Еще один отзыв по результатам онлайн-курса «Омоложение и коррекция тела» в Январе:

Жанна Кузнецова:
Уважаемый, Андрей! Очень очень рада, что решилась на этот тренинг. Именно решилась, потому что испытывала финансовые затруднения, так как не работаю и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Честно признаюсь, что мне не всегда удавалось делать саморегуляцию 7 раз в день, но состояние «тишины» в голове сохраняла в течении всего дня. Делала коммутатор+эфирка раз 5, дышала проблемными частями тела, засыпала в идеальном образе.

Мои результаты: с талии ушло 4 см, с бедер 2 см, при том, что я не ограничивала себя в еде и бывало даже ночью вставала и ела бутерброд.) Чувствую легкость во всем теле. Кожа стала более нежной и подтянутой. Деньги стали приходить из неожиданных источников. Но самое главное, у меня больше не болят ноги. Раньше болели регулярно из за переломов стопы, малой и большой берцовой кости левой ноги и надколенника правой ноги. До тренинга я даже немного прихрамывала, встав с утра с кровати. Сейчас я забыла об этом. Что касается личных отношений, сделала гармонизацию с мужем (в прошлом году мы сильно поругались и расстались навсегда). Отношения стали налаживаться, потому что он как то резко разлюбил компьютерные игры, бросил пить и устроился на работу. Сразу появилось взаимопонимание.

Запись Мастера Али сильно повлияла на меня. Я получила ответы на все вопросы, которые мучили меня последние годы. Разобралась в себе, поняла кто я и чего хочу. Стала по другому относиться к людям, видеть в них божественное начало, а не критиковать или осуждать, как это было раньше.

Я не могу описать словами свою благодарность!
Я бы отдала все богатства мира за эти знания и практики.
Это что то удивительное, невероятное и волшебное.
Так просто оказывается жить и радоваться жизни, обладая такими знаниями.
Я благодарю Вселенную, за встречу с Вами Андрей!
Я влюблена в Ваш голос!
Желаю Вам и всем любви, радости и благополучия!
Мабудалла!!!

Напоминаю, что с 7 по 24 апреля пройдет следующий курс «Омоложении и коррекция тела 2«.

Сегодня (до конца дня) — вы еще можете его приобрести на спец.условиях:

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела 2» (Апрель 2014г)