Сегодня я хотел бы поговорить о том, что удерживает нас от полного раскрытия своей внутренней энергии.

Почему мы ТОРМОЗИМ по жизни, несмотря на то, что мы умеем медитировать и практикуем йогу, умеем правильно питаться и планировать рабочий день, управляем энергией эмоций и у нас прописан кодекс отношений?

На 95%, то, что мешает — это наши установки и страхи.

Мы застреваем в комфорте, в привычках, в отношениях с работой и близкими людьми, и забываем, о чем мы мечтали, как нам хотелось бы жить. А потом грустим о том, что у нас в выходные нет даже желания и сил пойти пообщаться с друзьями — поваляться на диване бы.

Один прекрасный человек сказал: «Оценка уровня счастья на 7-ку — это ловушка. Вы не вопите от восторга и не живете полной жизнью, но вам уже есть что терять, чтобы что-то менять в жизни«.

Вы смотрели фильм «Достучаться до небес»? Два смертрельно больных человека едут посмотреть в первый и в последний раз на море, по пути совершая все то, чего не осмеливались совершить в жизни. Неужели осознание реальной близости смерти — это единственный метод бросить все неважное, и сосредоточиться на важном, имеющем смысл?

Иногда надо себя раскачать, выбить из седла, заставить отказаться от 7-ки, чтобы снова почувстовать вкус к жизни, желание двигаться, почувствовать волну энергии и мотивации. Иногда нужно осмелиться сделать шаг назад, чтобы продолжить движение вперед.

Для тех, кто хочет выйти за рамки, в Понедельник, 17 октября, в 18:00 я проведу бесплатный мотивационный семинар «Прорыв через ничто«, который вам немного поможет осознать то, что Вам больше всего мешает.
Семинар будет только для моих подписчиков. Официальную информацию по нему я скину в рассылку завтра, в 14:00.

Те, кто хочет придти, напишите в комментарии, знакомо ли вам это чувство «застревания в нормальном состоянии», как вы с этим боретесь, и что больше всего мешает Вам выходить из этого состояния.