Всем привет! Соскучились?
Рад снова всех поздравить с новым вибрационным циклом. Последние две недели — были хороши для уединения и занятия своими делами. Сейчас пространство открывает новые знания и настраивает нас на исследования в мире.

Приглашаю всех когда-либо участвовавших в мастергруппе и тренингах этого и предыдущего годов — на вебинар в Понедельник, 20 апреля в 20:00 МСК (~1,5ч)

«Проживание необусловленности. В миру, но не от мира сего»

Поговорим о:
— дуальной природе сознания, разрывающей нас в противоречиях, и, одновременно, такой красивой в слиянии
— источник обусловленности нашей жизни
— почему ум скрывает от нас правду
— что на самом деле означает «просветление» и «необусловленность»
— необходимой жизненной гармонии между сознанием и подсознанием
— что такое «по-настоящему»?

Если вы чувствуете, что застряли в обуславливающих тисках вашего окружения, социальных процессов и своего ума, и хотите, наконец, вырваться из этого круга, и ощутить себя целостным, тотальным и спонтанным — приходите на вебинар. Есть крошечный шанс, что вы что-то получите, и захотите начать ваш процесс освобождения к проживанию именно своей жизни.


Вебинар состоялся 20 апреля 2015г, 20:00-22:00 МСК
ЗАПИСЬ ниже

Видео: https://yadi.sk/d/oE2LQ4lsg83SG
Аудио: https://yadi.sk/d/eN7yA5U7g838n

Вопросы, предложения, отзывыжелание учиться корректному проживанию жизни и знанию о своем телесном сознании — можете писать в комментарии здесь, в скайп netkot, в контакте, в фейсбук, на емейл mail@energology.ru.

Кстати, чуть не забыл. Знание «дизайна» своего тела и проживание этого опыта — поможет вам не только принять себя и своего способа проживания жизни, и поставит вас в процесс разобуславливания. Но также — поможет понять и принять механику действий других людей, и гармонично с ними строить отношения.