Надо сказать, я простыми танцами занимался с первого класса, и прошел через много разных танцевальных мероприятий. Пол года почти каждую пятницу я хотил в клуб «Ротонда», который был на Октябрьской, с танцами босиком и спонтанными танцами раскрепощения тела. Также больше 10 лет я также занимался дыхательными практиками и разными «телесками», проходил как через суфийские кружения, так и через шаманские танцевальные ритуалы.

И тем удивительнее были для меня эффекты от трех-часового танцевального тренинга с Амритой.

Первые полтора часа мы танцевали в потоках земли и космоса, поднимая собственную энергетику и очищаясь и прорабатывали энергии стихий. Время от времени, Амрита останавливала танец и просила понаблюдать за ощущениями в теле. В один из моментов я вдруг почувствовал, что мое тело полностью находится «в невесомости». Никаких усилий для того, чтобы держать его в любой позиции я не прикладывал. С закрытыми глазами я даже не ощущал, где находится моя рука, а где нога, только чувствовал на уровне энергетического тела, в каком месте пространства они должны находиться. Дальше в танцах я фактически «летал» по залу.

В перерыв мы вышли на улицу, немного проветриться. Я вышел под звездное небо и тут небо буквально «упало» на меня. Через мое очищенное, невесомое и как-бы «отсутствующее» тело пошел мощный поток от звезд, холодный и освежающий душ. Я обратил свое внимание на землю и сделал вдох, и мощная энергия земли, горячая жизненная сила начала проходить через мое тело снизу вверх. В этот момент я вспомнил про стихии, и впервые настолько мощно ощутил вибрации каждой из них по очереди: огня, земли, воздуха и воды. И все это происходило без мыслей, в полном принятии.

Дальнешие полтора часа прошли в реализации состояния. Я сливался с бесконечностью, растворялся в океане энергий, и что-то танцевал. Кажется мы работали с желаниями, но это было совершенно неважно. А потом начался спонтанный танец, и я впервые ощутил, что такое по-настоящему быть наблюдателем своего тела. Музыка и намерение, заданное перед танцем, создали обстоятельства. Тело начало танцевать, а я наблюдал и присутствовал в нем. Никаких усилий и сознательных движений я не совершал, все происходило самостоятельно. Тело то двигалось быстро-быстро, то зависало в каких-то позициях, то взмывало на мысочки вместе с руками, то практически расплющивалось на полу, совершая совершенно невозможные движения, и это было красиво и естественно, хотя абсолютно «неправильно» с точки зрения любых других танцев.

В итоге, я ушел оттуда с полной легкостью внутри, за 3 часа танцев с меня чуть не свалились штаны, последняя дырочка на джинсах уже их не держала, тело трансформировалось ближе к идеальному образу. А желания… Одно желание точно исполнилось очень ярко. Это была волшебная вечеринка через месяц, которая понравилась абсолютно всем, привела всех в состояние равновесия и сблизила очень многих, кто там был, даже незнакомые.

Вот поэтому, после проверки на себе, я с большой уверенностью могу гарантировать качество тренингов Амриты, и предлагать их вам.

Не пропустите следующее волшебное событие с новыми послеАшрамовскими энергиями — уже завтра ночью!

г.Москва
Ночь субботы 16 ноября
Древняя суфийская танцевальная практика
«Найди себя, прояви себя, создай себя»

Узнайте подробнее о практике и зарегистрируйтесь