С начала Февраля — я заново прохожу 40 дней саморегуляции по 7 раз в день.
И несколько учеников — синхронно — начали делать то же. Сейчас мы синхронизировались и делаем саморегуляцию параллельно.

Когда учитель занимается какой-то практикой или копает тему — полезно заниматься одновременно с ним. Это усиливает эффект. Сам так делаю. В прошлом году то же самое заметили на проработке 4 стихий по месяцу, а также практик «саморегуляции — концентрации — медитации».

Рекомендую Вам заняться саморегуляцией тоже. Это 3 минуты на каждую практику. А эффект — потрясающий, третий год удивляюсь, насколько мощная практика.

Почему 40 дней? Цикл души. За это время нарабатывается новое качество энерго-информационной оболочки духа (ауры), и становится стабильным. Если коротко — через 40 дней ваша аура становится пропитанной вибрациями любви, и вы все время ее излучаете, и это сказывается на жизни. Вытряхивается негатив, постоянно есть эффект саморегуляции (оздоровления тела, эмоций, мыслей и других энергополей), светлый путь.

40 дней — без пропусков. Пропустил — начал заново.

Почему 7 раз в день? Вы регулярно вспоминаете о том, что нужно сделать саморегуляцию. 7 волшебное число. На 6-й что-то понимаешь, на 7-й — воплощается. Можно больше, но старайтесь делать не меньше.

Если Вы проходили мои тренинги — просто засеките 40 дней и делайте саморегуляцию 7 раз в день. И напишите мне на почту, я буду знать, что Вы тоже делаете.
Если не проходили, и не знаете, что это — напишите мне на mail@energology.ru — я вышлю Вам видеозанятие по саморегуляции.

Успехов!