По вашим письмам, комментариям, результатам в тренингах, я вижу, что «энергология» и «изучение личной энергетики» разными людьми воспринимается по-разному, и Вы ожидаете разной информации и движения к разным результатам. Тем не менее, Вы что-то искали, когда пришли на мой сайт и скачали книгу, искали ответ на какие-то внутренние вопросы.

У меня есть разные наработки, других многих возможно ожидаемых вещей у меня нет или еще нет. Поэтому я прошу Вас помочь мне определиться с тем, что вам давать. Сделать это Вы можете поучаствовав в следующем опросе.

Я сделал опрос таким образом, чтобы он был полезен и Вам. Даже просто отвечая на эти вопросы вы точнее формулируете свою задачу, и вам проще будет ее достигнуть.

ОПРОС

  1. Что вы понимаете под словами «(личная) энергетика» и «внутренняя энергия»?
  2. Насколько для вас «личная энергетика» метафизична (намерение, позитивный мир, бог, психоэнергетика и т.д.), а насколько физична (тело, еда, эмоции, психология и психосоматика и т.д.)? Можно подробнее.
  3. Для чего Вам энергия? (если вам вопрос кажется глупым, как «для чего мне деньги?», то ответьте на такой вопрос: «На что вы используете дополнительную энергию, появившуюся у вас?»)
  4. Что мешает развитию вашей «личной энергетики»? (страхи, не знаете что это, не знаете методик, какие-то шаблоны, неверие в то, что это есть, ваш вариант)
  5. Какое слово больше подходит к «энергетике» для вас: развитие, обучение, накопление, практика, управление, увеличение, восстановление, поиск, ваш вариант?
  6. Как вы оцениваете текущее состояние своей энергетики?
  7. Какой помощи вы ищете? (например, если она будет с моей стороны, или со стороны гуру в какой-то области)

Постарайтесь формулировать ответы емко, но достаточно кратко. Из большого количества больших текстов сложно выделять суть.

Ответы на вопрос пишите в комментарии к этой статье.

Спасибо за участие!