Сегодняшний выпуск рассылок «КОД Судьбы» и «Энергологии» посвящен целиком новым творящимся на этом портале энергиям и «Дыханию любви».

Возможно Вы заметили, что в последние полтора месяца энергетика моих статей на сайте и в социальных сетях изменилась. Появились другие вибрации, другие состояния, другие упражнения. С моей точки зрения, энергия стала более спокойной, гармоничной и уравновешенной. Изменилось это после того, как я начал учиться у просветленного Мастера Куддуса.

О моем знакомстве с просветленным Мастером

Как я поехал на «Тренинг тренеров» к Мастеру Куддусу — я до сих пор не понимаю. Я ни разу его не видел, не слышал, не читал, не общался даже с его учениками, которые уже стали Мастерами. Меня позвал Максим, который у Мастера был на паре занятий, и уже год не занимался. Просто сказал «Поехали», и я поехал. Поехал, при том, что у меня были серьезные планы, которые волшебным образом отменились, освободив время для тренинга. Видимо, какую-то часть вибраций Мастера Максим мне передал, и я в этот момент ощутил, что мне это нужно.

Как я узнал позже — в школе Куддуса работают с пространством напрямую — это одна из ключевых техник школы — уметь становиться магнитом для людей, успеха, событий, здоровья, долголетия, сверхвозможностей. Если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни что-то появилось, то, что нужно именно Вам, что с Вами резонирует, лучше всего подходит — вы посылаете «программу» во вселенную. И вселенная это Вам дает. Очень быстро дает. Самое главное, что Вы этому «чему-то» тоже идеально подходите и нужны. Школе очен нужны были тренера, мне очень нужен был Мастер, вектор развития, знание. Ну очень-очень нужно, экспрессом, прямо здесь и сейчас, в большом количестве. Мы притянулись.

Грандмастер Куддус аль Бухорий — это живая легенда: яркая личность и носитель знаний, строитель храмов, мудрый наставник и любящий отец. Он превратил свою жизнь в практику терпения и любви на пути самореализации и служения миру. Мастер Куддус удивительно яркая и многогранная личность, он не только доктор индо-тибетской и суфийской медицины, но и коуч, психолог и парапсихолог. Мастер цигун, кармолог и целитель, а также специалист по омоложению и коррекции фигуры, автор подаривший миру множество уникальных методик, таких как искусство Метабизнеса, Осознанное Образное Энергетическое Дыхание, биокоррекция и омоложение.

Сидя на тренинге, слушая Мастера и его учеников, я с нарастающим удивлением понимал, насколько я там, где должен быть. Все то, чем я занимался 12 лет, изучая бессознательное, энергетику, телески, дыхательные и энергетические практики, психологию и прочее — укладывалось в простые истины в словах Мастера, не вызывая противоречий — именно это я и изучал, и к этому стремился, и именно эти фразы написал 3 года назад на первой странице своего сайта, не имея ни малейшего представления об этой школе.

И при этом, при всем этом пути — я оказался в первом классе, в самом начале пути. Я понял, что нашел выход из тупика, в который я уперся пол года назад. И я нашел дорогу дальше, и дорогу с огромной перспективой развития, даже горизонта не видно.

В результате двухдневного тренинга и недели-другой практики после него у меня произошли огромные сдвиги. Вот  только некоторые из них:

  • Резко повысилась энергетика. Первое время я с ней даже не справлялся, постоянно перегреваясь, вылезая из-под одеяла и обтираясь снегом на балконе;
  • Исчез регулярно проявляющийся (при малейших просадках энергии) хронический насморк. Полтора месяца я его не наблюдал;
  • Раскрылась сердечная чакра, из-за чего я теперь:
    • Гораздо лучше чувствую отношения между мной и людьми;
    • Мне намного проще быть искренним и открытым;
    • Гармонизировались и стали теплее отношения с родственниками, девушкой, родителями;
    • На улицах, в транспорте, вокруг — я начал видеть и чувствовать отдельных людей и их жизни — поразительное ощущение связи и ощущения их божественной сущности;
  • Открылся ручной мередиан, из-за чего поток энергии через руки стал настолько мощным, что ощущается даже совсем нечувствительными людьми;
  • Я стал увереннее в области энергетики, она четче для меня структурировалась, я увидел, что я могу ей работать не только внутри, но и снаружи;
  • Постоянно чешется «третий глаз», ауру пока не вижу, работаю над этим 🙂
  • Сознание стало чистым и ясным. Состояние внутренней тишины с осознанностью — постепенно становится естественным, желания становятся более четкими и понятными, отвергаются «не мои», я стал понимать, чего на самом деле хочу, и могу ставить хорошие, ясные цели;
  • В жизни начали появляться новые возможности, выплывать старые связи в новом ключе, люди стали больше тянуться и многое другое.
  • У меня появился Мастер-наставник из выпускников Мастера Куддуса.

Это далеко не все, но самое явное. Чтобы Вы могли хотя бы чуть-чуть ощутить, какие эффекты дает школа Мастера Куддуса. Самое интересное, что работы с этими результатами на тренинге не было. Тренинг то для трениров был — там учили тренерской работе.

Все эти результаты — следствие нахождение в поле Мастера.

На востоке говорят: «Один взгляд Мастера стоит сорока уединений». И это правда. Мастер видит Вас не такими, какие Вы есть, а такими, какими Вы можете быть в своем идеальном проявлении: светлыми, сильными, волшебниками, здоровыми, молодыми, успешными, счастливыми. А, поскольку, взгляд Мастера обладает повышенной материализационной способностью — Вам просто некуда деваться, как мгновенно начинать трансформацию к своему идеальному образу.

