Я сейчас пишу новую книгу на тему «Энергетический менеджмент». В неё будет собрано все самое сильное из наработок за последние 1,5 года существования проекта. Именно поэтому — я делаю Вам супер предложение.

Для того, чтобы обобщить большую часть этой информации — я провожу концентрированный онлайн-семинар — кастомарафон на 6 часов
«Сумасшедшая энергетика»
субботу, 28 января,
с 17:00 до 23:00 по Москве
.

Во время каста будут раскрыты следующие темы:

— энергетика и тайм-менеджмент, как совмещать и в чем отличие;
— базовые основы энергетики;
— самосаботаж и что с ним делать;
— работа со страхами и другими барьерами энергетики;
— жизненные ритмы, движение в них;
— внутренняя и внешняя энергетика;
— создание энергетических структур внутри себя;
— как вывести управление энергетикой в режим автоматизмов;
— использование энергетики для нахождения своего пути, и наоборот;
— использование медитаций для энергетики;
— гармонично и быстро! как ускорять жизнь в несколько раз, при этом оставаться в гармонии и получать удовольствие;
— как все это начать внедрять прямо сейчас;
— и многое-многое другое.

Если коротко: я выдам все, без утайки, что успею за эти 6 часов. Медитации, естественно, если будем делать — то короткие, а в остальном — режим NON STOP без торможения информации.

Кому интересна эта тема — приглашаю поучаствовать на семинаре.
Запись — будет для всех участников. Если можете — приходите хотя бы на часть семинара в онлайн, чтобы иметь возможность задать вопросы и сразу получить на них ответы.

Стоимость семинара — символические 500 рублей — чтобы отсеять тех, кому действительно нужна эта информация от халявщиков.

Как результат — вы получите огромную плотно упакованную инструкцию, по которой сможете самостоятельно проработать огромное количество вещей в жизни и сильно повысить свою личную энергетику. Плюс мощный заряд энергетики и сильное желание большую часть внедрить сразу.

Оплатить участие в семинаре можно по ссылке:
http://ecommtools.com/buy/netkot/crazyenergy/

Возможность оплатить — действует до 15:00 субботы. Выдам все, что успею в максимальной скорости. Повтора семинара — НЕ БУДЕТ. Возможно части — будут в других местах сильно порезанными.

После оплаты сразу будет выслана ссылка с доступом к вебинару. Оплатить можно онлайн-платежами, карточкой или через банк (выслав копию платежки на почту). Перечисления денежными переводами не работают — слишком долго их обрабатывать. Если не знаете как — перечисляйте Яндекс.Деньги из любого терминала (оформляйте оплату через Яндекс.Деньги — напишут кошелек), и пишите информацию об этом на почту mail@energology.ru.

Ускоренная выдача информации. Если вы слышали и мои первые семинары, и свежие — вы уже знаете, что у меня раза в 2 повысилась скорость речи, сильно уменьшилось количество пауз и слов-паразитов, ответы на вопросы стали более четкими и по теме. В результате — шестичасовой вебинар дает раза в 2 больше, чем раньше трехчасовой.

Никаких гарантий на этот семинар не действует. Слишком маленькая цена, чтобы заморачиваться с переводами туда-сюда. Не уверены — не приходите.

Качество — как есть. Иногда в режиме онлайн может быть не очень хорошее качество. Для этого — будет запись, сможете переслушать. Иногда я буду строить не самую правильную речь с точки зрения филологии. Если Вам нужны эти знания и результаты, а не знаки препинания — приходите. Если вам важнее «шашечки» — то не приходите. Будем работать с теми, кому «ехать» здесь и сейчас. С теми, кому нужны результаты прямо с завтрашнего дня.

Заказывайте, изучайте и внедряйте:
http://ecommtools.com/buy/netkot/crazyenergy/