Продолжу про принятие темной стороны🔥 и сегодня поговорим о Силе, громадном потенциале, который просто подавляется и прячется с избеганием/подавлением своих граней

1. Целостность, Гармония, Расслабленность.

С принятием тёмной стороны внутри появляется ясность, целостность.
Когда не нужно всё время контролировать себя, держать, избегать крайностей.
Это проявляется на теле с расслаблением, уходят старые спазмы, зажимы, по телу идет энергия, кожа сияет, тело оздоравливается. Больше не нужно тратить силы на борьбу, ведь, бороться больше не с кем.
Что интересно, всякие плохие ситуации перестают происходить.

2. Внутренняя сила, спокойное отстаивание границ, сложнее поддеть, вывести из себя, задеть, контролировать другим людям.
Сравните пугливую лань и знающую свою силу львицу, с такой по-другому выстраивают общение, она следует своим целям и задачам, чувствует себя, она не поддаётся чужим манипуляциям на чувстве вины, обиды, перестаёт играть в эти социальные игры.

3. Раскрывается Понимание других людей, Принятие их проявлений, они больше не раздражают, понятны их мотивы.
С принятием своих граней ты видишь всю целостную картинку ситуаций.
Мир перестаёт делиться на хороших и плохих, становится возможным выстраивать отношения, не оценивая, не осуждая, давать реальную поддержку, любовь, принятие.

4. Гибкость, состояние свободы, ты больше не думаешь «что подумают, а можно ли, а не будет ли чего». Появляется естественная спонтанность, лёгкость, на уровне тела тело раскрепощается, открывается сексуальная энергия. Про это следующий пункт

5. Раскрывается сексуальность, в теле течёт энергия, новый уровень взаимодействия с партнёром, Оргазмы, появляется разрешение на Удовольствие, наслаждение жизнью.

6. Появляется осознанность, управление своим состоянием. Нет периодов амнезии (когда почему-то странные поступки творишь). Ты больше не стираешь не подавляешь часть себя, и появляется тотальность, проживание жизни на все 100%

7. Желать, хотеть, разрешать себе всё.
Раскрываются именно свои желания, больше не нужно играть по чужим сценариям, можешь быть любой.

8. Растут Доходы. Когда не тратится куча энергии на борьбу, не подавляется своя Суть, ты можешь реализовывать себя и зарабатывать Большие деньги.

9. Начинаешь слышать себя лучше.
Когда появилась усталость, когда не хочешь делать что-то, больше не нужно притворяться, срываться, соблюдать ненужные тебе правила.

10. Уходят многие заболевания: язвы, прыщи, аллергия, саморазрушение и вредные привычки…
Не убиваешь часть себя, принимаешь, любишь себя, и тело отвечает- молодеет, оздоравливается.
Особенно эффект видно на коже, сиянии глаз, гармоничных движениях.

11. 💃Особенность принятия тёмной стороны у женщин- С раскрытием своей силы, сексуальной энергии, желаний, целостности, женщина начинает сиять.a

Становится как магнит, загадка, тайна, которую хочется разгадать. Такая женщина Живёт, и раскрывается вдохновение, жажда жить у других, к ней тянутся, она очаровывает, влюбляет в себя.

Поэтому эту тему Принятие тёмной стороны я решила дать на первом же занятии в июле в Женском Клубе. 💫 Это больше не может ждать, и я вас приглашаю присоединиться в наш Клуб по этой ссылке

А в следующей статье я напишу, какие опасности в Тёмной стороне, что делать с соблазнами.
Подписывайтесь на нас.
А на нашем канале в телеграм @energology