После публикации анонса семинара «Интуитивный точечный массаж«, пришло множество вопросов и уточнений. Отвечаем на самые частые вопросы:

Вопрос: Где территориально будет проходить семинар?
Ответ:
Место проведения интенсива:
м.Белорусская, ул.Грузинский Вал, д.26, стр.3, Студия Танца «Paradise Apple»
http://www.padance.ru/contacts.html

Место проведения практики в среду:
еще уточняется, но где-то близко к центру, заботимся о занятых москвичах.

Вопрос: Какая форма одежды? Все-таки массаж…
Ответ: Это не обычный массаж, это акупрессура — нажатие на точки. Раздеваться не будем, форма одежды свободная. Позаботьтесь о том, чтобы она была свободная и мягкая, джинсы легкими прикосновениями плохо продавливаются.

Вопрос: Будет ли перерыв?
Ответ: Интенсив идет без длительных перерывов, отойти в туалет можно. Чай — до и после интенсива. Энергии будет много, кушать Вам не захочется.

Вопрос: Хочу, но приехать не могу. Будет ли тренинг онлайн?
Ответ: Технически обучить приемам интуитивного точечного массажа возможно. Но натыкаться на сложности придется самостоятельно. Тренинг не только в технике, но и в энергии, которой тренер взаимодействует с вами, и которой обучает пользоваться. Дать импульс, показать, как правильно, дать вам почувствовать, дать обратную связь — для этого устраивается живой тренинг. В течение 4х часов тренер убеждается, что у вас что-то новое включилось, в этом — качество тренинга, а не в информации.

Вопрос: Будет ли тренинг в других городах?
Ответ: Нам уже написали по организации выездов из нескольких городов. Чтобы сделать тренинг в другом городе, вам нужно набрать группу от 12 человек и найти зал с матами/пенками от 50 кв.м. Об остальном договоримся. Да, и в другой конец страны придется сильно повысить стоимость билета, чтобы окупить выезд. Так что, соотносите ваши возможности с желаниями.

Если у Вас еще есть вопросы
Задайте их по e-mail mail@energology.ru или по телефону +7 (495) 646-07-96.

Регистрируйтесь, места еще остались:
http://energology.ru/catalog/point-massage/