У Вас есть редкая возможность принять участие в уникальном проекте «Энергология 2 + Тренинг возможностей».
Что это такое?

Год назад я проводил тренинг «Энергетический флэш-моб: практика личной энергетики». Тогда его прошли десятки человек и еще десятки прошли после — в записи. Сдвиги уже были колоссальные, судя по отзывам.

С тех пор утекло много воды, и многое изменилось в моем восприятии энергетики и методах преподавания. В частности — я простроил новый энергетический инструмент на курсе ДФС, познакомился с Вирджинией Калинаускане и прикоснулся к силе ее Любви и Веры, поработал с Алёной Старовойтовой и осознал связь физической энергетики с духом, побывал в храме Будды и поймал поток силы оттуда, а также проработал несколько книг и пообщался еще с несколькими интересными «энергологами».

24 октября я начинаю новый тренинг
«Энергология 2».
Задача — та же:
научиться ощущать личную энергетику в проявлениях в жизни, получать доступ к энергии в любой момент в жизни, научиться пользоваться ею осознанно.
Формат — такой же. 21 день практики подходов и работы с личной энергетикой.
Материалы — на 50% новые. Малосработавшие упражнения убраны, добавлены новые физические и медитативные практики.
Подача — новая на 50%. Кроме голоса и мотивации, как обычно, вы получаете энергетический посыл и состояние, соответствующее занятию.
Даты проведения: 24.10.2010 — 13.11.2011

+ Тренинг возможностей
Вам сильно повезло. В текущей стадии развития, я прорабатываю энергию «решения» и «безупречности», действия импульсом здесь и сейчас.
Все наработки есть, многое уже оттестировано, необходимо их встраивать на уровень инстинктов и привычек, создавать один мощный инструмент управления возможностями и намерениями в жизни.
Параллельно с «Энергологией 2», участникам тренинга я буду давать задания на управление возможностями. Что, в совокупности с повышенной энергией и энергией группы, должно нереально взорвать реальность в желанную для вас сторону.
PS Экологичность и техники безопасности присуствует

+ Энергия третьего тысячелетия
Кроме всего прочего, почему именно эти даты? В самом конце курса будет дата-время 11.11.11 11:11.
Это очень сильная дата (1 — это число силы, а тут их целых 10). Кроме всей её красивости и редкости, у неё есть энергетические свойства. И к этому моменты мы уже сумеем почувствовать эти потоки и включиться в них, и использовать их мощность. И многие мои партнеры также включаются в формирование этого числа, и я сообщу Вам о глобальном флэш-мобе, который будет проходить в эту дату в 11:11, и объясню как в нем участвовать.

Завтра — Послезавтра
20 октября в 12:00 я выложу все подробности тренинга «Энергология 2»
Возможность присоединиться к нему будет всего 36 часов: до 21 октября 23:59
Первые 20 участников — получат льготную цену, и следующие 20 — вторую льготную цену.

Все, кто написал на почту после тренинга «Прорыв через ничто» — получат скидочный купон. Никто не забыт, ничто не забыто.

Ждите всех подробностей завтра, и не пропустите уникальную возможность!