Милые дамы! От всей души хочу поздравить Вас с Вашим ежегодным международным праздником, в который мы, мужчины, дружно и преувеличенно подчеркиваем, насколько мы Вас ценим и любим.

На самом деле, мы Вас ценим и любим все время. Вы — наш смысл жизни. Вы такие хрупкие и нежные, и, одновременно очень стойкие и выносливые. Очень редкий мужчина добивается успеха, если рядом с ним нет любящей и поддерживающей женщины. Настоящей женщины, ради которой мужчина и добивается своих высот.

Будьте всегда внутри целостными, и знайте, что вокруг Вас вертится мужской мир.

И, как обещал, подарок:

Как Вы помните, я недавно вернулся из Тайланда, где познакомился с несколькими интересными людьми. Николая Куренкова я Вам уже представил, настал черед раскрыть имя очередного моего партнера, очаровательную и очень женственную, такую плавную и такую горячую, легко летящую по жизни, организатора клуба «Окрыленных женщин» Ирину Норну!

К 8 марта, мы с Ириной решили сделать для Вас с Ириной подарок, и анонсировать наш новый совместный, очень мощный и очень увлекательный, ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН тренинг, о котором Вам сейчас и расскажет Ирина в своей видеотрансляции из Тайланда:

Смотрите Видео здесь:
http://energology.ru/catalog/samodistsiplina-dlya-bogini/