Сегодня — необычное письмо. После 13 лет занятий энергетикой я увидел мир совершенно по-новому. Потому что столкнулся с чудом. Что же произошло?

Это письмо написано для вашего ума, который рационально обосновывает чудеса этого волшебного мира. Поэтому оно слегка занудное, делайте на это скидку. Я действительно хочу показать вашему уму — чудо, и дать вашей Вере — толчок к свободе.

Где я провел эти выходные

На этих выходных я побывал на уникальном выездном трансформационном событии «Возрождение«, который проводил Мастер Али аль Увайси, руководитель Института омоложения и долголетия человека «Ревита».

И я — полностью убедился в том, что сила мысли и энергетика — материальны. 

Если вкратце — «Возрождение» — одна из уникальных методик Института. На ней происходит трансформация судьбы человека, стирание старой истории и привязок, и создание чистого листа возможностей. Энергетически, процесс аналогичен рождению заново с осознанным закладыванием программы дальнейшего развития, память и опыт при этом сохраняется.

Пока, возможно, это звучит «слегка» нематериально: энергетика, судьба, программа, старая история, привязки. И я именно об этом хочу написать.

Мы все живем в мире, где Вера часто не подтверждается наукой. Есть много необъяснимых вещей, которые на коротком отрезке времени субъективны, а на длинном — могут быть объеснены серией случайностей, везением (невезением), невнимательностью. Поэтому мы так скептично к ним относимся.

Мы хотим верить в «знаки», астрологию, притяжение денег, общение на расстоянии, интуицию — как проявление сверхвозможностей человека, но наш ум тормозит нашу веру. Мы придумываем объяснения: в гороскопе меня убедили, или события совпали, интуиция — это я где-то слышал раньше, общение на расстоянии — случайность, и т.д. Мы «немножко верим», но целиком не полагаемся.

Даже те, кто верят в Бога или Высший разум (а таких — по статистике — в России больше 92%) — часто довольно узко ограничивают применение этой веры. Помолился — как ритуал, успокоился внутри, «принял смиренно испытания», и все. А про всемогущество Бога и про чудеса в жизни — забываем.

Но это была прелюдия, давайте к сути.

100% повторяемое Чудо за 12 часов

Итак, я сказал о «сроке» чуда — на коротком промежутке часто субъективно. «Показалось, промелькнула мысль, испытал какое-то чудесное ощущение, просветлело в голове» — в целом это тоже чудеса, но всегда остаются сомнения: «Вдруг действительно показалось, или то, что я называю энергетикой — всего лишь тепло».

Вы не думайте, я отлично верю в энергетику, чувствую ее, применяю в жизни, учу ей. И клиенты у меня есть, и многие вокруг этим занимаются. Сомнения — это свойства УМА, если ему не дать железных доказательств — даже имея ощутимый лично субъективный эффект (которого часто вполне достаточно для практического применения) — ум будет придумывать оправдания и всегда сомневаться.

Так вот, один из основных процессов «Возрождения» — это энергетическая чистка. Я вам расскажу, как она происходит. Сначала вы специальными медитациями готовитесь, потом проводите разные энергетические очистительные упражнения, потом закрываете все энергетические входы и ложитесь на сутки в кровать. И дальше — еще несколько процессов, которые для сути сейчас не важны.

Я туда ездил с нашей командой как помощник Мастера, и в наши обязанности входило — делать обходы, и следить, чтобы со всеми участниками все было в порядке.

Через 12 часов — когда мы заходили в комнаты — заходить в них стало почти невозможно из-за стоящего там практически трупного запаха. Во всех 10 комнатах, где лежало в кроватях 20 человек — стоял почти невыносимый запах разложения! И это поменяло все!

Для тех, кто не понял, в чем чудо, поясняю.

Я не раз слышал, что когда человек выбрасывает «энергетическую грязь» изнутри — «чистится» — от него идет мерзкий запах. Когда этой грязи много — запах сам прорывается наружу. Несколько раз на различных энергопрактиках при «очистках» я этот запах ощущал, но опять же, мимолетно, субъективно… Эксперимент не чистый, сказали бы ученые.

А теперь представьте: люди вечером довольно спокойно и немного двигались, не потели, даже прохладно было в зале. Потом просто легли в кровати, ночь спали, нормально ходили в туалет, и ложились обратно. Если вы просто 12 часов полежите в кровати — в лучшем случае вспотеете, что имеет нормальный запах пота. С чего вам вонять как почти разложившийся труп?

Хорошо, допустим один человек лежит и воняет. Ну вот свойство у него такое организма, старый, например. Но все 20 человек нормального взрослого возраста, с нормальным пульсом (на это мы тоже поглядывали), не потеющие, с довольно чистым телом — и все пахнут как в морге — это показатель чего-то необычного.

Этим необычным была энергетическая работа — по запуску процесса очистки организма и закрытию энергетических каналов.

Заметьте, никто не ставил целью показать фокус и обмануть зрителей. Это было бы сделать легко, но никому не нужно. Мастер говорит, что этот запах повторяется каждый тренинг, и теперь я уже не ВЕРЮ, я ЗНАЮ, что это правда. И этот запах — не цель тренинга, он проходит к утру. Это всего-лишь побочный показатель того, что чудо действительно происходит.

А о результатах тренинга — говорят участники, о том, как действительно кардинально меняется жизнь после него, и новая программа жизни — разворачивается. Этот тренинг не рекламируется широко, на него приезжают по сарафанному радио, и каждые три месяца тренинг набирается. И под руководством Мастера Али проходит уже где-то в 50-й раз. И это — некий косвенный субъективный показатель того, что тренинг работает. И в это — уже остается только верить.

А проверить наличие запаха — вы можете воочию, если будете достаточно дотошными, соберетесь и приедете.

Следующее «Возрождение» — планируется месяца через три, где-нибудь в Марте 2014 года. Следите за рассылкой!