Сегодня — 2 февраля — «День сурка»

«День сурка» — международный традиционный праздник в США и Канаде, когда надо наблюдать, как просыпается сурок и вылезает из своей норы, чтобы определить погоду на оставшуюся зиму.

Метафорическое значение «День сурка» приобрело после одноименного фильма 1993-го года, в котором главный герой Фил застрял в одном дне и проживал его заново вне зависимости от того, что он в течение него делал.

Если вы еще не смотрели этот фильм — срочно бегите его смотреть, и сравнивайте со своей жизнью. Каждый Ваш сегодняшний день похож на предыдущий? Что Вы сделали сегодня такого, чего Вы не делали вчера? Насыщена ли жизнь развитием и смыслом, постоянным изменением и движением, или понуро бродит как лошадь по кругу?

Может пора что-то изменить?


«Энергичный старт», второй поток
с 6 по 26 февраля

Записаться на тренинг можно здесь:
http://energology.ru/catalog/energystart/

Тренинг получился настолько сильным, что я решил НИЧЕГО в нем не изменять и дать возможность пройти обкатанную программу еще одной группе людей.

С 6 по 26 февраля — на 3 недели — Вас ждет увлекательное погружение в динамичный режим работы в режиме онлайн параллельно с основной жизнью.

Формат обучения

Каждое утро — Вы получаете 15-30 минутную аудиозапись и домашнее задание на день. Вы его выполняете и пишете отчет. Время прослушивания урока Вы выбираете сами.
2-3 раза в неделю — по вечерам — проходят онлайн-семинары, на которых я отвечаю на вопросы и даю комментарии по домашним заданиям. Если вы пропускаете какую-то часть занятий из-за спланированных мероприятий — ничего страшного. Все занятия будут в записи, и первую неделю можно включиться в работу на тренинге и «догнать».

Вы получаете мою мотивацию, мои лучшие энергетические наработки, упражнения на отработку и обратную связь по результатам.

Результаты учеников — говорят сами за себя. Вы уже видели отчеты закончивших тренинг вовремя: http://energology.ru/2012/01/itogi-energichnogo-starta-goda-vyibiraem-pobeditelya/. Хотите также — велкам!

Будет ли тренинг сильно жестким?

Я бы не сказал, что тренинг жесткий. Я очень сильно себя сдерживал, ориентируясь на Ваши скорости, хотя мне так и хочется бегать вокруг Вас еще быстрее и подгонять то прутиком, то пряником. Те, у кого есть навыки активной работы с большим количеством задач, а также навыки управления своей ресурсностью — довольно легко могут его выполнить. В моем окружении — такие люди встречаются.

Другое дело, что таких людей в целом — немного. И я очень хочу, чтобы их становилось больше вокруг меня: людей, умеющих получать удовольствие от жизни постоянно, при этом насыщая свою жизнь большим смыслом и действием.

Именно поэтому я и делаю тренинги на разных уровнях: для начинающих и для продвинутых. Даже в этом тренинге — существует 2 уровня заданий: ЛАЙТ и ПРО. Если Вы совсем новичок — Вам особенно повезло — Вы можете пройти тренинг 2 раза: сначала по лайт-версии, потом по про, и получить 2 тренинга по цене одного.

Если Вам со мной по-пути — заходите — и заказывайте:
http://energology.ru/catalog/energystart/

Следующая ступень — «Прорыв за вторую космическую»

Если Вы прошли «Энергичный старт» — поздравляю! Первый шаг Вы сделали. Цветочки Вы понюхали и даже нарвали себе небольшой букетик. 

С марта 2012 года начнутся настоящие тренировки!

Вы будете делать массу того, чего еще не делали. Будете зажигать не-по-детски, наращивать свою уверенность в себе и повышать внутренние ресурсы. Будете формировать свой внутренний стержень и ясную картину своей жизни. Вы научитесь двигаться в хаосе будней и двигаться с ускорением. Поверьте, это потрясающее внутреннее ощущение!

После того, как ракета стартует с земли, она набирает большую скорость, сохраняя которую она остается на орбите, двигается по кругу и не падает. Эта скорость называется «первая космическая». Если ракета начинает ускоряться, она начинает двигаться по эллипсу, и при достаточной скорости — отрывается от земли и уходит в космос к цели своего полета. 

Ваша внутренняя энергетика — это Ваша «космическая скорость». Вы уже научились немного слушать себя, отстроились от страхов и негатива окружения, овладели некоторыми приемами концентрации и повышения работоспособности, нашли свои цели и возможности к ним двигаться. На втором уровне Вы, наконец, сделаете прорыв, сделаете выбор, и оторветесь от элептической орбиты. После этого — очень мало что сможет Вас остановить.

При этом — мы не будем ломиться напролом и разрушать устои. Мы будем учиться действовать экологично по отношению к своему окружению, и укреплять отношения с ним, а не разрушать.

Кого я не возьму на тренинг «Прорыв за вторую космическую»

Тех, кто не прошел первый уровень «Энергичного старта» — я не возьму. У меня нет желания в продвинутой группе отвечать на базовые вопросы, которые мы уже проработали и разобрали, и тормозить всю группу.

Лучше я возьму небольшую группу мотивированных людей, которые уже не сомневаются, надо им это или нет, а просто берут и делают. Тех, кто уже проверил, что мои практики работают, и доверяют моему тренинговому процессу. В таких условиях мы с Вами сделаем действительно серьезный шаг вперед.

Если Вы еще не проходили «Энергичный старт» — у Вас есть отличная возможность — сделать это сейчас:

Заходите — и заказывайте:
http://energology.ru/catalog/energystart/

Возможность заказать «Энергичный старт» действует ТОЛЬКО 36 ЧАСОВ, до 23:59 пятницы 3 февраля!