Запись вебинара — в конце статьи

Благодарности

Сегодня ночью ОЧУМИТЕЛЬНО прошел танцевальный тренинг, который я с Амритой организовывал. Я не буду (сейчас) рассказывать о том, что я там получил, это уникальное внутреннее событие трансформации, и следствия этого будут еще в будущих статьях и тренингах. Могу только сказать, что я полностью получил то, зачем сам пришел на тренинг.

Но я хочу поделиться моими чувствами касательно людей, которые туда пришли. Когда несколько человек подряд вставали и рассказывали, как вовремя они попали на этот тренинг благодаря моим статьям и благодарили за это, я чуть не плакал от благодарности и радости. Это действительно то ощущение, ради которого я все это делаю — видеть, как люди получают самое необходимое им в настоящий момент через то, что я искренне с ними поделился такой возможностью.

Это чувство невозможно передать. Радость, тихое внутреннее спокойствие, любовь и разделение… Поэтому просто благодарю всех, кто пришел, получил и изменился. И, конечно, еще раз благодарю Амриту за уникальное ночное событие.

Новые тенденции «Энергологии»

Через неделю после возращения из Ашрама, я понял, что не могу работать вообще. Слишком большой пласт нового опыта и знаний пришли, чтобы сразу все это переварить и внедрить «в миру» на ходу, и при этом удержать свое поле — состояние искренности, открытости и яснознания — в несущемся мимо мире старых шаблонов и привычек. Необходимо было остановиться. Я уехал на дачу на несколько дней.

Позавчера я вернулся, и теперь готов. По последним статьям Вы наверняка уже почувствовали, что качественный вибрационный уровень выдаваемых мною знаний изменился. Я не сам это придумал, я мгновенно получил обратную связь от ближнего окружения, получил звонки и письма от подписчиков, получил обратную связь вживую на тренинге у Амриты. И я вижу, что это хорошие изменения.

Что изменилось по сути: в Ашраме я внутри себя осознал и выбрал путь транслятора знаний от своего Мастера, Мастера Али Увайси и его Мастера, Мастера Куддуса, и через них — цепи знаний многих Великих Проводников. И в этом пути обрел гармонию.

Сейчас портал «Энергология» будет меняться. От массовой информации для всех к индивиуальной передачи знания от сердца к сердцу, тем, кто действительно хочет развиваться и понимать себя. И познавать свою энергию — в том числе, потому что все это знание — о внутренней энергетической сути человека. И это нормально, что многие начнут отваливаться, просто потому, что нам не по пути. Зато те, кто останутся, начнут получать действительно серьезные знания, которые Вам нужны как воздух. Как и мне.

Открытая трансляция 18 ноября в 20:00 по МСК
«О целостности, страхах и умном уме»

Я приглашаю Вас на встречу, открытый вебинар, на котором я расскажу о том, как три недели обучался в Ашраме 5 стихий у Мастера Куддуса в Узбекистане, об интересных озарениях.

Я не жду, что придет много людей. Мне бы хотелось, чтобы пришли именно те, кого как-то тронуло это письмо или письма за последнюю неделю. Значит коммуникация возможна, и мы сможем общаться продуктивно друг для друга.

Если Вы чувствуете, что Вам сюда — приходите.

 
ВЕБИНАР ЗАКОНЧИЛСЯ
Оставайтесь на связи!

Запись вебинара и контакты


Если плеер не видно, скачать запись напрямую можно тут

Оставайтесь на связи

  1. Подпишитесь на рассылку новостей Энергологии (скачать книгу)
  2. Читайте новости в фейсбуке