Сегодня с утра у меня было ощущение, что идет глобальная «зачистка»: хвостов, отношений, долгов, денег, дел. Такое спокойное, равномерное, ясное состояние в пространстве, в котором очень быстро все решается.

Несколько человек попросили отдать или занять деньги, несколько человек напомнило о договоренностях, хочется сидеть — и закрывать давно обещанные дела. При этом другие люди делают то же самое: говорят о незавершенных делах, выполняют то, что обещали. Или не выполняют, и тогда попадают в резонанс — и страдают сами или люди вокруг.

Сегодня на нашего хорошего друга упала сверху со шкафа колонка. Небольшая такая, киллограмма два. Острым углом пробила лоб до кости. Кровь быстро остановилась. Шрамик тоже уже зашили, уверен, и все остальное сделают быстро. День такой. Быстро завершается все.

Колонка упала сразу после того, как этот человек отказался спокойно принять происходящее с другим человеком, и поссорился. Этот человек — очень требовательный, в обычных условиях — это хорошее качество, сегодня срезонировало очень сильно. День такой.

Какой же «такой» сегодня день?

Мы с Максимом посмотрели в восточный календарь

17 апреля 2013 года

8-й день Луны.

Символ — Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них — каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем — одна из действенных практик этих суток. Можно просто посидеть перед зажженной свечой. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сбор урожая

В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших.

Итак — сегодня день очищения души и тела, как я и сказал. И сегодня нельзя быть распущенным и эгоистичным. Колонки падают на головы.

Будьте очень аккуратны сегодня. Если Вас еще не настигли глобальные катастрофы — постарайтесь не накалять обстановку. Прощайте, принимайте, будьте адекватны и терпеливы, делайте дела спокойно. И они САМИ будут делаться и завершаться. Просто не мешайте им.

Ну а если Вы чувствуете, что Вас уже «понесло», и вот-вот может что-то произойти — просто посидите перед зажженной свечой. Подышите, впитайте в себя стихию огня. Пусть огненная энергия внутри вас сожгет весь негатив и непринятие. Отдайтесь сегодня потоку любви.

Удачи Вам и здодровья!

Андрей Рыськов
Максим Копылов