Этим воскресным утром я сидел у ворот Туберкулезного санатория №5 под г. Быково. Здесь находятся сразу два красивейших и интереснейших мест Подмосковья. Усадьба Быково (ныне Туберкулезный санаторий, который кстати тоже не работает, действует лишь охрана), а также Владимирская церковь — одно из красивейших исторических мест Подмосковья. Очень рекомендую всем жителям столицы заехать в свободный осенний денек сюда.  И отдохнуть можно на свежем воздухе и полюбоваться красивыми видами, и сфотографироваться на фоне усадьбы 19 века или церкви, построенном в не очень обычном для России готическом стиле.

 

2013-05-09 17-40-09
Что я тут делаю и при чем тут карма, семья и что за свадебная фотосессия? Об этом читаем дальше…
Огромное спасибо Белочке, которая вытащила меня из дома, где я готовился к новому тренингу «Код Судьбы. Формула семейного счастья». На прошлой неделе закончилась сжатая версия этого тренинга для учеников Академии «Кода Судьбы» и я собираю обратную связь, ищу моменты, которые можно улучшить и что необходимо добавить для менее продвинутых пользователей, чтобы они смогли сразу начать применять знания Кода Судьбы для корректировки своей семейной жизни.
Если вам интересна тема семьи и того, как невзирая на тяжелую семейную карму научиться выстраивать гармоничные семейные отношения и вывести взаимопонимание с мужем (партнером) на принципиально новый уровень — можете записаться в предварительный список и получить из первых рук самую проверенную информацию и лучшую цену на участие в этом тренинге, который пройдет в конце сентября — начале октября.
Чтобы записаться — кликай по ссылке и вводи свои данные:
Что будет в тренинге? Как всегда новая, взрывающая мозг новыми инсайтами, грань искусства Кода Судьбы плюс древнее утраченное Ведическое знание о тонком строении мужских и женских тел, открывающее Путь к пониманию и обретению Счастья уже Здесь и Сейчас.

9zOmbFGPF9k

Продолжаю тему — с утра Лиля попросила меня помочь ей с доставкой оборудования на фотосессию на природе в Подмосковье. Поворчав немного для порядка я согласился, так как наблюдать и участвовать в работе профи всегда интересно. Я обожаю смотреть фильмы о том, как снимаются фильмы, потому что именно здесь есть возможность заглянуть за сцену и увидеть, как по-настоящему создаются шедевры, которые мы потом смотрим затаив дыхание на большом экране. В прошлый раз я уже помогал настраивать свет, за что удостоился пары классных фоток в стиле «полу-ню» и «фэнтези».
Так что побросав все свои дела, сразу после утренней пробежки по лесу и турничков с брусьями, мы отправились высматривать место для фотосессии. Пока профессиональные визажисты и парикмахеры работали с моделью — актрисой Кариной Реукой, мы доехали до Владимирской церкви. Еще при подъезде я был поражен высокой колокольней, которая словно из фильма про Ван Хельсинга возвышалась над остальными деревенскими зданиями. Когда мы подъехали поближе, стала виден весь архитектурный ансамбль. Двухэтажное здание церкви и колокольня плюс мелкие постройки нынешнего века.
Я не удержался, и сразу выйдя из машины, начал фотографировать храм из-за ограды на камеру в телефоне. Я не очень люблю всякую архитектуру и блуждание по узким улочкам Европы, но здесь мне захотелось поклониться архитектору, потому что он создал очень красивое и величавое здание. Даже по прошествии полутора веков оно сохранило свою величественную красоту. Так и в почтенном облике пожилой и благочестивой женщины можно увидеть иногда черты красивой молодой леди.

