Сегодня — очень короткое письмо. Сейчас — 3:40 ночи, и очень хочется спать, но оставить Вас без этих навостей я просто не имею права!

Мы (я и еще 40 участников) сейчас находимся в Таиланде, где завтра — начинается реалити-шоу «На свободу 2».

Ссылка для просмотра Реалити онлайн

На самом деле, работа по шоу началась еще много недель назад, и сегодня мы тоже работали, заканчивая подготовительные домашние задания.

У всех участников — боевой настрой и огромный позитив и адреналин, ведь нас будут показывать не только в интернете, но и по телевизору, и не только в подготовленные моменты, а такими, какие мы есть на самом деле.
Наши тренера — Артем Летушов, Евгений Ходченков, Алекс Айвенго — находятся в настолько собранном (и даже слегка жестком) состоянии, в котором я их давно не видел. И ведь правда, такого проекта в России никто еще не делал, вложения в проект большие и по деньгам, и по трудоемкости. Тренера готовятся зажечь по полной и создать нереальные результаты.
Вокруг постоянно носится толпа тактических коучей, режиссеров проекта и каких-то еще помощников. Камеры, съемки, интервью, листочки с объявлениями — и вообще полный сумасшедший дом.

И все это — только начало!

Трансляцию проекта будут показывать в онлайн и по одному и спутниковых телеканалов.
Во время трансляции будут и специальные гости: сам Голтис и Виталий Владимирович Сундаков!

И, самое главное! Уже завтра трансляцию можно начать смотреть, и мое лицо там уже пару раз засветилось!

Ссылка на ежедневную онлайн-трансляцию

У меня уже сейчас практически нет ни минуты нераспланированной. Почти сутки пути — и прибыл я вчера в 10 вечера, лег в 6 утра, а подняли нас уже в 9:30. Сегодня уже 4 ночи, а подъем завтра — в 6.
Самое время — для практики всех тех вещей по практической энергологии, которым я учу в своих курсах.
И именно поэтому я нахожу время на хорошее и очень вкусное питание Таиской едой в соседних ресторанах, а также массаж ног и плечей.

Завтра начнется много нового вкусного, и я, конечно, буду держать Вас в курсе самого интересного!
Буду рад Вашей поддержке! Смотрите шоу, следите за новостями, и оставайтесь на связи!