Хочу рассказать Вам одну историю из своей жизни.

В 2005-м году я занимался на оздоровительном курсе М.Норбекова. Для тех, кто не знает, вкратце — Мирзакарим помогает людям выздоравливать за счет внутренней силы, собственного настроя и внимания. Но это — на поверхности. В основе деятельности лежат древние суфийские практики, направляющие человека по пути познания своих сверхвозможностей. Основной курс, например, посвящен развитию 6-го и 7-го чувств («интуиция» и «создание реальности»), но и это — только верхушка айсберга.

Для того, чтобы мы хорошо занимались на базовом курсе, преподаватели то и дело рассказывали нам истории. И вот они рассказали, как Мирзакарим прилетел в Москву из какой-то, сейчас уже не помню, теплой страны. Дело было осенью, как раз ударил первый морозец и выпал первый снег. Встречающие предусмотрительно оделись потеплее, стояли в зимних пуховиках и теплых ботинках. Мирзакарим же был не в курсе происходящего, так и вылез из самолета в коротких шортах цвета хаки, рубашке и сандалиях.

На улице стояли пол часа. Встречающие кутались в куртки и слегка поёживались. Мирзакарим стоял как на параде, с прямой спиной, поднятой головой, ногами как бы впечатываясь в землю. Он не мерз. А вокруг его сандалий на земле образовалось оттаявшее от снега пятно диаметром в пару метров…

КАК?!! Я слушал затаив дыхание! История упала на подготовленную почву. К этому моменту я уже некоторое время занимался техниками общения с бессознательным, умел за пол секунды погружаться в динамический транс, не напрягаясь лежать между двух стульев «мостиком» и держать на себе сидящего человека за счет одного только «взятого на тело образа», держать руку над огнем, ходил по стеклу и углям, вдвигать людей вверх по ступенькам переполненного автобуса одним движением руки… Но как он растопил снег на расстоянии метра вокруг себя?

Эта мысль не давала мне покоя. Я доработал до конца занятия и поехал домой. По пути я работал привычным способом с образами, пытаясь разогреть тело до повышенной температуры. Пол часа в метро я провел в настройке и самонакачке. Получалось ощутить привычное тепло и распределение тепла по телу, но не нагрев, как у печки.

В задумчивости я вышел из метро. В то время я специально выбирал такой маршрут, чтобы от метро 20 минут идти до дома мимо Ботанического сада. Занятия заканчивались поздно, было уже темно, шел дождь, были лужи, дул ветерок. Я был в легкой куртке и тряпичных адидасовских кроссовках (помните, были такие синие, при промокании — красились и покрывали ноги равномерным синим цветом). Минут через 5 ходьбы я уже неплохо промок. Но после занятий у меня всегда был душевный подъем, и, потом, эксперименты по саморазогреву в метро сыграли свою роль: я шел по улице с уверенностью танка, и продолжал погружаться в себя и «нагреваться», не замечая ничего вокруг.

Вдруг я остановился. Из транса меня вывел звук поющей птицы. Я стоял по середине перехода рядом с Ботаническим садом, и где-то совсем-совсем рядом в кустах пел соловей. Я его не видел, но чувствовал, что он совсем рядом, и он меня не боится, настолько я гармонизировался после тренировки. Как он заливался… Этого не описать словами, это как описывать словами слепому, какая может быть ЗЕЛЕНАЯ росистая трава на рассвете, когда ты в 6 утра возвращаешься домой от любимой девушки, с которой у тебя только что был первый поцелуй…

Несколько минут я просто стоял и слушал, забыв про все на свете. Наслушавшись, я очнулся, и пошел дальше, продолжая внутри переживать неожиданно нахлынувшую радость и нежность. И вдруг, я заметил, что я совсем не ощущаю холода. А через несколько секунд я ощутил, что мои ноги и руки ощутимо нагрелись. Я шел, и от меня валил пар, а я внутри замер, боясь нарушить состояние.

Через 10 минут я дошел до дома. Кроссовки и штаны были абсолютно сухими. А после того, как я снял кроссовки, я упал на стул и минут пять истерически ржал. Мои носки были не то, что сухие, они были наполовину белые. Знаете, как бывает, если после стирки положить носки на очень горячую батарею или даже обогреватель. Если они уже «застиранные», они становятся ломкими и слегка белесыми от пересушивания. Вот это я и увидел на своих ногах.

К чему этот рассказ? Даже если вы уже продвинулись в собственном развитии, всегда есть следующие горизонты. Иногда эти горизонты не видны, пока их нам не покажут, иногда видны, но непонятно, как до них дойти. Всегда есть, куда сделать следующий шаг.

В это воскресенье, 28 ноября, в 19:00, я проведу небольшой практический интернет-семинар на тему пространственного восприятия. Это одна из самых интересных базовых энергетических техник, которую я накопал и скомпилировал из курсов бессознательного, Норбекова, Випассаны и ДФС. При чем, довольно простая в базовом освоении. Носки жарить Вы, конечно, сразу не научитесь, но обрести новый коммуникационный канал с окружающим миром сможете. Как бонус — сможете слегка подогреваться на морозе, если постараетесь.

Ссылка для записи: http://energology.ru/2010/11/2-seminars-enroll/

Записывайтесь заранее, чтобы точно получить ссылку на вебинар.

Всегда ваш Андрей Рыськов,