11.11.11

11 ноября откроется самый мощный энергетический портал 2011 года. Во время открытия звездных порталов Землю омывают энергии очень высокой вибрации, зачастую с весьма уникальными свойствами.

Портал 11/11/11 – не исключение. В этот день в кристаллические решетки Земли из Центра Галактики будут транслироваться Световые Коды (пакеты информации) Обновления, которые в перспективе окажут влияние на ДНК человека и его энергетическое поле. Задача кодов света – ускорить частоту энергетического и физического тел, чтобы они были способны вместить больше света и новой энергии, что несет обновление и регенерацию всем клеткам нашего организма.

Как это проявляется на физическом уровне

Возможно Вы в последнее время заметили резкую «просадку» физических и душевных сил.

  • Вас укладывает спать посреди рабочего дня;
  • Вы чувствуете физическую усталость, несмотря на энергетические практики;
  • Вы за ночь просматриваете целую вереницу якобы бессвязных снов;
  • При всех стараниях, очень тяжело идет активная работа.
Это означает, что у вас идет процесс загрузки обновленной информации.

Или, наоборот, вы неожиданно ощущаете очень мощный энергетический подъем, очень ясная голова, очень большая физическая активность. Лично у меня и просадка и подъем уже случились, а также произошло переосмысление жизни.

Мир замер в ожидании…

Перед любой бурей, происходит момент тишины и полного замирания: замирает ветер, утихают птицы, прячутся звери, в воздухе накапливается напряжение и т.д. Так и перед открытием порталов.

Постепенное накопление напряжения я ощущаю уже в течение месяца, наиболее активно — с начала ноября и этой недели. А сегодня, 10 октября, мир затих. Конечно, работа продолжается, люди живут. Но если вы закроете глаза, и прислушаетесь к пространству, вы почувствуете энергетическое затишье и ожидание. Ожидание прорыва портала и реализации намерений миллиардов людей, ожидание перемен.

Выбор между любовью и страхом

Мир меняется. В этот момент времени перед человечеством остро стоит один единственный вопрос: Страх ИЛИ Любовь? Чтобы выбраться из пелены страха нужно всего лишь в любой ситуации делать выбор в пользу любви.

Так просто. И так действенно. Реализуйте свой потенциал 11/11 в пользу любви — и вы получите огромную отдачу в жизни. Уже завтра вы в этом убедитесь.

Поэтому я предлагаю Вам присоединиться к глобальной акции, инициированной порталом 11/11.

«Время перемен»

Я хочу мира, счастья и гармонии в моей жизни и в мире, в котором я живу.

Я знаю, что вы тоже хотите этого.

Как нам помочь себе и планете ощутить мир и гармонию на коллективном уровне?
Предлагается простой план из двух шагов:

Шаг 1: Присоединиться к огромному числу людей, жаждущих позитивных перемен на планете и распространить следующее послание:

11го ноября займитесь тем, что доставляет вам больше всего радости, сделайте то, что заставляет вас улыбаться и чувствовать умиротворение внутри.

Это запустит цепную реакцию позитива и гармонии у всех людей, с которыми вы пересечетесь в этот день.

Вот примеры того, что делает многих людей счастливыми.

Шаг 2: Передайте это послание как минимум 11 близким вам людям, которым не менее важен мир и гармония на планете. Каждый из этих 11 человек передаст послание еще 11 людям, а те еще 11ти и т.д.

Что может быть проще: провести день в СВОЕ удовольствие?!
А в результате мы получим ЭТО:

11/11/11

Или вот ЭТО:


P.S. Буду рад, если вы сами поучаствуете и поможете распространить эту информацию дальше…

P.P.S.
Спасибо за перевод и интерпретации некоторых происходящих процессов Алёне Старовойтовой.