Сегодня начинается онлайн-курс «Проживание дизайна и отношения«. На нем будет 4-5 занятий с введением в Дизайн Человека и его «механику». Подробную программу курса вы можете посмотреть здесь.

Первое занятие — про Human Design в целом и про типы личности и стратегий.

  • Что такое «дизайн человека», и как он работает
  • Что такое обусловленность: умом, людьми и планетами
  • Дуальность сознания/подсознания. Что мы знаем, что нам требуется узнать о себе?
  • Типы личности, стратегии и подписи: как с ними общаться и как определять их «на глаз»
  • (если успеем) Виды внутренних авторитетов. Как нам понимать других людей, чего они хотят на самом деле?

Я решил подарить это занятие — всем своим подписчикам. Потому что я хочу, чтобы каждый имел возможность узнать нечто новое о себе и о проживании своей счастливой жизни. Велкам!

Как принять участие

  1. Узнать свою точную дату, время и место рождения.
  2. Сделать расчет своей rave-карты по этой ссылке (оставьте ее открытой в окне браузера или вышлите себе на емейл, чтобы во время вебинара она была перед глазами).
  3. Заходите на эту страницу ближе к 20:00 по Москве (понедельник, 1 июня 2015г) и жмите на кнопку «прямой эфир».

Всех жду!


Вебинар закончился

PS Запись вебинара — выложена для участников курса.


Для участников на курсе

Вы уже получили (или скоро получите) базовое чтение про себя. Помните, что весь курс — это больше про ваши отношения с окружающими. Будем учиться понимать их, узнавать, понимать ошибки общения и учиться общаться гармонично их стратегиям.

На курсе мы изучим типы личности и их стратегии, профили, ложные и истинные я, что включает и выключает их энергетику. Также разберем «пересечение аур» или «композиты» — особенно важно для близких отношений. А также типы реализации индивидуальные, коллективные, племенные. И другие вещи.

Расширенное чтение — это то, чего не будет на курсе. Это глубже про ВАС. Ваша индивидуальность, проявленная во всей красе, и подсказки к реализации предназначения.

Домашнее задание к следующему занятию

  1. Расчитать по этой ссылке rave-карты окружающих Вас близких людей, друзей, коллег и важных для вас коллег. Пусть у вас будет 10-15 карт. Вы по ним будете лучше узнавать и учиться на примерах.

Подсказка: когда карта рассчитана — ее можно выслать себе на емейл или скопировать прямо из браузера — выделить мышкой таблицу и картинку, скопировать и вставить в Word или лучше в отдельную заметку Evernote. Evernote — гораздо удобнее. Вы можете даже завести отдельный блокнот в Evernote для rave-карт. Кроме того, на записи Evernote можно давать ссылку (например, если хотите прислать ее мне для разбора, или как пример в чат).

До встречи на курсе!