Продолжаем делать саморегуляцию 7 раз в день в течение 40 дней.
Чтобы Вас подбодрить — немного отзывов и результатов учеников, как начинающих, так и опытных в саморегуляции.

* * *

Софья
Андрей, с огромным удовольствием присоединяюсь к марафону по саморегуляции. В прошлом году я была на ИМШ* и сейчас в записи прохожу курс «ЭИ-Защита».
Практикую саморегуляцию в миру, делаю в машине или идя по улице, иногда даже на работе на собрании, если не надо активно учавствовать в разговоре. На ИМШ я отслеживала какие изменения происходят со мной во время саморегуляции, теперь я с удивлением вижу как окружающий мир вокруг меня тоже балансируется!
Вчера укладывала сынишку спать, он никак не может угомониться, затребовал ромашковый чай, сказал что без него низа что не уснет, начал канючить. Я быстренько в Анахату — и мое чадо спокойно засопело уже через несколько минут 🙂
Как только муж начинает цеплять — я в Анахату. Сначала было тяжело, он знает как подцепить, перывй день почти на физическом уровне приходилось себя удерживать в анахате. А тепеть он моментально меняет тему разговора и прекращает попытки подкачаться 🙂
Благодарю за знания!!!!
Мабудалла

* ИМШ — Искусство маленьких шагов. Четырехмесячный тренинг с ежедневными микрозанятиями. Параллельно со всеми практиками, в нем первые 40 дней — обязательной была наработка саморегуляции.

* * *

Надежда
Спасибо за видеоурок! Техника действительно очень простая и удивительная! Я ее второй день практикую. Не всегда получается не отвлекаться, но, не смотря на это, ощущения кайфовые! У меня это выражается в объемном восприятии тела и какое-то восстановление невидимых внутренних нитей, еле уловимых, ощущение от этого очень тонкое и тихо-радостное!

* * *

Анна
Я тоже стараюсь делать каждый день, очень здорово помогает, теперь это главный способ успокоиться, вернуть осознанность, или просто поменять стояние в лучшую сторону. Особенно круто, что быстро работает, среди рабочего дня полезно, когда запарка начинается. Кстати, я заметила, что после саморегуляции частенько автоматом начинаю делать Настин «океан»  — чищу свои воды :). Видимо, организм подсказывает, когда «уже надо». Это за месяц в корне поменяло моё отношение к работе, стало спокойнее и приятнее :).
Вот такие результаты 🙂

* * *

Инна
Мне тоже очень помогает, приходит уравновешенность, радость и спокойствие, а ещё чувствую как энергия начинает ходить и Анахата дышит 🙂

* * *

Алина
Саморегуляция даёт ясность, спокойствие, быстро берешь себя в руки.
Хотела написать про силу женских мыслей. В последнее время практиковала очищение, наполнение. И вот, результат не заставил себя ждать. Только подумаешь о чем-то и это происходит. Хотела сегодня полазить на скалодроме, но потом решила встретиться с подругой. Оказалось, что у неё тренировка беговая в том же здании и мы вместе пошли на тренировку:) Давно хотела финики, но никому об этом не говорила. Сейчас прихожу домой, тарелка с финиками 🙂 Так приятно:)
А саморегуляция 7 раз в день — это просто подарок 🙂 Пойду сделаю 🌸
Сегодня так забавно получилось. Шла по улице, случайно сделала глубокий выдох и автоматически начала делать саморегуляцию (не планировала, но сделала :)).
А вообще, мне она очень помогает. Не просто возвращает осознанность, а помогает в моей ситуации просто сохранять адекватное состояние.

* * *

Всем — Ура! Продолжайте в том же духе!

А если вы созрели присоединиться к практике Саморегуляции в жизни — велкам!
Как наработать состояние — в статье «Марафон по саморегуляции«.
Пишите — вышлю практику.