Возможно вчера вы уже прочитали мою статью
«Зачем на самом деле нужны Духовные Знания?».

Если кратко, в ней мы говорили про внутреннюю наполненность, которая дает человеку энергию, силу, внутреннее богатство, целостность, ясность, индивидуальность. В итоге, придает смысл жизни, таинство, позволяет происходить чудесам. Эта же наполненность — ведет к общению с другими людьми, открытому, искреннему общению, близости, в которой нет места играм и фальши.

Эта тема очень волнует меня, она перекликается с моими темами исследования за эти пол года: быть настоящим, искренним, спонтанным, живым. Всегда иметь энергию и силы, уметь любить, быть богатым во всех отношениях. Знать, кто я есть, и в чем моя индивидуальность.

И все это — в гармонии, во внутреннем и внешнем мире. Наполняясь — делать свое дело с любовью и удовольствием, быть благодарным и принимать благодарность. Быть легким и веселым, и нести близким людям и окружению — тепло и гармониюЗнать свой истинный путь и выбирать его.

Для чего еще нужна внутренняя наполненность и энергия?

Я пишу тем людям, которым это созвучно. Потому что в этом письме я пишу себя. Мне бы хотелось, чтобы вы прислушались к себе и спросили себя:

  • Интересно ли вам это?
  • Ценно ли то, что вы получаете от меня?
  • Хотите ли вы это приумножить в своей жизни?

Если ценно — продолжайте читать дальше. Если нет — просто закройте страницу, и всего вам наилучшего.
Правда, не всем людям со мной по пути. Мне стало сильно не интересно тратить свою энергию зря. Я знаю, что меня услышат те, кому по-сердцу.


Результаты исследований

Просто поразительно, сколько знаний притягивается, когда начинаешь искать. Сколько людей встречается, которые тебя тренируют и учат. Сколько событий происходит и изменений взглядов на эти события.

Я, наконец, нашел свой внутренний стержень. Который позволяет мне принимать решения, созвучные моей душе. Я, наконец, перестал суетиться и торопиться, потому что пришел. Я, наконец, увидел истинную глубину людей вокруг меня, а также увидел, что на самом деле творят люди от неведения, кто они. У меня вырос уровень моего терпения, к своему нетерпению и нетерпению других. Я ясно вижу свой путь. У меня сильно уменьшилась необходимость что-то доказывать, метать бисер. Появилась необходимость вкладывать в тех, кто пришел по-сердцу, общаться с искренними людьми, давать что-то близким, родным, друзьям, ученикам. Каждый день я просыпаюсь и засыпаю наполненный спокойствием и счастьем.

И вы — можете так же! Все это происходит из внутренней наполненности.

Пол года исследований не уместишь в одну статью. Тем более, что этим полугодам тоже предшествовало немало внутренней и внешней работы. Мне хочется делиться тем, что я нашел.

Открытый вебинар «Наполнение сосуда любви»
Пятница, 10 июля, 20:00 по МСК

А начнем мы с вами с наполнения своего внутреннего сосуда. Чтобы было, чем поделиться — нужно сначала полюбить себя, и научиться сохранять эту наполненность в мире.

На вебинаре в пятницу мы поговорим о том:

  • Что такое «быть собой» и откуда берется индивидуальность
  • Как обрести целостность и свой истинный внутренний голос
  • Как научиться наполняться и оставаться наполненным
  • Почему «вся духовность — в ногах»?
  • Как полюбить себя?
  • Какие чудеса случаются, когда есть любовь к себе?
  • Выполним практику «Наполнение сосуда любви»

За эти знания и практики я благодарю Просветленных Мастеров Кудуса аль Бухорий и Али Увайси, великого учителя Ошо, великолепного тренера телесных практик и саньясина Свами Даши, основателя Дизайна человека Ра Уру Ху, и также многих незримых Великих проводников, которые стоят за их и моей спинами.

Жду Вас на вебинаре в пятницу по красной кнопке!


ПРЯМОЙ ЭФИР
Прошел ПТ, 10 июля 2015, с 20:00 до 21:30 МСК

PS Запись вебинара — будет выложена в чат сразу по окончанию вебинара. Только для участников.

Подарки на день рождения

Кроме того, 12 июля у меня — день рождения. Так что на вебинаре вас ждут еще и другие подарки, кроме самого вебинара.

Приходите!

Вопрос к Вам

Чтобы вы получили максимум от вебинара, ответьте в комментариях на вопрос:
Для чего Вам сейчас нужна внутренняя наполненность и энергия?