Когда мужчина и женщина — в отношениях, у них общее энерго-информационное поле. И если мужчина и женщина в любви — то поле крепкое, светлое, и из него вылетает весь негатив.

Как следствие любви, в поле возникает вера. Вера друг в друга и в себя. В то, что любые трудности преодолимы, а радости — разделяемы. Это то самое счастье, которое не зависит от внешних процессов.

Неприятность может ударить неожиданно. Ошибки случаются у всех. Внешние энерго-информационные воздействия разной силы происходят регулярно. Если в паре действует любовь и вера, пара защищена от любого вида э-и-воздействий.

Что бы не говорили снаружи. Какие бы мнения относительно решений в паре не были, если в паре вера — в решениях и действиях внутри есть и будет сила, уверенность, и все будет получаться, рано или поздно.

Сомнения снаружи — отражаются, проходят незаметно. Может быть не всегда просто, но целостность они не нарушают. А вот сомнения внутри — очень даже разъедают. Не зря всегда в сказках и фильмах, чтобы разрушить пару, сеют зерно сомнения в одного или лучше обоих. И всегда побеждает любовь, искренность и доверие.

Как разрушить нацию — надо разрушить институт семьи. Убрать культуру доверия, веры мужа в жену, а жену в мужа. Информационных вирусов достаточно, кино, сериалы, новые культурные ценности.

Как восстановить непоражаемость? Надо трудиться. Трудиться в семье. Любить и верить, не смотря, а даже, наоборот, благодаря всему происходящему, воспитывать в себе любовь и веру. И разговаривать. О ценностях, о выборах, жизни, решениях и мечтах.

Чувствую так.