В эти выходные прошел первый набор Модуля №1 тренинга «Жизнь без лекарств».
И, надо сказать, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, прошел!

Мы сами (Андрей и Максим) проходили всю программу, и старательно изучали и практиковали все, что там давалось.
Ведь, несмотря на большое число отзывов, мне самому хочется рекомендовать только качественные продукты и услуги, которые я сам на себе попробовал.

Честно говоря, очень сложно описать все мои эмоции касательно этого тренинга.

Если хотите мое мнение — тренинг — СЛИШКОМ ЛЕГКОДОСТУПНЫЙ! Плохо это или хорошо?

С одной стороны — это хорошо: абсолютно все очень просто и понятно, все приемы можно попробовать сразу — и они почти сразу получаются. И сразу возникает эффект.

С другой стороны — я уже не первый год веду тренинги, и знаю, что простым рецептам — не верит никто. И в этом — большая проблема.

ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ, что у тебя только что болела спина — и не первый год болела — а тут бац — и после нескольких нажатй пальцев — прошла. НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Человек, которого тошнило, которому было плохо, не было энергии, было какое-то защемление, прихрамывал, и прочее, и прочее — через 5 минут встает со стола — и долго недоумевает — есть боль, осталась она в теле, или нет? Долго пробует наступать, наклоняться, сомневается.

Ну ведь не может все быть НАСТОЛЬКО ЛЕГКО? Да еще ладно бы САМ ДОКТОР нажал, он же гуру, мало ли, какие у него секреты. Так нет — работали ученики, такие же, как ты, которые час наза все это впервые услышали.

Ведь настоящее лечение, настоящие секреты — должны быть окутаны сложными ритуалами, которые снаружи непонятны. У волшебства — должна быть история, окутанная страшной кровавой тайной, должны быть эмоции. Обучение должно быть сложным, через время, содранные в кровь ладони, и не одну пропитанную потом майку.

Тогда — это вызывает уважение. Тогда за это люди готовы платить большие деньги, приезжать из-за границы, стоять в очередях, и внимать молча и возвышенно словам гуру. А простота и доступность — не ценится, даже если оно дешевое или бесплатное.

Я знаю, что и Вы сейчас мне не верите. Я и сам бы не поверил.

Сегодня ночью — у меня резался очередной зуб мудрости, и я никак не мог заснуть. Я сам себе нажал на несколько точек на груди и в районе копчика (даже не на десне!) — и боль неожиданно ушла. Опа! Как это?! У меня даже психика не смогла так быстро перестроиться, я еще пол часа чувствовал фантомные проявления болей в челюсти. Вот так это работает.

И я знаю, что даже на бесплатный семинар — который состоится уже в этот четверг — большинство из Вас не придет

7 февраля в 19:00
Отчетный семинар выпускников модуля №1
тренинга «Жизнь без лекарств»
http://destiny-code.ru/sholohov/seminar-otchet/
Бесплатно!

Какой смысл? Он же бесплатный! Чего я там могу увидеть такого, что изменит всю мою жизнь?! А на дорогой у меня денег нет, и вообще я еще не верю.

Я очень хотел бы усложнить подачу, окутать фигуру доктора Шолохова тайной, придумать нетривиальный «птичий язык», большие методички и литературу за несколько тысяч долларов — но не могу. Просто Доктор — не такой.

Стоит только разок пообщаться с доктором Шолоховым — как Вы чувствуете его расположение, участие, улыбку и готовность дарить и отдавать все свои знания и помощь всем подряд. Очень искренний, открытый и честный человек, влюбленный в свое дело. И говорит очень простым и понятным языком.

Модуль №1 тренинга — называется «Коррекция устройства».

То есть — выставление телесной конструкции в базовое, здоровое состояние.

Первый день тренинга — окончился некоторым непониманием. 7 часов — а мы узнали какие-то базовые истины, о которых, как казалось, всегда знали, поделали упражнения, очень похожие на йогу, по-подкладывали по паре предметов под другие тела, и все.

И один человек — даже не пришел на второй день, заявив: «Да я все это и так знаю, ничего нового». У меня у самого было такое же чувство. И на второй день я пошел по одной причине: для того, чтобы довести до конца, и посмотреть на все это целостно. Я знаю, что сопротивление вызывает новое, часто простое и очевидное, что не укладывается в голове. А нового — не знаний, но понимания — было много.

