2014-09-07 15.34.47Как я ездил в Казань. То ли еще будет, ой-ой-ой!

В прошлые выходные я ездил в Казань. Второй раз уже, но в этот раз — летом. Точнее осенью, но все-таки не снег. Хочу с Вами поделиться: Казань прекрасна: все аккуратно, ухожено, здания красивые, воздух свежий, машин на дорогах немного. И погода не подкачала!

И люди просто замечательные.

Надо сказать, что ездил я туда — проводить тренинг исполнения желаний, тренинг в формате бесед и танцевальных практик.
Как оказалось, мы уже отлично сработались со Светой Бектугановой, потому что тренинг получился феерический. Такого еще не было, и я сам на таком не был.

Все, кто там был были в полном восторге. А еще мы получили восторженные отзывы от Диляры, которая тоже преподает энергопрактики. Эффекты у нее пошли в ту же ночь и утро после тренинга: множество озарений, открывшееся видение во время практики, сразу несколько вопросов закрылось, она имела неожиданно сильный резонанс в обществе, в которое пошла… Все эти восторги мы слушали на следующий день, когда Диляра приехала отвезти меня на вокзал. Вот отзыв, написанный ею по нашей просьбе:

Судьба предоставила мне уникальную возможность побывать на мастер-классе «Любовь и Молодость».
Талантливые тренера Института омоложения и долголетия человека РЕВИТА Андрей Рыськов и Светлана Бектуганова сотворили по меньшей мере чудо, которое в реальности можно охарактеризовать, как полное восстановление сил и энерго-информационного поля организма, омоложение, которое можно было наблюдать собственными глазами, глядя на участников мероприятия, энергетическую наполненность ( а это, как нам известно, начало начал абсолютно здорового и молодого и эффективного состояния функционирования в материальном мире).
Я в полном восторге и удовлетворении! Это было не просто чудное время препровождение, а потом пыль. Это реальная магическая работа двух тренеров-профессионалов с конкретным результатами, которые я получила. Уникальные древнейшие практики, сила и магия танца, эксклюзивные методики омоложения просветленных Мастеров, которые я практиковала, возымели неожиданную позитивную развертку в моей жизни, многие насущные вопросы и задачи решены сами собой и с легкостью.
Скажу вам по секрету, я человек достаточно скептический, пока руками не потрогаю, глазами не увижу и не оценю, ни за что не поверю. Так вот, методика РАБОЧАЯ, дорогие мои и эффективная в реальной жизни. Более того, я получила суть и «фишки»,так сказать, самих методик, которые легко могу применять в той или иной ситуации в жизни. Знание эффективное и прикладное-и в этом его уникальность. Сердечно Благодарю Аедрея и Светлану, ребята, вы очень сильная и профессиональная команда.
С Любовью и Благодарностью, Диляра.

Светина мама тоже ходила на этот тренинг. После почти 8 часов тренинга, на котором мы не ели, только пили воду, чай, и съели по паре печенек — все были наполнены энергией и светом. Хотя усталости не было, было ощущение, что «хватит». Мама же сказала коронную фразу:

— Хорошо?
— Даааа, хорошо. Ну так-то мало…

Одним из запросов мамы было «пришла набрать энергии» и «как всегда, любви».

Любви на тренинге было выше крыши. Уже через 4 часа тренинга — мы все не узнавали себя в зеркале, я сам «офигел» от такого скоростного омоложения. И Казань получила хороших светлых людей, и специально направленный заряд любви и процветания. Городу очень повезло, что там столько светлых волшебниц живет.

Казань помогла и мне раскрыть очередное второе дыхание. Уезжал я оттуда с воодушевлением и глубоким удовлетворением: не зря так долго шел к этим практикам и к этой работе, чтобы делать вот такие тренинги. То ли еще будет, ой-ой-ой!

Москва

Процветанию Москвы и всех жителей посвящается

Москва — тоже девочка, как и Казань. И тоже, прекрасна. И при этом на Москву возложена огромная ответственность — управлять всей Россией. Как в политическом, так и бизнес-плане, быть впереди всей России по технологиям, уровню и качеству жизни, возможностям человека в этом мире. И в Москву приезжает много людей, царят совершенно разные настроения, интересы, силы. И Москва все это терпит, переваривает, и умудряется задавать тон и ритм.

Москву невозможно игнорировать. Те, кто настроен на нее, получают поддержку. Кто сопротивляется или недолюбливает ее, вынуждены выживать, или получают по шапке. Москва — отдельное мощное пространство и энергетический центр.

И Москва — остро нуждается в любви. И людях, которые создают в городе процветание. Кто-то делами и бизнесом, а кто-то даже просто одним присутствием и мыслями, но с огромной силой сознания. Москва нуждается в волшебницах и волшебниках, и тогда и сам город процветает, и вся Россия вместе с ним. И она в долгу не остается.

Лично я люблю Москву, живу тут уже больше 10 лет, и очень ей благодарен за многое, огромный рост, множество возможностей и знакомств, всегда-всегда второй-третий-четвертый шанс, как бы не накосячил.
И я желаю Москве и ее жителям всего самого наилучшего. Я знаю, что в ближайшем будущем будет очередной скачок в развитии Москвы.

Магия любви и Танца, 13 сентября

В Воскресенье мы с командой Ревита улетаем на очередной тур омоложения. А в субботу, 13 сентября, мы со Светланой Бектугановой опять проведем внеочередной тренинг по Исполнению желаний.

Опять будут танцы, опять будут практики, будут беседы, раскрытие сознания, омоложение и озарения.
И все это — посвящается городу Москве, и процветанию всех его жителей.

Приходите!

Магия любви и танца
13 сентября, суббота, г.Москва

с 16:00 до 23:00

Специальная техника на тренинге: обучение работе с эгрегором города, в формате мыслеформы и танца.

PS Кстати, по ссылке вы можете послушать замечательную песню-обращение к г.Москве и признание ей в любви. Всем, кому нужна поддержка города — слушать и медитировать на эту песню!