Продолжаем о насущном: Какая польза от самопрограммирования?

Я немного поделюсь своими результатами и опытом.

Омоложение, коррекция тела

Я сейчас нахожусь в Турции, где работаю в команде ревита-тура (тура омоложения и долголетия). Одно удовольствие наблюдать, как при помощи самопрограммирования и энергии — люди снижают свой вес, улучшается кожа, подтягивается лицо, и многое другое.

Результаты участниц — минус 5кг за неделю — нормальные. Самопрограмма, конечно, не единственный инструмент, но очень во многом помогает. Направлять энергию на нужные изменения. Прояснять, что именно изменять, усиливать, дополнять, работать дома.

Только на этом курсе выдали больше 10 самопрограмм, изменили несколько сами участники. Минисамопрограммы — регулярно даются. И еще загрузки уже неозвученных программ — каждый день.

Пранопитание

По приезду в Турцию, Мастер предложил опробовать пранопитание. Мне давно было интересно это направление, я сразу согласился. Без малейшего входа — начал сразу, 7 дней пил только воду. В первый день, как только начался голод — загрузил себе самопрограмму пранопитания — переключающая организм на питание энергией, углекислым газом, преобразующим прану в питательные вещества и витамины, и многое другое. Голод прошел.

Не скажу, что все прошло гладко. Организм чистился, благодаря самопрограмме тоже. Кроме того, я тут все-таки работаю, нагрузки немаленькие. Когда качаешь группу энергией — ее уходит много. А на пранопитании — эта же энергия еще и еда.  Несколько раз усиливал самопрограмму, подкачивался, но все-таки относительно легко перенес этот процесс.

Попробуйте работающего мужчину не кормить просто так — увидите, как он будет злиться, срываться, мучиться. Без самопрограммы — это вообще невозможно!

После выхода из голодания — мне очень хотелось все пробовать (пробовать вкус — это одна из сильнейших привязок человека, и удовольствие). Я накладывал тарелки по привычке, пробовал… и съедал процентов 10%. Организм продолжает использовать энергию, количество еды уменьшилось в разы. Сейчас даже накладывать меньше стал, уже привычки перестраиваются. Становлюсь просто «гурманом», не столько поесть, сколько попробовать.

Огромная выгода для семейного бюджета, а также для здоровья, чувствительности, выигрыши по времени — и много чего еще.

Тренерский путь

Больше 4 лет назад я начал вести тренинги онлайн. Многие из Вас помнят еще мои первые тренинги. Конечно я совершенствовался, но все-таки не с такой скоростью, как сейчас.

Вы сейчас видите, с какой скоростью я меняюсь. Как растет качество вибрации, потоков, даже тембр голоса и знания меняются. Ученики замечают — не слышат меня месяц-полтора, и уже опять догонять приходится. Работа идет с ускорением. Так же и я никогда не догоню своего Мастера, потому что он развивается с ускорением.

Это вовсе не означает, что растет напряжение и гонка. Все происходит органично и естественно. В труде, конечно, но и в удовольствии. Даже большем удовольствии и гармонии, чем до начала обучения.

Как это произошло? Полтора года назад я пришел на тренерское обучение к Мастеру. Тренерских выездов было всего три за прошлый год, 2 дня, 1 день, 20 дней в Узбекистане (впрочем там далеко не только тренерское развитие было). Дальше — уже работа на выездах в потоке Мастеров. Огромную работу в этой тренерской подготовке выполнили самопрограммы — как самонаписанные (пару десятков я точно проработал на эту тему), так и в трансляции Мастера — который перед этим много лет себя к этим трансляциям самопрограммированием готовил. И теперь каждое его слово при программировании — это огромная мощь.

Другие стороны жизни, деньги, характер, …

Весь год я почти не трогал денежную тему (Мастер рекомендовал другие приоритеты). Сейчас я работаю с темой денег при помощи самопрограммирования. Результаты уже видно, но пока светить не буду. Денежный эксперимент проходит с 20-ю добровольцами, пробуем разные технологии. Потом раскроем карты.

Качества характера — меняются тотально. Я уже забыл, когда меня что-то не устраивало в себе. Все легко перепрограмируется. Легкое недовольство — не в счет, это нормальный фон для развития и самомотивации.

Отношения (тут и близкие, и дружеские, и семейные) — это комплексная тема. И любовь, и энергообмен, и качества личные… Тут не скажешь однозначно, что все — самопрограммирование. Кроме того, СП — это работа с собой, а не с другим (с клиентами — с их разрешения). Но тем не менее, я замечаю, что вношу в себя качества, которые мне нужны для отношений в самопрограмме, которую я давно себе составлял при составлении картины жизни. Самопрограмма в подсознании — создает контексты и условия для моего самообучения в отношениях.

Энергетика — множество вещей раскрывается при помощи самопрограмм. Каналы, потоки, чакры, и все автоматически. Наполнение энергетикой тоже уже не приходится контролировать — работает подсознание. Направление энергии на задачи, клиентов и прочее — по намерению, а дальше включается программа. Избавление от мусорных связей, гармонизация отношений и другое — все уже проходит автоматически.

Сверхспособности — раскрываются. Пранопитание — разве это не сверхспособность? Не буду пока распространяться, это тема для будущих проработок и для учеников. Без самопрограммирования это вообще невозможно.

События в жизни — тут много всего. Опять же, работает магнитизм, энергия и любовь. Однако навыки самопрограммирования позволяют давать понять подсознания, чего бы хотелось больше. И часто — это происходит именно так, как и представлял себе. Даже удивительно, насколько часто.

Итог

Итог как всегда один: самопрограммирование — исключительно полезный для жизни навык. Даже уже не прставляю жизни без него!

Кстати, вписаться в тренинг вы можете по ссылке: http://energology.ru/sl/samoprogrammirovanie/