Много ли времени требуют занятия?

Поступил вопрос по онлайн-энергопрактикам: “Много ли времени требуют занятия?

Отвечу так: можно быстро идти, и при этом не торопиться. Торопыга нам ни к чему.

Когда мы торопимся — вместо фундаментального мы занимаемся срочным. А когда спокойны, мы закладываем по одному кирпичику, но надежно и качественно.

Я и сам раньше тратил совсем немного времени, примерно 21 минуту в день. И сам не заметил, как жизнь начала тотально меняться. А когда начала меняться — я осознал ценность упражнений, тотально повышающих качество жизни.

Сейчас практика стала 24 часа в сутки, а тренировкам я уделяю множество времени — потому что почувствовал, зачем это мне. И эта практика — не мешает жизни.

Скоростное развитие

Но неторопливость не означает низкой скорости. Мастер Куддус передает тренерам знания ускоренного обучения. Технология называется СТАРС — скоростная техника автоматического раскрытия сверхспособностей.

Ученики получают знания от сердца к сердцу. То, на что раньше уходили бы годы при самостоятельной работе, получается настолько легко и быстро, что даже не верится по-началу. Соответственно, не ценится.

Мне повезло, с какой-то стороны. До встречи с Мастером я 13 лет занимался разными практиками самостоятельно. Мне есть с чем сравнить. И сейчас я вижу: то, что у меня годами не получалось, у моих учеников получается с первого-второго занятия. Это просто чудо какое-то, и заслуга здесь не моя, а действительно мощная работа и уровень посвящения Мастера.

Мастер 99% делает за нас. И только со временем раскрывается, насколько много получил за короткий срок. Осознания приходят. Поэтому, приходя на энергетические тренинги, нам с Вами остается одна работа: учиться учиться. Раскрываться и принимать знания.

Начало обучения

Энергопрактики мы начнем с самых основ, с раскрытия и принятия.

Если у Вас мало времени на занятия — это нормально. Вкладывайте в свои занятия, немного — сколько есть. Сколько бы ни практиковали — в любом случае, вы будете заниматься больше, чем до этого занимались.

Ключ к занятиям — удовольствие, а не желание побыстрее получить результат. Сегодня позаниматься мотивация внутренняя — единственный надежный критерий.

Практикуйте в жизни спокойно и радостно! Играйте как ребенок.

Еще один повод не торопиться

Кроме того, если мы постоянно куда-то бежим в суете и текущих проблемах, мы часто не видим важного в своей жизни. Мы не успеваем наслаждаться путешествием.

Сейчас я впервые по-настоящему расслаблен. Я никуда не тороплюсь и успеваю получать удовольствие. Не в период отпуска или после рюмки водки, а во время каждого шага.

Это не мешает двигаться, ставить цели, решать вопросы. Даже наоборот, спокойный и расслабленный ум лучше концентрируется. Становится ясным, что на самом деле важно. А технологии позволяют решать все жизненные вопросы все эффективнее с каждым днем.

Не торопитесь. Начните с малого, не отрываясь от своих жизненных задач. И вскоре заметите, что жизнь начинает меняться, а дышать становится легче и легче — во всех смыслах.

*********************************************************************
Сегодня до 12 ночи  еще действует спец.предложение
на курс «Энергопрактики онлайн»
Записывайтесь!

*********************************************************************