В своих тренингах и рассылках я нечасто затрагиваю темы финансов и денег. Но меня часто о них спрашивают: где взять деньги, как притянуть, как вернуть, как не потерять…

Дело не в том, сколько у Вас денег. Сколько бы у Вам ни приходило денег — важно то, как Вы с ними обходитесь, сколько тратите, в каком порядке, во что инвестируете, какие финансовые цели ставите. Дороже всего обходятся фундаментальные ошибки в понимании работы денег: думать, что мы покупаем активы, покупая при этом пассивы. Думать, что собираем капитал, накапливая при этом только долги. Продолжать быстрее и быстрее бегать по финансовым «крысиным забегам», продолжая думать, что «вот-вот это кончится, и будет все хорошо».

Способность правильно обходиться с деньгами — называется финансовой смекалкой. И про человека, который прямым текстом рассказал про нее людям, про то, чем отличаются богатые люди от бедных — я просто не могу Вам не рассказать!

16 июня в Москве
Семинар Роберта Кийосаки и Ким Кийосаки
Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь

18 июня в Санкт-Петербуре
Семинар Роберта Кийосаки и Ким Кийосаки
Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь

Почему я лично благодарен Р.Кийосаки?

Впервые книгу Роберта «Богатый папа, умный папа» я прочитал летом 2003 года. И после этого серьезно задумался о том, как я хочу обходиться с деньгами, на кого и когда хочу работать, как я вижу свое финансовое будущее? Меня удивил простой язык Роберта, то, как он легко и просто объясняет финансовые истины, которыми многие финансисты даже пренебрегают в жизни.

После этого я прочитал еще несколько книг, заинтересовался бизнесом, сходил на бизнес-тренинг, в общем, начал думать о деньгах. И в декабре 2003 года — уволился из моей последней наемной работы «на дядю», где я работал на деньги.

Я глубоко благодарен Роберту за то, что тогда сделал этот выбор. Не скажу, что всегда было и сейчас легко. Не скажу, что уже стал финансово независимым миллиардером. Но я рад, что сейчас мои денежные потоки — в моих руках и заработок — больше, чем я мог получать, оставаясь на том уровне мышления.

Р.Кийосаки умудрился показать то, как выглядит мир «с другой стороны стола» (во время собеседования при приеме на работу), и я сам в этом убеждался не раз, когда проводил десятки собеседований после этого. Это мне не смогли донести ни Наполеон Хилл, ни Френк Беттджер, ни Роберт Аллен (другие известные авторы о финансах).

И именно поэтому мне сейчас особенно приятно рассказывать об этом Вам: Роберт Кийосаки ни разу не был в России, и особо не собирался. Но он приезжает с выступлением. Я обязательно сам пойду и очень рекомендую вам посетить его семинар.

Узнать подробнее и зарегистрироваться: в Москве, в Санкт-Петербурге

Всего одно выступление в Москве — 16 июня 2012!

Вы не найдете этого в книгах! Немногие счастливчики узнают то, чего никогда не было и не будет написано в книгах «Богатого Папы» и его советников.

  • Как вырваться из замкнутого круга «дом-работа-зарплата»?
  • Что ждет мировую финансовую систему в ближайшие несколько лет?
  • Как избавиться от «плохих» долгов?
  • Как думают и чему уделяют внимание западные инвесторы, при решении о вложении своих инвестиций?
  • Как Вам с нуля построить свою бизнес-империю?
  • Как отойти от дел молодым и богатым?
  • Какие возможности открываются для Вас в турбулентные времена?
  • О чем Роберт Кийосаки говорит только на своих выступлениях?

Ответы на эти и многие другие вопросы, Вы сможете получить на выступлении Роберта и Ким Кийосаки, и команды лучших советников Rich Dad.

Кстати, как выяснилось, еще в течение 6 часов (до конца 30 мая)
будет самая низкая цена на билеты. Успейте сделать заказ сегодня:

Узнать подробнее и зарегистрироваться: в Москвев Санкт-Петербурге

Даже если вы не попали в скидочный период — приходите все-равно. Поверьте, эти знания того стоят.

Увидимся на семинаре!