23 мая состоялся вебинар «Дыхание любви». В его начале — произошла запланированная пространством задержка — технические накладки и смена площадки вебинара.  Те, кто прошел «проверку» терпением — смогли послушать вебинар.

Особенно порадовала атмосфера в чате среди оставшихся. Люди общались, шутили, светили друг другу, спокойно и весело ждала начала. Ведь наше состояние, эмоции, наша энергия и целостность — зависит от нас самих. Зачем тратить ее на разрушение и негатив, правда? Таких людей мы хотим видеть в нашем кругу, чтобы продолжали светить себе и другим.

Мы этого не планировали, но получилось как всегда наилучшим образом: действительно остались те, кому важны были эти знания. Интересно, что из тех, кто досидел до начала не ушел никто. Мастер дает такие вибрации, энергию и позитив — что люди даже не расходились еще минут 20 после окончания вебинара.

По моей просьбе, для моих подписчиков я попросил у Мастера запись вебинара.
Мастер Али разрешил отдать эту ДОЛГОЖДАННУЮ запись всем жаждущим знания. Держите от всего сердца!


Если плеер не видно, скачайте запись напрямую

Что такое «Дыхание любви»? Как я познакомился с Мастером Куддусом и Мастером Али?
Читайте в этой статье

Мегатренинг «Дыхание любви» 5-7 июля 2013г

Если Вам понравилась практика, если она Вам резонирует, и Вы чувствуете, что это то, что Вы искали, если сразу пошли результаты — Вам сюда.

Приглашаем Вас на ежегодный Мегатренинг, на котором соберутся все ученики Мастера Куддуса, а также новички, которые хотят познакомиться со школой и, возможно начать заниматься.

Мегатренинг состоится 5-7 июля. Зарегистрироваться на него можно тут:
http://energology.ru/lp/megatrening2013/
(еще есть небольшая скидка, которая кончится 3 июня).

Кроме программы, классных мастеров и интересных практик
вы попадете в НАДЫШАННОЕ пространство.

Бывали когда-нибудь в церкви? В святых местах? В местах силы? Куда приходишь — и чувствуешь, что тебе сразу «хорошо». И просветление в голове, и заботы растворяются, и осознания появляются, энергия поднимается, и трансформация наступает.

В присутствии просветленного Мастера происходит примерно то же самое — ведь он «светится» своей чистотой, очищая людей и пространство вокруг. А когда этих Мастеров много — как Вы думаете, что происходит?

Перед Мегатренингом состоится тренерский курс. 2-4 июля  на том же месте соберутся все тренеры, а также прямые практикующие ученеки Мастера Куддуса. И будут дышать, работать с энергетикой, чиститься самим и чистить пространство. Светиться.

Представляете, что будет, когда Вы попадете в место, где до Вас 3 дня создавали общее поле 50 просветленных, пробужденных и просто продвинутых людей? Будет создан такой «купол», что Вы начнете трансформироваться уже на подходах к базе отдыха. И все время нахождения там — будет происходить очистка и перестройка Вашей энергетики. А это — все сопутствующие эффекты: энергия, здоровье, омоложение, успешность, осознания и многое другое.

Я бы на Вашем месте такое не пропустил 🙂
Да я и не пропущу, еду на тренерский курс и буду ждать Вас там

Регистрируйтесь на Мегатренинг тут: http://energology.ru/lp/megatrening2013/