Слово от Андрея Рыськова,
автора портала Энергология

Повышаем эффективность с Сентября

Благодаря углубленным практикам с Мастерами в последние пару месяцев, а, особенно, в последние 10 дней, количество энергии у нас с Максимом Копыловым, значительно возрасло. И, самое главное, появилось четкое осознание, что эту энергию нам необходимо перерабатывать внутри себя и вкладывать в развитие «пространства». Служить пространству, помогая развиваться вам.

Да, именно вам, всем, кто пришел и получает эту рассылку, кто стремится повысить качество и уровень своей жизни, кто стремится развиваться и делать себя и жизнь своей семьи лучше.

А это значит, что теперь материалов в рассылках будет больше, а качество этих материалов вибрационно выше.

Супер? 🙂 Следите за рассылками!

Кроме того, мы серьезно озаботились вопросом нашей производительности и эффективности. Энергии даются всем, самых везунчиков — еще и каналам силы подключают. Но вот тратят их все по-разному.

С Сентября мы занимаемся повышением эффективности приложения личной энергии.

И уже завтра, во вторник, вы узнаете, как вы тоже можете в этом процессе поучаствовать.

Также, завтра ждите материал по коррекции тела и видеоотзыв о ретрите.

А теперь я передаю слово Максиму:

Слово от Максима Копылова,
астропсихолога и автора проекта Код Судьбы

Лестница в небо

Ну что же, вот и закончились 10 волшебных дней с Мастером Али Увайси, которые мы провели по Москвой в замечательной базе «Воробьи». Для меня это были волшебные дни, которые подарили мне много инсайтов и принесли новое понимание жизни. Я получил новые знания работы со стихиями, дыхательные техники, пребывал в поле Мастера. Если вы помните восточную мудрость «Один взгляд Мастера стоит сорока уединений», то можете вообразить ценность ежедневного общения, получения наставлений и персональной обратной связи от своего Мастера.

Но техники и новые знания это не самое главное, что я приобрел на ретрите. Самое главное, что для меня приоткрылась дверь, ведущая совсем в другое измерение. Помните, как вы в первый раз смотрели на 3-D картинку? Когда глаза сводятся то в кучу, то расфокусируются, а ты тщетно пытаешься увидеть, ту картинку, которую уже увидели все твои друзья! В этот момент думаешь о том, а не подшучивают ли они над тобой? Ну как в этом невообразимом хаосе можно увидеть что-то? А друзья смеются и обсуждают детали картинки…

А потом вдруг в какое-то мгновенье глаза ловят нужный фокус, и… О, ЧУДО!!! Перед тобой открывается глубина и твой взгляд проваливается в трехмерную реальность! И ты понимаешь, что эта ранее НЕДОСТУПНАЯ твоему взгляду РЕАЛЬНОСТЬ все таки существует!!! И она прекрасна и отличается от обычной какртинки, как Небо от Земли…

Я увидел свою «лестницу в Небо» и сделал по ней свой первый шаг. Если тебе интересно услышать подробнее и узнать, где начинается ТВОЯ лестница в Небо — смотри завтра в рассылке мой видео отзыв.

Мой видео отзыв, да и отзывы других участников ретрита вместе со своими впечатлениями о ретрите с мастером Али пришлет Андрей Рыськов.

Ну а сегодня хочу вам рассказать о новости, которую узнал только вчера в последний день ретрита.
Читайте новость по ссылке