Сегодня для вас пять хороших новостей! Обязательно просмотрите все 5!

Итак… поехали!

Первая хорошая новость:
Меня пригласили участвовать в Реалити-Шоу

Сегодня утром я проснулся и понял, что я за последние недели все время что-то предлагал вам купить. Ну вы сами понимаете — когда тренер знает, что его продукт отличный, то он не может его не предлагать все большему количеству людей. Ведь миссия наша — это сеять разумное, доброе, вечное.

Во всяком случае у тех нас — тренеров — кто пришел сюда не за деньгами, а по зову сердца. Кстати, те, кто приходит за деньгами — долго здесь не держатся — есть огромное количество более рентабельных направлений. Тренерство — это одна из энергозатратных областей деятельности, ведь идет работа с людьми. Мы постоянно делаем много работы, чтобы людям было интересно и полезно, придумываем, создаем, не спим ночами, сами развиваемся, лезем во все новое, пробуем на себе — чтобы потом лучшее дать ученикам. И это труд, который с лихвой окупается результатами учеников, горящими глазами от того, что что-то поменялось в их жизни, и благодарностью.

Так вот, мы с Максимом Копыловым решили поучаствовать в интересном эксперименте. Сейчас в самом разгаре идет наш совместный тренинг «КОД Судьбы: Персональная матрица талантов», а мы уже во-всю работаем над следующим тренингом. Тема этого тренинга — пусть пока останется секретом. НО!

Мы будем создавать этот тренинг
ПРАКТИЧЕСКИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Дело в том, что мы с Максимом участвуем в Реалити-шоу «На свободу 2», где люди с разных концов света будут создавать свои тренинговые проекты, и это будет освещаться в нескольких СМИ.

Сейчас я Вам раскрою только то, что само шоу будет проходить с 26 ноября по 16 декабря в Таиланде, в творческо-приключенческой атмосфере, под руководством ярких и интересных людей.

Чтобы Вы могли следить за новостями — подпишитесь на новости «Свитка Кардобы» (что это такое — вы узнаете во вступительном видео по ссылке)

Следить за новостями

А если Вам самим интересно принять участие в шоу — Вы еще можете успеть записаться на собеседование по ссылке ниже:

Записаться на собеседование

 

Вторая хорошая новость:
Подарок Вам. Скачайте сейчас!

Захотелось поделиться с вами чем-то хорошим и полезным от всей души.

В понедельник мы писали вам о нашем с Максимом замечательном друге и партнере — Альберте Романове, у него есть блистательная книга-тренинг. Максим мне её порекомендовал, и я не смог остаться к ней равнодушным: книга и правда замечательная!

Эта книга называется «Тренинг-самоучитель Мультисенсорная Интуиция». Там столько реально работающих упражнений и методик по развитию Интуиции, что она может стать вашей «настольной» компьютерной книгой. Мы договорились с Альбертом и спросили его разрешения сделать моим подписчикам, и вам, [first_name], в частности этот чудесный и нужный Подарок.

Забирайте его здесь без всяких регистраций, просто скачав файл

Внутри файл .exe — это очень красивая электронная книга, так что не беспокойтесь — вирусов нет!!!
Проверено лично.Читайте и развивайте своего внутреннего Мистика!

Третья хорошая новость:
Продление скидки на ЭГ3

После предыдущего письма о тренинге «Экспериментальная Группа 3» по:

Повышению вашего заработка в течение 6 месяцев в 1,5-2,5 раза!

нам поступило множество писем — «мы не успели зарегистрироваться, могу ли я ещё воспользоваться скидкой?» По нашей просьбе, Альберт продлил действие СКИДКИ до 4 ноября. Подробнее о тренинге здесь:

Подробнее о тренинге здесь

Не забудьте при регистрации ввести скидочный купон на 25% скидки: 863XY

Так что вы можете не торопясь разобраться и почитать про этот интересный курс. Сам я в нем не участвовал, но по опыту знаю — все продукты Альберта очень практичные и он реально дает ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ РАБОТАЮЩИХ ФИШЕК.

Кроме того для тех, кто уже зарегистрировался на курс — НАПОМИНАНИЕ — найдите в вашей почте ваш ПОДАРОК к курсу.

О ПОДАРКЕ:

Всем, чей регистрационный взнос уже поступил, отправлен тренинг-самоучитель в подарок. 

Он называется «Деньги за творчество: ваша новая работа». 

Что Альберт предлагает в материалах тренинга?

Далее его собственные слова:

«Предлагаю вам обратить внимание на ваш внутренний мир, найти то, что вас интересует в жизни,

и на основе этого построить свой личный бизнес. Что вас интересует в жизни? 

Это может стать источником вашего нового заработка! 

Напомню, что стоимость подарка превышает стоимость взноса. 

Подробнее о тренинге здесь

Почему именно этот подарок и почему до начала обучения? 

