• Вспомните, сколько приемов надо посетить у массажиста.
  • Вспомните, как долго работает остеопат.
  • На какой раз начинает работать акупунктура?
  • Всегда ли они работают со следствием, а не с причиной?

Так вот, Доктор Шолохов — специалист по устранению ПРИЧИН боли и «коррегированию» организма человека с опытом — представьте себе — 36 лет!
У него клиники «жизнь без лекарств» во многих городах России. К нему выстраивается очередь, проблем с клиентами у него нет. Зато есть проблема со временем: всех принять сам он не может. И он придумал выход.

За 36 лет Доктор разобрался во многих методах коррекции и лечения человека. Огромное количество методов воздействия и приемов — было перепробовано (я большинство из них не то, что не знаю, даже запомнить не могу).

Он нашел максимально простые и быстрые способы работы с ключевыми точками в центрах основных натяжений мышечной конструкции. Благодаря ним «прием» занимает 10-15 минут, результат устранения боли — практически мгновеный, и долгосрочный результат ремиссии — приходит в течение недели-месяца-трех — в зависимости от степени заболевания.

И методы настолько просты, что им можно обучиться за несколько дней. Конкретно на работу с телом — выделен двухдневный модуль №1 «Коррекция устройства».

Записаться на модуль 6-7 апреля:
http://destiny-code.ru/sholohov/training/

В результате двухдневного тренинга Вы получаете:

  • 18 упражнений для работы с самокоррекцией
  • 4 эффективных «приема» — которыми Вы можете помогать своим близким и друзьям
  • получаете опыт 2х аппаратных приемов — на двух (из многих) разработанных и запатентованных доктором устройствах — «абдоминаторе» и «грэвитрине»
  • нарабатываете практику «Мышечного тестирования» — быстром способе определения той единственной самой актуально точки воздействия на тело человека — через диалог с самим телом — которое лучше знает, что ему надо

Специального образования не нужно. После модуля Вы можете восстанавливать себя, своих близких, друзей, детей.
А коррегирование детей — это вообще очень важная тема. Очень важно убирать дефекты — например искривления позвоночника — именно в раннем возрасте, пока они не накопились и не превратились в хронические заболевания.

В результате — Вы можете работать сами с собой, а доктор — выполняет свою самореализацию — несет здоровье в массы.

Если Вы беспокоитесь за безопасность — Вы можете придти и убедиться, что никакой опасности нет. Воздействие на тело настолько легкое, что повредить что-то невозможно. Это не жесткие скрутки остеопатов и даже не массаж. Вы спрашиваете тело — и довольно легко нажимаете на несколько точек. И прямо на глазах происходит улучшение.

Как определяется улучшение? Вы знаете, что естественное состояние здорового человека — это РАДОСТЬ. Когда человек больной — оно ходит осторожно, спокойно, неуверенно. После приема — если Вы не доработали — человек будет неуверен, и вдумчиво будет искать улучшения. Но как только Вы дали ему то, что его тело хотело — его динамика резко повышается. Его тело радуется, глаза заблестели, человек становится активнее и увереннее.

Все еще не верите или сомневаетесь?
Посмотрите отзывы с тренинга на странице
http://destiny-code.ru/sholohov/training/#reviews

А лучше приходите — и сами посмотрите и попробуйте.
Мы потому так уверенно и предлагаем — потому что еще никто не ушел с тренинга недовольным.
А 75% людей идет на 2-й модуль и дальше — это очень хороший показатель качества.

Ждем Вас на тренинге 6-7 апреля!