Коучинг (old)

Я предлагаю Вам свою персональную поддержку в проработке Ваших энергетических навыков и привычек и Вашего выхода на полную мощность.

Зачем вам персональная работа со мной?

Если Вы хотите серьезно увеличить свою производительность, изменить привычки, Вам требуется постоянный честный взгляд на себя, который проще получить со стороны, а также адекватная оценка Ваших успехов и неудач. Движение и саморазвитие также гораздо быстрее идет при поддержке стороннего человека.

Очень часто, даже если мы знаем, что нам надо в себе поменять — мы этого не делаем из-за жестких привычек. Иногда мы изменяем поведение, только когда происходит катастрофа. Для того, чтобы менять себя заранее и не допускать катастроф — и нужна мотивация со стороны. Она всем нужна, я тоже пользуюсь внешними «пинателями».

Я даю достаточно много консультаций, давно наблюдаю за собой и другими, и проработал достаточно большое количество внутренних установок и ограничений, чтобы научиться их замечать и конструктивно изменять. И я помогу Вам достичь полной вовлеченности в Вашу жизнь.

Формат работы: 20 сессий по скайпу два раза в неделю:

  • Одна постановочная, 1 час
  • Вторая контрольная, 0,5 часа

Итого, курс рассчитан на 2,5 месяца. При необходимости доработать или, наоборот, адекватном уровне удовлетворенности, курс может быть увеличен или сокращен на несколько занятий (по взаимному согласию).

Стоимость курса: 20 000 рублей за 20 сессий  (+/- несколько занятий).
По достижению оговоренных в начале курса результатов, возможна новая постановка более высоких задач и начало нового курса.

Обязательные условия нашего сотрудничества:

  1. Вы готовы к самостоятельной работе под моим руководством.
  2. Предоплата за 2 месяца вперёд
  3. Ваша нацеленность на результат, а также мой интерес к работе с вами (определим на собеседовании)

Для того, чтобы договориться о начале работы в рамках индивидуальной работы, пожалуйста заполните эту анкету.

После изучения вашей анкеты я свяжусь с вами и назначу получасовое собеседование по Скайпу, чтобы мы смогли определиться с взаимными ожиданиями. Если они совпадут — мы начнём работу.

P.S. Если у вас возникли вопросы касательно индивидуальной работы — запишите их, вы сможете задать мне все вопросы лично на собеседовании.

Гарантия

Я ориентирован на то, чтобы Вы получили результат. И поэтому я даю Вам 100%-ю гарантию возврата денег в течение 3-х месяцев после окончания программы. Если через Вам покажется, что Вы ничего не получили от программы после нее, или Вы решите прекратить работу во время программы, я верну Вам деньги в полном оплаченном Вами объеме без каких либо споров по поводу причин возврата.

Кто-то может этим воспользоваться для получения курса бесплатно? Да, но я готов идти на эти риски, чтобы большее число честных людей решилось воспользоваться предложением и действительно изменить жизнь к лучшему.