Мне будет очень грустно, если Вы все еще не зарегистрировались на два завтрашних подарочных вебинара. Но я не буду Вас дальше убеждать, вы сами знаете, что для Вас лучше, и какие лично у Вас именно сейчас обстоятельства.

Я хочу дать Вам альтернативу. Прошу Вас, сделайте два этих действия, чтобы они у Вас остались на уровне опыта, а не бесполезных знаний.

СДЕЛАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Альтернатива №1. Как закончить год продуктивно

У Вас остался месяц до конца года. Чтобы «потом не было мучительно больно» — сделайте одну ОЧЕНЬ простую вещь.

  1. Откройте MS Outlook в режиме календаря, откройте режим просмотра «Месяц» и распечатайте «декабрь 2010 года» на лист А4.Получится страница, примерно похожая на эту: http://tinyurl.com/calendar-example Если у Вас нет MS Outlook, попробуйте распечатать этот календарь (google.ru) или любой другой. Важно, чтобы все ячейки дней были на один лист.
  2. Повесьте календарь над рабочим местом, на кухне, на двери внутри туалета — в любом удобном месте, где Вы его будете видеть.
  3. Возьмите ручку и впишите СЕЙЧАС 3-4 даты важных дел в календарь.

Всё. Оставьте пока так. Это займет у Вас 10-15 минут.
Не планируйте время «попланировать»! Просто распечатайте и повесьте лист!

Важный момент: каждый день, когда увидите календать в 1-й раз, зачеркивайте прошедший день. Если вдруг сделали какое-то дело, зачеркните его. Если перенесли — обведите и нарисуйте стрелку. Если нет — оставьте дело «висящим».

Посмотрим, как долго Вы продержитесь, не делая Важные для Вас дела, когда будете видеть «неизбежно надвигающееся время».

Удачи!

За другими гениальными советами о том, как впихнуть невпихуемое и сделать больше дел, чем можно сделать за месяц, приходите в Воскресенье утром сюда: http://energology.ru/2010/11/2-seminars-enroll/

Альтернатива №2. Как научиться следовать своему я

Сейчас мы будем работать с Вашими ощущениями.

Закройте глаза… Нет, подождите, я забыл, что у нас не аудиотрансляция 🙂 Попробуем по-другому. Прочитайте инструкции и сделайте упражнение в своем ритме.

Инструкции: Сядьте по-возможности прямо, не перекрещивая рук и ног. Откиньтесь на спинку. Сложите руки свободно на коленях. Сделайте глубокий вдох и выдох. На выдохе, соскользните своим вниманием внутрь себя, в центр груди, примерно на уровне 3-х пальцев выше солнечного сплетения. Внимательно чувствуйте, что там происходит.

Возможно Вы почувствуете тепло, легкое сжатие или другие тонкие или грубые ощущения. Наблюдайте за ними. Попробуйте усилить и понаблюдать, как ощущения меняются. Своим намерением сделайте так, чтобы все некомфортные ощущения растрворились, и осталось только тепло. Небольшой шарик тепла.

Вернитесь обратно и откройте глаза. Посмотрите вокруг себя. Точно вернулись? Не закрывая глаз восстановите ощущение тепла внутри груди. Получилось?

Конец инструкциям. А теперь, прекращайте читать, и закройте глаза.

[…………………………………………….]

Когда в следующий раз Вам надо будет принять решение, или Вы будете чувствовать, что на Вас давят, а вы запутались — сделайте глубокий вдох и обратите свое внимание внутрь груди. Что вы чувствуете: боль, тепло или ничего? Восстановите внутри себя шарик тепла. Какой теперь выбор вы бы хотели сделать?

Удачи!

За другими методиками отношений со своим внутренним миром и внешним пространством приходите в Воскресенье вечером сюда: http://energology.ru/2010/11/2-seminars-enroll/

Альтернатива №3. У вас завтра нет времени

Не переживайте. Оставьте заявку на участие на странице http://energology.ru/2010/11/2-seminars-enroll/. После семинаров, мы вышлем Вам ссылки на аудиозаписи на почту.

Всегда Ваши, Андрей и Скай