Дело в том, что рано или поздно, работая со своей финансовой программой человек, приходит к тому, чтобы проявлять себя творчески и получать за это достойное финансовое вознаграждение. 

«Тренинг Деньги за творчество: ваша новая работа» как раз подсказывает, как шаг за шагом добиться этого. 

Для вас в подарок! 

После прохождения только этого тренинга, ученики создают свои личные тренинги, открывают свои бизнесы, действительно начинают получать деньги за творческую работу. 

И я хотел бы, чтобы вы начали изучать этот тренинг самостоятельно ещё до начала основного обучения в Экспериментальной Группе.

Чтобы получить подарок и попасть в группу, нужно оплатить счет до 31 октября. (Для наших подписчиков — до 1 ноября!)

Осталось всего 2 дня. 

Подробнее о тренинге здесь

Во время набора первой группы мне пришло приятное и несколько удивительное письмо от Виктории.

Я отправил ей в подарок свой тренинг-самоучитель, и получил в ответ письмо: 

«Альберт, спасибо за подарок, но я в прошлом году проходила ваш тренинг Деньги за Творчество. Благодаря ему, открыла своё турагенство в Израиле. Так что, ещё раз СПАСИБО! С уважением, Виктория!». 

Я очень обрадовался, что мой тренинг «Деньги за Творчество» позволил раскрыться талантам и деловым качествам Виктории! 

А удивился, потому, что в то же время в группе обучалась Анна Тульчинская (про её успехи я писал неоднократно) и она тоже открыла своё тур агентство Soul Travel, но в Германии!!!

В одной группе 2 человека в Европе открыли свои туристические агентства! 

И это несмотря на то, что я основной упор в тренинге делаю на создание информационных продуктов, но принципы творческого развития применимыми не только в Интернет бизнесе. 

В общем, удивительное совпадение! 🙂 

Подробнее о тренинге здесь

Напомню, что помимо тренинга Деньги за Творчество, сразу после получения регистрационного взноса, Вы получите материалы на сумму 23200 рублей бесплатно. 

В группе будет 100-200 человек, а чем больше группа тем лучше для каждого участника и для исполнения их желаний. 

Помимо этого в медитации и общении примут участие первые два выпуска, то есть на страницу для общения и к медитации получат доступ около 700 человек из 40 стран мира!

Ждем Вас в команде. Осталось 2 дня до окончания акции.»

Подробнее о тренинге здесь

 

Четвертая хорошая новость:
Интуитивный Точечный массаж едет по России 

Многие заинтересовались методикой «Интуитивного Точечного Массажа», и просили, чтобы этот тренинг провели в их городе, т.к. добраться до Москвы у них нет возможности. 

Только вчера, Виктория сообщила мне, что в ближайшее время интенсив по «ИТ-Массажу» можно будет поймать в трех городах России:

  • Екатеринбург — 10-11 Ноября;
  • Волгоград — 17-18 Ноября;
  • Санкт-Петербург — 24-25 Ноября.

Подробнее о том, как попасть на эти интенсивы — Вы узнаете на следующей неделе.

Пятая хорошая новость:
Ирина Норна с Женским тренингом по Сексуальности — в Москве

Те, кто давно в моей рассылке — уже не по-наслышке знакомы с замечательным женским тренером Ириной Норной. Её творческие методы работы с загадочной женской душой — такие как Арт-терапия, завязывание узелков и бросание камней, и, конечно же, масса примеров из собственной насыщенной жизни — не оставляют равнодушной ни одну женщину. Некоторые из Вас даже успели побывать на нашем с ней совместном онлайн-тренинге «Самодисциплина для Богини» весной этого года.

Ирина редко бывает в Москве, и Вот она приехала сюда с целой программой. Не пропустите ближайшие тренинги, новая возможность может быть очень нескоро!
Мастер-класс Ирины Норны
«Разбуди свою «плохую» девочку,
или как стать чувственной женщиной!»

Москва, 15 ноября 2012
Зарегистрироваться на семинар

Двухдневный тренинг Ирины Норны
«Сексуальность и чувственность:
секреты настоящей Женщины! «
Москва, 17-18 ноября 2012 года
Зарегистрироваться на тренинг

Чтобы получить 5% скидку на эти тренинги — при регистрации, когда будете громко говорить «Хочу» — добавьте, что Вы пришли «От Андрея Рыськова«, и скидка — у Вас в кармане.

Кстати, небольшой сюрприз, о котором еще не объявлялось, и пока это только вам, по-секрету. Ирина попросила меня выступить на ее втором тренинге, чтобы мужская позиция у Вас тоже была. Будет интересная тема, готовьтесь 🙂 

Хорошие новости? 🙂

Оставайтесь на связи, и услышите еще массу хороших новостей!

С Любовью, Андрей Рыськов