2013-09-08 12-22-28

Мы зашли в церковь, я поставил свечу Николаю Угоднику, еще две за здравие и за упокой. И почувствовал, как суета и напряжение прошедшей недели отступают. В церкви проходила служба, и молодой батюшка читал молитвы. Вокруг толпилась небольшая паства, но очень сильно чувствовалось, что здесь царят любовь и гармония. Вы знаете, я не очень благоволю церкви, так как несмотря на то что крещен, очен сильно чувствую и понимаю разницу между Верой и Религией. Вера — это про Бога, а Религия и церковь — это про Власть. Но здесь в этой церкви я понял, что батюшка на своем месте.
Это же читалось и на заднем дворике за церковью, куда мы затем вышли — небольшой, но с заботой высаженный садик навевал спокойствие и благодать. Я присел и наверное с полчаса просто наслаждался пребывающими здесь энергиями любви и доброты.
Наверное поэтому, когда оказалось что наша модель уже сначала на час, а затем на два часа опаздывает, я продолжал сохранять спокойствие. Хотя Лиля и Аня — два фотографа начали потихоньку «нагреваться». Вместо планируемой встречи в 12 в полтретьего мы услышали, что они только выехали… И вот тут мне начали показывать, как действует негативная карма.
Когда два человека противоположного пола сходятся, то обычно первый год они находятся под воздействием всех известных природных естественных наркотиков — фенилэтиламинов, которые в прямом смысле затмевают им глаза. Они получают от матушки-природы своеобразные «розовые» очки, через которые они видят исключительно положительные черты партнера. Да и сами старательно выказывают их. Так называемый «медовый» месяц у влюбленных, когда все гладко и складно и «будто крылья за спиной», на самом деле длится около года. За это время по соображению матушки-природы два юных «кролика» успеют зачать свое потомство. А что с ними будет дальше — ее не интересует. И обычно в этот период люди «прозревают».
Untitled-3Они начинают замечать негативные черты характера в партнере, его поступки уже не кажутся такими благородными, мысли и высказывания умными, а начинают потихоньку раздражать и приводить со временем в состояние гнева.
Бывало у вас так? Это стандартное развитие ситуации взаимодействия двух влюбленных людей.
Знаете почему так происходит?
Наваливается негативная карма обоих. В состоянии влюбленности негативная карма не получает возможности реализации, т.к. люди выходят на высокие вибрации. Но если они сливают эту энергию в секс (что чаще всего люди и делают), то когда гормоны заканчиваются, вся негативная карма наваливается с удвоенной силой. Особенно если в это время рождается малыш.
Каким образом действует негативная карма?
И что это за слово такое страшное КАРМА? На самом деле ничего страшного в самом слове нет. Карма — это просто Untitled-2понятие, которое обозначает в переводе с санскрита «деятельность» (поступки, деяния). Она бывает благостная или негативная в зависимости от предыдущих поступков. Причем карма связывает многие жизни. Поэтому в этой жизни человек, ведя благочестивую и праведную жизнь, может получать беды и несчастья, которые уходят корнями в прошлое. Поэтому кажется несправедливой. Однако нам не позволено видеть в глубь времени. Мы можем только понимать, что все в нашем мире устроено справедливо.
И если мы принимаем все что приходит в нашу жизнь и плохое и хорошее с одинаковым чувством благодарности и смирения, то негативная карма растворяется. Если же мы негодуем и сопротивлямся, то негативная карма усиливается.
Когда девушки фотографы начали злиться, то я начал прозревать, как действует негативная карма. Они начали негодовать и злиться и на стилиста и парикмахера, и на модель и на весь мир. Во всем начали усматривать злой умысел по отношению к себе. Так начало включаться ложное Эго. Не берут трубку — значит умышленно скрываются, сбрасывают вызов — злостно не хотят объяснять свои действия. И так далее. Благо мне удалось смягчить обстановку и немного повернуть мышление. Но под воздействием негативной кармы люди не готовы слушать окружающих. Такое ощущение, будто они погружаются в черный туман, который окутывает их разум и сердце. И весь окружающий мир видится тогда в черном цвете. Возможно я немного сгущаю краски, чтобы наглядно показать ситуацию, но вы наверняка можете узнать некоторые моменты и из своей жизни. Я прав?
Все конечно же выяснилось, когда к трем часам модель и ее партнер подъехали. Не буду рассказывать, но цепочка незначительных оплошностей с каждой стороны вызвала в общем результате задержку в три часа. Стало понятно, что никакого злого умысла конечно же не было. Просто серия незначительных эпизодов с невнимательностью с одной стороны и желанием выглядеть на все 100% с другой.
Однако вы понимаете, что работать в состоянии пусть даже и утихнувшей злости неконструктивно. Особенно сложно это для творческих личностей. Поэтому я понял в чем заключалась моя работа в этот раз — мне показали работу негативной кармы и дали возможность устранить ее последствия. Так что вместо участия в фотосессии мне пришлось остаться у ворот туберкулезного санатория №5 и помочь четырем участникам творческого процесса прийти в гармоничное состояние. Используя техники мастера Куддуса по работе с потоками Земли, Неба и сердечного энергоцентра я минут за 30 сгармонизировал ситуацию. И как мне рассказала Лиля, фотосессия «на удивление прошла легко и спокойно».
Кстати, несколько фотографий со свадебной фотосессии, если вам будет интересно я могу вскоре выложить. А работы Лили и Ани можно посмотреть на их сайте: http://quartofoto.ru
Подумав о ситуации, которая возникла вместо подготовки к тренингу «Код Судьбы. Формула семейного счастья», я также решил, что на тренинге следует рассказать подробнее о том, как можно изменить ситуацию, когда негативная карма вышла из под контроля.  Когда она заставила вас совершить неблаговидные поступки, в которых вы раскаиваетесь. Что можно сделать, когда уже все произошло, и вы понимаете, что назад дороги… нет?
 
Есть техники, которые могут изменять прошлое, есть техники которые могут гармонизировать настоящее и прокладывать дорогу к счастливому будущему.
Но об этом пока тсссс…