Максим Копылов — кто не знает — это в последние пол года мой со-тренер по энергетическим тренингам и тренингам КОДа судьбы. Максим является магистром космоэнергетики и мастером рейки, также вместе с ним мы сейчас занимаемся практикой цигун — техникой Кхи Конг.

Как-то неожиданно все получилось: мы почти случайно встретились с ним, пообщались и решили попробовать что-то сделать вместе. И, на удивление, мы очень неплохо сработались. Мы хорошо друг друга понимаем, нам легко общаться, легко делим зоны ответственности. Кроме того, у нас получаются целостные продукты и материалы, которые нас самих «возбуждают». Создаем новый тренинг — и хочется его проводить, двигаться дальше, еще создавать.

Так вот, Максим сейчас, когда я пишу эту рассылку — литит в самолете в сторону острова Шри-Ланка, что в переводе с сингальского языка означает «Благословенная земля». И на высоте 10 000 метров над уровнем моря он сейчас, я уверен, не спит, а продумывает детали завтрашнего выступления на семинаре «Энергетические витамины», а, точнее, на «Витамине Ф №1 — физическом»

http://energology.ru/lp/evitamins/

Вчера я писал о том, что я вкладываю в этот тренинг.
Что же будет давать завтра прямо с «Благословенной земли» Максим?
— Наглядный тест на физическую насыщенность
Прямо на семинаре Максим даст упражнение, которое наглядно поможет увидеть свою насыщенность физической энергией. Очень интересное и наглядное упражнение: вроде головой все понимаешь, а тело показывает другое.

— Наполнение энергией основы 1-го энергетического «котла»
Упражнение из практик цигун, как хорошо и качественно наполнить себя заземленной энергией свою 1-ю энергетическую чакру, а также весь 1-й энергетический «котел».

— Обнуление Ф-энергетики
Физические и энергетические приемы для сброса дестабилизирующей энергии в «нулевое» состояние, гармонизация внутреннего состояния и обменных процессов энергетики.

— Отлавливание физических энергетических хвостов и утечек
Куда утекает наша энергия? На уровне действий — часто все просто, нужна только осознанность. После этого блока Вы будете знать, где подстелить соломку. А на уровне метафизики — утечки не так просто отслеживаются. Максим даст простенькое энергетическое упражнение, при помощи которого можно эти утечки «обрубать».

— Дыхательные техники
Две дыхательные техники для повышения общего уровня энергии в теле, а также для постоянного его сохранения в таком виде.
Я очень рекомендую Вам придти завтра на семинар. А лучше — на весь курс, ведь это только первый день. В остальные дни будет еще много необычных техник:

http://energology.ru/lp/evitamins/