Мы за первый день получили четкое наглядное понимание основных законов телесного устройства человека. Не медицинских законов, а естественных природных и наглядных закономерностей. Именно из-за них, при боли в зубе я нажимал на точки совершенно в других частях тела — и это для меня уже стало понятным и нормальным.

И есть еще одна причина, по которой я пошел на второй день: после первого дня я был разбит в дребезги. И не я один.

Тело стало более легим и подвижным — это да. Но полностью ушли все силы, появилось раздражение, вылезли какие-то детские эмоции, старые шаблоны поведения и обиды, которые я думал, что уже давно проработал.

Ужас! Я столько занимаюсь разными практиками, работаю с собой, что уж эти то простые вещи в себе совсем никак не ожидал после, опять же, таких простых нажатий пальцами и пары упражнений.

Но эти упражнения — сняли телесные блоки — и заблокированные эмоции полезли наружу, вылезать из тела. «Психосоматика поперла», «санкары освободились» — как ни назови — но это показывает, что упражнения, которые дает доктор Шолохов хоть и просты, но работают очень глубоко.

Хотите в этом убедиться?

7 февраля в 19:00 
Отчетный семинар выпускников модуля №1 
тренинга «Жизнь без лекарств» 
http://destiny-code.ru/sholohov/seminar-otchet/
Бесплатно!

День второй — был повеселее. За ночь тело отдохнуло, и пришла легкость.

Мы дружно доработали с приемами «для себя» и «для другого человека» — и занялись навыками работы с группой, индивидуальным приемом и аппаратными корректировками.

Особенно мне понравилась аппаратная часть — 20 минут поспать на приборе с загадочным названием «гравитрин», а потом еще 20 минут помедитировать на резиновой фиговине с еще более загадочным названием «абдоминатор». Вот вам и птичий язык, и загадка, и тайна.  Если хотите узнать, что это такое — приходите на семинар 🙂

И самым приятным был, конечно, индивидуальный для каждого участника прием у доктора Шолохова. Кроме того, что мы успели сами изучить за 1-й модуль тренинга (а их всего три) — доктор поработал с каждым по всем модулям.

Я успел увидеть, как он поработал и с дыханием, и с психологическим расстройством, и с оттянутым животом. А обнаружил (по сигналам тела) — мой уже совсем незаметный и заживший перелом в лодыжке — определив, сначала, ухудшение кровообращения в этой ноге двумя или тремя нажатиями.

И каждому подобрал индивидуальный компонент, которого не хватает в теле, но, которому, тело очень радуется. Я, например, очень долго сопротивлялся и мне даже был противен запах прополиса — именно его мне подобрал доктор. После того, как Доктор капнул мне его на руку, я аж сморщился от резкого запаха. Но мое тело — машинально, не задумываясь, быстрым движением — ррраз, и слизнуло эту каплю, пока я этот прополис у него не отнял. И сразу повеселело всего от нескольких капель.

Примерно такой же эффект у моей сестры Марии, тоже участвовавшей в тренинге, наблюдался с «мумием». Оно лежало довольно долго в холодильнике, и она не знала зачем. А сейчас — когда она его видит — то чуть ли не столовой ложкой его готова есть. Вот, что значит, противоречие психики и тела, и что телу доверять важнее, чем психике.

Приятно смотреть на работу профессионала. Руки доктора буквально порхают над телом пациента, свободно и быстро. Конечно, все те же корректировки он проводит быстрее и профессиональнее, чувствительность уже наработана. Но и мы уже кое-чему научились.

Для самых недоверчивых, для родных и близких, для друзей — которые самые критичные и самые неверящие в наши изменения — мы и решили организовать так сказать «отчетный семинар» — показать, чему научились, познакомить с доктором Шолоховым, и нести дальше нашим дорогим и близким такую простую и такую естественную мысль — что жизнь возможна без боли и без лекарств.

Приходите все желающие!

7 февраля в 19:00 
Отчетный семинар выпускников модуля №1 
тренинга «Жизнь без лекарств» 
http://destiny-code.ru/sholohov/seminar-otchet/
Бесплатно!

Ваш, Андрей Рыськов