Можно долго рассказывать и не передать сути, лучше один раз это все ощутить на себе. Я приглашаю Вас на

Мегатренинг «Дыхание любви» 5-7 июля 2013г

Подробнее о мегатренинге Вы можете прочитать здесь

Мегатренинг — это ежегодное (уже 6 сезонов) собрание всех учеников Мастера Куддуса, а также новичков, которые хотят познакомиться со школой и, возможно начать заниматься.

В трехдневную программу выездного тренинга входит:

  • Занятия с  просветленным Мастером Куддусом в формате лекций и практикумов для всех участников мегатренинга.
  • Практические методы решения Ваших проблем на мастер-классах с Мастерами, учениками Куддуса, работающими в направлениях:
    • оздоровление, омоложение и долголетие;
    • метабизнес – достижение успеха и развитие бизнеса;
    • самореализация  женщины в условиях современного мира;
    • сиддхи — раскрытие сверхспособностей и сверхвозможностей человека;
    • ООЭД – осознанное образное энергетическое дыхание.
  • Закрепление навыков работы над собой через медитации, дыхательные техники, танец, практики раскрытия сердца, наполнения любовью и дарения любви.
  • Познание себя через энергии пяти элементов (стихий). Практическое общение с энергиями природных стихий (Земля, Вода, Огонь, Воздух) под руководством  Мастеров.
  • Вечерние дискотеки.
  • Погружение в позитивную атмосферу Мегатренинга, где учеба, общение, отдых на природе сплетаются в праздник Радости, Любви и Гармонии.
  • Традиционный бонус от Грандмастера Куддуса: благословение на реализацию Ваших замыслов, волшебные ключики самопознания и другие подарки!

По ссылке Вы найдете:

  • Аудиозапись с напутствием Мастера Куддуса;
  • Видеозаписи: Послание Мастера Куддуса всем ищущим, отрывки из тренингов;
  • Описание Мегатренинга;
  • Ведущие, Место, Условия участия
  • Отзывы участников прошлого Мегатренинга
  • Ссылку для регистрации

Заходите сюда

 

На Мегатренинг приезжают не только из России, но и стран СНГ и русскоязычных зон Европы.

Мегатренинг — итак совсем недорогое мероприятие.
Но у меня есть СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для подписчиков проекта Энергология.

Только до 24 мая — Вы можете заказать Мегатренинг со скидкой 33%!
Официально он уже не продается по такой низкой цене, этот срок продлен только для Вас.
Кстати регистрация с гарантией заселения — открыта только до 1 июня, так что регистрируйтесь сейчас!
Буду рад Вас видеть на Мегатренинге.
Придти, получить вибрации Мастера, получить громадные сдвиги в жизни, сознании, развитии.
И потом продолжить практики со мной, другими тренерами или Мастерами — уже в регулярном режиме, зная, что и зачем Вы делаете.Рекомендую Всем!

Вебинар «Откройте источник счастья. Дыхание Любви» сегодня

Почти отправил письмо, и вот появилась новая возможность для Вас.

Мой московский Мастер, у которого я занимаюсь — Мастер Али Увайси, ученик «первого выпуска» Мастера Куддуса, который тоже будет на Мегатренинге, провел открытый вебинар 23 мая

«Откройте источник счастья. Дыхание Любви»
Запись вебинара выложена с позволения Мастера Али

Мастер Али — руководитель института омоложения и коррекции фигуры, тренер личной эффективности, кармолог, кармоэнергетик, эниоинженер, мастер мировых медитативных практик. Прошел путь от врача-хирурга до целителя, а затем до обучающего Мастера, лайф-коуча. Али Увайси, ставший экспертом в области медицины, прошел огромное количество курсов повышения квалификации, имел частную практику.

Почему «Дыхание любви»?
Потому что Любовь — это свет, который освещает Ваш истинный путь, и этот свет горит все ярче с каждым Вашим дыханием.
Почему Вы получили это приглашение?
Потому что случайностей не бывает, и Вы здесь потому что нуждаетесь в тайных знаниях о любви!
Любовь — природа человека …и каждый из нас хранит её внутри. Как найти эту Любовь в себе, раскрыть, научиться самому жить в этом состоянии и дарить другим?
Вспомните моменты, когда Вы любили по-настоящему. Можно ли с уверенностью сказать, что чувство, которое Вы испытывали, было именно Любовью? Это была не влюбленность, не страсть, и, тем более не страдание, а та самая ЛЮБОВЬ, которая дарит, наполняет, радует и вдохновляет…
Вдохновляет – значит, наполняет через ВДОХ. Вдох – тот самый глоток воздуха, что открывает нам Жизнь сразу после рождения. Вслед за ним идет ВЫДОХ, дающий нам освобождение…. Мы пользуемся ими, не замечая, чем наполняем себя с вдохом, и что отпускаем с выдохом.
Мы приглашаем Вас ощутить это удивительное состояние на практике и тот эффект, который любовь принесет в Вашу жизнь!
Мастер Али Увайси проведет Вас в это чудесное состояние, вы можете сами прожить и ощутить вибрацию Любви, узнать техники со-настройки с ней, чтобы и в дальнейшем каждый смог наполнить все сферы своей жизни этой волшебной энергией!Приходите сегодня, познакомьтесь с вибрацией любви — важнейшей сутью и техникой школы Куддуса
Запись вебинара
P.S.
Не забудьте, что спец.предложение на Мегатренинг Вы получите как подписчик проекта «Энергология» только по этой ссылке:
Мегатренинг 2013 для Энергологов