Вчера, после упражнения на пространственное восприятие, я обещал «потом» рассказать о ДФС и, может быть, даже пригласить кого-то из преподавателей для вас. По закону «притяжения», все устроилось даже лучше, чем я ожидал. Начну по-порядку.

ДФС

Дам одно из наиболее понятных определений:

ДФС — Методика активной саморегуляции предназначена для использования специалистами, чья деятельность требует повышенного внимания к психоэмоциональной сфере: врачами, педагогами, психологами, менеджерами, спортсменами, актерами, художниками, музыкантами, людьми творческих профессий, теми, кто живет и работает в экстремальных условиях. А также теми, кто глубже хочет познать себя и окружающий мир…

Автор методики — Игорь Калинаускас — психолог, писатель, профессор, а главное — практик повышения эффективности жизни человека в мире. Более 30 лет назад его методика ДФС была запатентована как практический инструмент работы с психоэнергетикой.

ДФС — расшифровывается как Дифференцированные Функциональные Состояния — научное название, за которым скрываются простые и нужные вещи:

  • Как правильно воспринять;
  • Как Адекватно отреагировать;
  • Как не потеряться в ситуации и обратить ее в свою пользу;
  • Как расширить границы своего мира;
  • Как построить отношения, карьеру, диалог с окружающим.
  • Моими словами, ДФС — кроме всей энергетической пользы — это методика для социального хакинга. Взлома, то есть. Вы сможете адаптироваться в любых ситуациях и добиваться в них своих целей.

    Еще немного про практическое применение и мой опыт ДФС можно почитать тут.

    А теперь, анонсы:

    В эту среду, 1 декабря,
    в Москве
    Начинается живой курс ДФС (Огненный цветок)

    Проводит занятия: Валерий Тимофеевич Чурилов, квалифицированный инструктор методики, доктор филосовских наук, коллега Игоря Калинаускаса, автора методики ДФС.
    Продолжительность курса: 15 вечеров. Это необходимо для устойчивой постановки психоэнергетического «инструмента» (огненного цветка).
    Стоимость курса: 15 000 рублей

    Я договорился с Валерием о том, что он проведет внеплановое демонстрационное занятие специально для моих читателей. Я рассказал, что Вы очень интересуетесь практической энергетикой.

    Во вторник,
    30 ноября, в 20:00

    Бесплатное  демонстрационное занятие курсу ДФС
    Москва, 5 минут от м.Тульская
    Карта проезда тут: http://energology.ru/uploads/maps/AMTConsult-Tulskaja.htm

    Для чего ходить на демонстрационное занятие?
    1) Посмотреть на тренера.
    2) Почувствовать энергетику тренера.
    3) Послушать тренера
    4) Чуть-чуть узнать про ДФС

    Почему именно так? Потому что от мастера сильно зависит Ваш прогресс. Если тренер «не ваш», то на курс лучше не идти. А теории и в интернете полно, но теория не научит Вас пользоваться психоэнергетикой. Собственно, поэтому я удаленно психоэнергетику и не даю — нужен близкий контакт.

    Поэтому, я рекомендую Вас сходить и посмотреть.

    Если решили сходить — запишитесь в комментарииhttp://energology.ru/2010/11/dfs-demo/, чтобы мы могли хотя бы предварительно оценить масштабы бедствия и, если нужно, вовремя поменять зал.

    Приходите, я тоже там буду, познакомимся вживую.