С начала энергопрактик в Москве, множество подписчиков спросили, можно ли заниматься этими практиками где-то еще?

Сегодня — хорошая новость для жителей Урала.

В следующие выходные, 6-8 декабря, в поселке Тургояк — это примерно одинаково от Екатеринбурга и Челябинска, пройдет выездной ретрит «Ты — есть энергия».

Записаться на него можно по ссылке

Ретрит посвящен знакомству и освоению природных стихиальных энергий. Ведь научившись взаимодействовать с природными энергиями, мы сможем привести нашу личную энергетику в порядок: очистить от ненужной информации и в разы повысить уровень энергии. А у кого много энергии — у того много всего! Обладая мощным энергопотенциалом мы можем восстанавливать здоровье, корректировать тело, регулировать свое эмоциональное состояние, выстраивать гармоничные отношения с людьми и просто творить чудеса!

Вы узнаете в теории и на практике:

— Что собой представляют первоэлементы, проявление их энергий и качества первоэлементов.
— Как природные энергии влияют на нашу жизнь, эмоциональное состояние, характер.
— Каким образом природные энергии действуют на наше физическое тело, здоровье и долголетие.
— Как ощущать энергии первоэлементов, наполняться энергиями и их качествами.
— Как с помощью природных энергий очистить свою энергетику и жизненное пространство.
— Как корректировать свое физическое тело при помощи природных энергий.
— Как запустить внутренний механизм самовосстановления организма.
— Как корректировать свое психоэмоциональное состояние.
— Как энергии стихий позволяют достигать успеха в любой сфере нашей жизни.
— Проводят ретрит — два тренера школы Куддуса Аль Бухорий и Института омоложения и долголетия Ревита — Светлана Семенова и Людмила Серкова.

Кстати говоря, первые регулярные энерго-практики я проходил у Светланы. Светлана занимается у Мастера Куддуса уже 8 лет, ни одной лишней фразы во время занятий она не произносит — все конкретно, ясно, четко, по делу. С ней и с ее чистой инфо-энерго-трансляцией очень легко заниматься. Рекомендую!

А еще и Светлана, и Людмила — две зажигалочки-батарейки с позитивным взглядом на мир. И жителям Урала, и тем, кто туда доедет — очень повезло!

Потому что цена на ретрит — совсем-совсем небольшая. В таких условиях, в месте силы, у таких тренеров и за такие знания — я бы заплатил как минимум в 2 раза больше. Зато у вас есть возможность съездить на это потряссающее место силы и очень красивое место — и из более дальних городов.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к ретриту!