, и для сравнения выложу пару своих фотографий.

Да, я еще довольно молодой. Тем не менее, как говорится, все познается в сравнении. И я видел многих серьезных людей в 30+ лет — они часто уже на 40 выглядят.
Когда я заканчивал заниматься бизнесом — в 2010-м (28 лет) я выглядел старше, чем когда уже пару лет заниматься энергетикой (фото 2012 года, 30 лет). И посмотрите, что получилось сейчас, февраль 2014 — 32 года.


Бизнесмен, Фев.2010, 28 лет

Энерголог, Май 2012, 30 лет

Тренер Ревита, Фев.2014, 32 года

Мне не жалко, я фотографии часто в соц.сетях публикую. У меня и исходный то образ вполне живой. Но есть глобальное отличие в расслабленности, сияющих глазах и коже лица.

Но вы всегда можете сказать: «Это исключения и не для меня», «Я уже слишком…», «Я еще слишком…»

Одна из моих клиенток — ей 63 года, она на фотографии выглядит на 45 — максимум. Уже десяток лет занимается всеми возможными энергетическими практиками. Уже отлично, не правда ли? После 14 занятий онлайн-курса по методикам «Ревита» она мне написала, что кожа рук разгладилась, и на лице исчезло еще несколько морщинок.

И это — далеко не все примеры. Омоложение по методикам Ревита — работает.

Хотите так же? Приходите сегодня на вебинар, и узнайте, как!

Зарегистрироваться на вебинар
«Магия прекрасного тела»

Готовьте больше вопросов!

PS
Запись вебинара будет выслана всем зарегистрированным.