О подарках

Если у вас нет времени читать это письмо — то читайте коротко
Распродажа всех моих тренингов начнется В ЧЕТВЕРГ, 12 июля, с 12:00.
Подробнее — в конце статьи.

Время подвести итоги

В году две энергетически удобных даты для подведения итогов: Новый Год и День рождения. У меня эти две даты стоят в году друг напротив друга, и я использую их обе.

Завтра — 12 июля, мой 31-й день рождения.

Ровно 2 года прошло с открытия проекта «Энергология» и чуть больше 3-х лет с начала подготовки к нему, с первых онлайн-тренингов по самодисциплине и креативу. Я чувствую, что настала пора подвести некоторые итоги и открыть новую страницу.

Мои ощущения подтверждает и внешнее течение потока времени. По китайскому календарю Ба-цзы в 2012-м году завершается десятилетие, которое проходило в моей жизни под доминантой «воды», что в моей карте означает «саморазвитие» или «набор знаний». Следующее десятилетие будет проходить под доминантой «иньского металла» — который с одной стороны означает «партнерство», с другой стороны, является моей миссией.

Это означает, что проект «Энергология» начинает претерпевать изменения. Кроме моих личных тренингов, к концу года вы начнете видеть большое количество «партнерских» тренингов совершенно разных энергетических направлений. А также реализации моих собранных за 10 лет знаний и наработок.

О партнерстве

Если у Вас есть опыт ведения тренингов или других групп и Вы заинтересованы в партнерстве — напишите письмо на странице контакты и расскажите о своем опыте (не забывайте ссылки на сайты, если они у Вас есть). Не обещаю, что отвечу быстро, но отвечу всем.

Также, у меня в почте накопилось некоторое количество писем о сотрудничестве. Если Вы недавно писали — Вы тоже получите ответ

Об обучении

Если Вам интересны какие-то из направлений духовного развития, или есть какие-то вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ, напишите об этом в комментарии по ссылке:
http://energology.ru/2012/07/vashi-zaprosyi-2012/
Ваши запросы пойдут в формирование наполнения сайта и программы тренингов.

Написавшие запросы до конца этой недели (воскресенье, 15 июля 2012 года) — получат возможность участвовать в тестировании некоторого набора новых тренингов — бесплатно или за смешную сумму. Я считаю, что те, кто способен сформулировать запрос, наиболее заинтересованы и готовы к дальнейшему развитию.

Предложения будут рассылаться по оставленным Вами емейлам. Пустые посты типа: «я хочу тестовые тренинги», — будут удаляться.

О распродаже моих тренингов

Из проведенных за 2 года тренингов будет составлен базовый каталог по «Практической энергологии» на дисках.

Поскольку сейчас мой день рождения и подвожу в своих тренингах некоторую черту, я дарю Вам возможность приобрести мои тренинги в записи с огромной скидкой 70%. Общая стоимость моих онлайн-тренингов сейчас составляет 50’000 рублей, вы их сможете приобрести ВСЕ за 15’000 рублей.

При этом я не ввожу никаких ограничений на состав заказа. Вы можете сами набрать любое количество из каталога.

Акция будет проходить 36 часов: с 12:00 12 июля до 23:59 13 июля.
О старте акции я сообщу в этой рассылке и баннером на сайте.

После этого — цена на тренинги будет зафиксирована в основном каталоге сайта.

Дополнительно о тренингах в записи

На все тренинги действует гарантия возврата 100%.

Все марафонные тренинги выполнены в формате последовательных заданий «на каждый день» с комментариями и теорией. Вы легко можете их проходить по записям. Также Вы получаете 1 месяц подключения к еженедельной группе «Мастерская», где Вы можете задавать накопившиеся по тренингам вопросы и, соответственно, получать живую обратную связь от меня.

Оставайтесь с нами, будет много интересного!