Сад 2016

Дата: 17 февраля 2017г (пятница)
Время: 19:00 по Москве

На нашем портале Энергология мы практикуем энергетику, оздоровление, саморегуляцию, развиваем сверхспособности, изучаем законы Вселенной и природные Стихии. 

Ученики часто удивляются, как быстро они получают состояние гармонии, и насколько быстро и простыми методами у них начинает меняться жизнь. 

Бывалые ученики уже знают, что все это происходит благодаря Мастеру, у которого я проходил школу тренеров. Мастеру, который поддерживает на расстоянии знанием и энергетикой. Мастеру Куддусу аль Бухорий

Куддус аль Бухорий — живая легенда: яркая личность и носитель знаний, строитель храмов, мудрый наставник и любящий отец. Он не только доктор индо-тибетской и суфийской медицины, но и коуч, психолог и парапсихолог, мастер цигун, кармолог и целитель, сертифицированный коуч, метакоуч, дипломированный психолог, психотерапевт, метабизнесмен. Он превратил свою жизнь в практику терпения и любви на пути самореализации и служения миру.

Мастер Куддус в степи Узбекистана построил райский уголок, оазис, с водоемами и прекрасным садом. А в центре него — Ашрам, дом пяти стихий. Уникальное место для практик, бесед с Мастером, уединения.

В этот ашрам можно поехать и познакомиться с Мастером.

Мы решили Вам немного рассказать про Мастера Куддуса и его Ашрам. Лучше это делать в живом формате беседы.

Открытый вебинар 17 февраля 2017г, 19:00 МСК

Ольга СковородкоПроводить вебинар я буду вместе с ученицей Мастера Куддуса и тренером его школы, мастером универсальной энергетики и мировых медитативных практик, тренером омоложения и долголетия — Ольгой Сковородко.

Расскажу: 

  • Как познакомился с Мастером, и что мне это дает
  • О своем опыте трехнедельного посещения Ашрама
  • Об опыте пятидневного уединения в стихиях на пранопитании
  • О выездных тренингах с Мастером
  • Может еще пару интересных историй вспомню 🙂

А потом — передам слово Ольге, и она расскажет:

  • Свои истории о Мастере Куддусе
  • Пару слов скажет о закрытой школе Мастера и возможности там учиться

Приходите, побеседуем никуда не торопясь!

Прямая трансляция

Вход с этой же страницы.

ПРЯМОЙ ЭФИР
17 февраля 2017г, 19:00 МСК

PS
Если вы хотите получить в среду уведомление перед вебинаром — подпишитесь на книгу «Как создавать тело при помощи мысли», если еще не подписаны.