Друзья! Хочу представить Вам мою новую коллегу-тренера Анастасию Охапкину!

Знаю я ее давно, общались в одной компании. И лет пять я ее не видел. Оказывается, эти пять лет она усиленно занималась развитием энергетики, сверхспособностей (особенно видения) по методу Бронникова, а также практиковалась в передаче этих знаний персонально, в формате тренингов для детей и взрослых, и индивидуальной диагностике почти по любым вопросам (для информации нет ограничений).

Что меня поразило — это объективность, точность и скорость видения (диагностики). Вот только некоторые примеры:

  • Во время общения Анастасия спонтанно называла мне факты про людей, которых я упоминал в разговоре, включая людей, которых она лично не знает.
  • Продиагностировала мои энергетические тела, что совпало с моими практиками
  • Прощупывание ситуаций будущего совпало с моими ощущениями от них же, и «откликом» (по Human Design)
  • Во время медитации я создал тонкоматериальный объект (аватарчик) и пообщался с одним из учителей из канала. Об этом не упоминал, и даже не спрашивал. Анастасия самостоятельно заметила и сообщила мне про аватарчик, а также отследила учителя и даже назвала его по имени.

Кроме того, мне очень понравилось, что Анастасия передает знания и обучает очень легко, весело и с драйвом. Те техники, которые мне казались сложными — теперь оказались очень простыми и легкими. А наложившись на мой созданный благодаря Мастеру уровень энергетики — уже дают поразительные эффекты.

Я тоже нашел, чем поделиться с Анастасией. Суфийскими практиками дыхания, любви и природных стихий, телесными и заземляющими практиками, знаниями об омоложении и долголетии, Дизайном человека, техниками самопрограммирования Мастера Куддуса, и прочими полезными вещами.

Сейчас мы синхронизировались с Анастасией, и решили попробовать совместные уроки.

И начали мы с совершенно феерического курса энергетических занятий — который сразу включает в себя массу прикладного применения энергии. С нуля вы можете сразу заняться здоровьем, деньгами, сверхспособностями, женско-мужскими практиками, и много чем еще!

Курс — живой, проходит в Москве. Персональная работа с участниками — лучший способ давать эти практики эффективно.

Записаться на курс энергетики и сверхспособностей
«Энергетика в практическом применении»

Кто живет подальше — наберитесь терпения. А еще лучше — если хотите подобный ускоренный курс в своем городе — пишите на почту mail@energology.ru — и организуйте группу 15-30 человек, мы приедем. О формате договоримся.